|
29 травня 2017, 18:39
В Одессе задержали подозреваемых в сбыте метадона: полицейские открывали дверь притона с помощью болгаркиРаботники Малиновского отдела полиции совместно с представителями прокуратуры задержали троих человек, обоснованно подозреваемых в незаконном сбыте метадона. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, установлено, что двое 38-летних одесситов сбывали наркотическое средство у себя дома. При этом хранили запасы наркотиков в доме знакомой 51-летней женщины, проживающей неподалеку. Когда приходил клиент, женщина приносила подельникам четко отмеренную дозу. Во время задержания злоумышленников в доме как раз находились несколько покупателей. Судя по оперативной съемке, полицейским пришлось открывать двери наркопритона с помощью болгарки. По местам проживания фигурантов проведены санкционированные обыски, в результате которых обнаружены и изъяты четыре презерватива с веществом темно-коричневого цвета, общим объемом около 500 мл, а также семь одноразовых медицинских шприцев с остатками жидкости темно-коричневого цвета, полимерная емкость с веществом такого же цвета, банковские карты и денежные средства в сумме 9100 гривен, полученные в результате сбыта наркотиков. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Мужчины задержаны. Судом им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 240 и 80 тысяч гривен. После завершения экспертиз будет принято решение об избрании меры пресечения и женщине. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||