13 июля 2017, 16:59   

Полиция задержала преступную группировку: одесситов просят помочь следствию  


0

Одесская полиция разыскивает пострадавших от рук членов преступной группировки или свидетелей ее преступлений.

«Сегодня задержана опасная преступная этническая группа, действовавшая в нашем городе и области. Просьба к гражданам посмотреть фото. Возможно, вы узнаете среди изъятых доказательств свои вещи или узнаете лица», — просит начальник ГУНП Дмитрий Головин.  




Всех, у кого есть информация о вещах или подозреваемых, просят звонить по телефону «102».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Alexe Yurko
Alexe Yurko   страна по ip - ua 13 июля 2017, 17:37     +4      
Это те что с 7-го, или другие? А то написали, что и тех, что на 7-м, тоже приняли..
   Ответить    
GideonSword
какие отвратительные рожи
   Ответить    
Reanimator Rea
одному хорошо подметили
   Ответить    

mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 13 июля 2017, 17:43     +21      
Не все грузины одинаково полезны и реформаторы)
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Джугашвили был реформатором.
   Ответить    
SIASCA
SIASCA 13 июля 2017, 17:45     +15      
Писал же, что грузины комерсов на 7-м бахнули. А вы: гагаузы-гагаузы
   Ответить    
Alexe Yurko
Alexe Yurko   страна по ip - ua 13 июля 2017, 17:48     +12      
Так это они? Те что на 7-м? Нет информации, что эти на 7-м? Пишут, что эти просто какие-то гарбители, а потом появилась информация, что задержали тех, кто грабил на 7-м? Какая-то непонятная куйня..
   Ответить    

Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 13 июля 2017, 18:52     +15      
причем тут 7км?
это обычные барсеточники.
   Ответить    

prostoy
prostoy 13 июля 2017, 17:47     +7      
странно…кошельки скидывают, обычно   или хотят на них все навесить, что накопилось?)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 июля 2017, 17:57     +16      
Все с крестиками… А как же заповедь — «Не кради»?
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 13 июля 2017, 18:05     +13      
Так потом награбленным с попом поделился, на храм кой-чего подкинул и вот готова индульгенция на дальнейшим промысел с божьим благословением.
   Ответить    
Роман Власов
не укради! )
   Ответить    
іnquіsitіо77
неужели полицаи работать начали.
верится с трудом, но факты
   Ответить    
prostoy
prostoy 13 июля 2017, 18:33     -6      
так там вознаграждение давали, за поимку…вот и весь секрет
   Ответить    
Великолепный
Полицаи то работают, но такой формат их работы дает больше результатов.
Кстати, у вашей жены ничего не украли? Пусть проверит.
   Ответить    

Racoon
Racoon   страна по ip - od 13 июля 2017, 18:17     +13      
Один даже улыбается. Видно что тюрьма для них это дом родной. Даже не расстроились.
   Ответить    
БиберХам
По актировке, врачей путёвке, я покидаю лагеря)
   Ответить    

Костик Шкурак
Им не западло кнопочные телефоны воровать? о_О
   Ответить    
Великолепный
Нападавших на киевлян на рынке «-й км» было шестеро и этих тоже шесть. Это они?
   Ответить    
Великолепный
Как видно по изъятым вещдокам, пострадавшими были в основном дамы. Им слово.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты на Надю намикаишь?
   Ответить    
Я Дед Панас
Яйца отрезать и отпустить.
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 13 июля 2017, 21:06     +7      
Ну и рожи:одна честнее другой
   Ответить    
Роман Власов
при хороших адвокатах и теперешних судьях окажется что их все любили и сами делились по доброте душевной)
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 13 июля 2017, 21:43     +7      
Специализация грузинских криминальных группировок еще с начала 90-х — автомобили. В 94 году у меня украли из машины дипломат с документами важными, потом вымогали за деньги. Посредника поймали, оказалась грузинка. Странно, что они пошли грабить 3 млн. на мерседесах, которые стоят больше этих денег. Может у них калькулятор сломался?
   Ответить    
сам-борец
Я думаю, что калькулятор у этих отморозков работает нормально. Такие 2 нерастаможенные тачки можно легко купить за 10% от этой суммы.Но вряд ли они обременяли себя такими покупками. У таких джигитов всё ворованное.
   Ответить    
Андрей Макаренко
Это ему так нос при задержании поправили или он изначально таким был?
   Ответить    
Best.Genral
Весь город знает про грузин угонщиков барсеточников квартирных воров и т д Но почему же никто с правохранителей этим не занимается вывод может быть только одним. В Доляхе
   Ответить    
Анжелика Сергеева
То, что они с крестами — это не значит, что последователи…любой зек знает Библию наизусть…
   Ответить    
   Правила



23 апреля
22:36 В Одесской области мужчина избил знакомого, угнал его машину и гонял по селу, стреляя из окна
21:48 Финансы и романсы украинских театров: сколько зарабатывают одесские Опера и Музкомедия (спойлер: во всем виновата война) фотографии
8
21:32 В Одессе полицейские задержали организаторов мошеннической схемы, которые выманили миллионы у жителей Чехии фотографии видео
1
20:21 В Одесской области спасатели вытащили из болота коня фотографии
6
19:15 «Мини-Исраэль»: в одесском музее показали Землю Обетованную в миниатюре (фото) фотографии
2
17:02 «Я уцелел, потому что спрятался в нише»: взорвавшийся над одесским двором «шахид» повредил полсотни квартир, среди пострадавших четверо детей фотографии
20
16:35 Рейтинг Opendatabot-2024: компания «АТБ» вошла в тройку крупнейших работодателей страны (новости компаний) фотографии
6
15:53 Убить рынок управляющих компаний и распилить бюджет: в Одессе собираются выделить более 120 миллионов гривен на дотации жэкам
7
15:00 Нацгвардеец из Одесской области, который в Днепре расстрелял пятерых сослуживцев, получил пожизненное
23
14:14 Волшебный мир «Морских приключений» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
13:18 Военнообязанным украинским мужчинам за границей прекращают оказывать консульские услуги
76
12:26 Посвящается маме: одесситы увидели картины девушки-трудоголика (фото) фотографии
3
11:30 В Одесской области пьяный работник СТО угнал машину клиента и насмерть сбил человека
2
10:27 Завладение государственной землей стоимостью почти 300 млн гривен: министру аграрной политики сообщили о подозрении фотографии