30 июня 2020, 12:28   

В Одессе возле авторынка «Успех» пылает будка с шаурмой


0

Прямо сейчас спасатели тушат будку по продаже шаурмы, которая находится через дорогу от авторынка «Успех» на перекрестке проспекта Небесной Сотни и улицы Инглези.

Как сообщили в ГСЧС, пожарные также пытаются спасти соседние объекты – остановку общественного транспорта и другие будки от распространения огня.




Судя по масштабу пожара, точка по продаже фаст-фуда сгорит дотла. Причины возгорания пока неизвестны.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Chui
Chui 30 июня 2020, 12:30     +15      
Это «Успех»!
   Ответить    
dima.od.ua
Шаурма "С огоньком! " ))
   Ответить    
Morgot
Morgot 30 июня 2020, 16:02     +4      
Шаурма от Василия Али Бабаевича…

   Ответить    
Velokiller
Эта та сранёвая будка, у которой крайние двери нараскашку преграждали половину и так узкого прохода! … По заслугам!!!
   Ответить    
Crowned Clown
-1 рыгаловка, это Успех!
   Ответить    
Egor Alshin
У пожарных Новая форма одежды?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Ой знаем мы эти причины, как обычно на жаре рванул газовый баллон.Вот всем все пофиг, пока не рванет,
   Ответить    
Egor Alshin
И какой то новы наверно экспериментальный проект рукавов(пожарных)
   Ответить    
RealOdessa
Баллоны с газом у хачей рванули, обычное дело для таких заведений.
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 30 июня 2020, 12:41     +10      
Какая замечательная новость! Чурки, давайдасвиданья!
   Ответить    
C. Cattani
Твоего спиртового, Спирт?
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 30 июня 2020, 13:01     +1      
Тогда это будет горе)
   Ответить    
Хохмач
Зато у кошек и собак счастье
   Ответить    
rss911
rss911 30 июня 2020, 13:51     0      
Ни одна ЖИВАЯ кошка не пострадала ))
   Ответить    
Али-Баба 40
Жареное солнце больших городов. Толи еще будет..
   Ответить    
Великолепный
Пожар тушат из поливальной машины. Видео в соцсетях.
https://www.facebook.com/100004141333110/videos/pcb.3059089077493677/1676849085796453/
   Ответить    
Великолепный
Приехали спасатели, но водовоз не сдается и продолжает борьбу с огнем.
   Ответить    
Великолепный
В общем, спасатели применил воду с химреагентами и потушили пожар в считанные минуты. Возле шаурмячной будки видны битые стекла витрин.
   Ответить    
Хохмач
Стёкла от жара рассыпаются.
   Ответить    
Великолепный
умный?
   Ответить    
Хохмач
И симпотяшный.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 30 июня 2020, 13:24     +4      
Добровольца с водовозки нужно наградить!
Герои среди нас!!!
   Ответить    
Великолепный
Водовоза надо представить к награде, а шаурмена отвезли в больницу с ожогами.
   Ответить    
Mirco Semco
Значит скоро будет ряд павильонов
   Ответить    
Kol-o-Bok
Mirco Semco — Треба трохи зачекати.


***
   Ответить    
Georio Triunishio
Организация (Этническое Национальное Объединение) берет ответственность за поджег шаурмичной в Одессе 30.06.2020  (Возле рынка «Успех» горит шаурмичная (видео, обновлено) | Новости Одессы — odessa.online в отместку за незаконное задержание активистов возле мечети представителями мусульманской общины https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/…

Пост признания — Telegram: Contact @etnosism
   Ответить    
Naut_Off
Naut_Off 1 июля 2020, 01:07     -1      
Много перца добавили…
   Ответить    
   Правила




27 февраля
22:37 Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
17
22:07 В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено) фотографии
9
21:19 В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
5
20:28 «Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество) фотографии
19:22 «Майдан-3»: россия проводит масштабную информационную спецоперацию, чтобы сломить украинское общество
54
18:25 Антирекорд: Одесский облсовет продал недостроенную пятиэтажку по цене 400 грн за квадратный метр
8
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
6
16:45 Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой
11
16:15 Востребованные профессии, английский язык и личностное развитие: БФ «Дорога к Дому» приглашает на бесплатные курсы (общество)
1
15:44 Второй за день: украинская ПВО сбила еще один российский истребитель-бомбардировщик
25
15:20 В Одесской области инспектор «Укртрансбезпеки» за взятки пропускал перегруженные фуры (фото) фотографии
3
14:35 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые пешком пытались сбежать из страны
15
13:17 Оккупанты вернули себе стратегическую инициативу в войне против Украины
24
12:30 Почти 70% одесситов никогда не ходят в убежища во время объявления тревоги (видео)
30
11:17 На востоке Украины сбили очередной вражеский самолет
11






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено)
В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено)
В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
«Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество)
«Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество)