|
10 февраля 2017, 20:24
В Одессе задержали банду иностранцев, ограбивших бизнесменов больше чем на два миллиона гривенСотрудники уголовного розыска ГУНП в Одесской области вместе с сотрудниками спецподразделения «КОРД» и представителями пограничной службы задержали с поличным пятерых мужчин, подозреваемых в совершении кражи офиса одесской фирмы. С места преступления злоумышленники похитили около двух с половиной миллионов гривен, валюту, золотые изделия и оргтехнику. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, грабителей задержали с поличным — во время совершения преступления. Задержанными оказались иностранцы в возрасте от 26 до 36 лет. В ходе осмотра автомобиля «Мазда», на котором передвигались злоумышленники, полицейские обнаружили 3 радиостанции, мешки, предназначенные для перевозки больших сумм денег, где находились 2 394 000 гривен, 2 480 долларов США, 635 евро, ноутбуки и золотые ювелирные изделия. Бандитов задержали. По данному факту начато уголовное производство по ч.ч. 3, 5 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Проверяется их причастность к совершению разбойных нападений на банковские учреждения. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||