8 июля 2020, 09:00   

В Одессе восстанавливают приют «Ковчег», пострадавший в пожаре (общество)


0

В приют для бездомных животных «Ковчег» доставили строительные материалы, чтобы ликвидировать последствия пожара.

Ремонтные работы по его восстановлению инициировал народный депутат VIII созыва Дмитрий Голубов.




«Я рад, что у нас в городе есть такие самоотверженные люди, которые помогают животным и дарят им шанс на лучшую жизнь. Ко мне обратились сотрудники приюта с просьбой о помощи и, конечно, я не мог отказать. Мы будем делать все возможное, чтобы восстановить приют в ближайшее время», – отметил Голубов.

Огонь, напомним, 31 мая уничтожил в «Ковчеге» около 100 квадратных метров — помещения, кухню, вольеры.

Для ремонта команда Дмитрия Голубова привезла все необходимые материалы — 17,3 кв. м газобетона, 28 мешков клея для кладки, 48 квадратных метров кладочной сетки, 5 тонн щебня, 5 тонн песка, строительный лес и 50 погонных метров арматуры и профильной трубы.

Отметим, приют «Ковчег» функционирует с 2001 года на пожертвования горожан.

За время существования он несколько раз переезжал, сейчас находится на улице Наливной, 11. На данный момент тут живет 350 собак и 40 кошек.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Боярышник_смакота
в городе полных тех кому лишь попиариться.Знаем и Геннадиев и Сергеев. и остальных.А реально кто из них всех работает?у нас чё Голубов за всех остальных работает?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Юцка
Юцка   страна по ip - us 8 июля 2020, 11:19     +8      
В городе новые 4 лица от "Слуг Народа". Не в защиту кого-то и остальное. Но работу Слуг не заметил вообще.А Голубову респект.Так держать, братан
   Ответить    
kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - us 8 июля 2020, 11:53     +7      
Да они такие блатные, что никак не среагировали на пожар в приюте.Могли бы помочь эти балаболы, но нет, слишком заняты. Наверное, с презиком снимают видеоролики. А такие, как Голубов будут работать.Ничего в стране не меняется.
   Ответить    
Justicel
Justicel   страна по ip - us 8 июля 2020, 12:33     +1      
ничё так Голубов. Красавчик
   Ответить    
insomnia
insomnia   страна по ip - us 8 июля 2020, 13:18     +4      
Таки да, а шо вы хотели?а евреи из горсовета тратят только на себя
   Ответить    
burgui69
burgui69   страна по ip - od 8 июля 2020, 10:55     +5      
Ну хоть кто-то работает в городе, все остальные лишь языком трепают!!
   Ответить    
Artist9876
Artist9876   страна по ip - us 8 июля 2020, 11:08     +3      
ДИМА ПРИНОСИТ ХОРОШИЕ НОВОСТИ
   Ответить    
Жора с Адесы
А голубка «дорисовали?»
   Ответить    
Masha_Rasteryasha
shchedryy chelovek.Kakoy adres priyuta?
   Ответить    
Саша Черныш
Дмитрий Голубов спасибо вам. Спасибо, что помогаете всем. А как на приём можно попасть к вам?
   Ответить    
Саша Черныш
Зачем вы такие гадости пишете?Сейчас воры сидят в Верховной Раде, греются около Зеленского и Коломыйского, обдирая людей до ниточки, довели страну до нищеты
   Ответить    
Саша Черныш
Неприятно с вашей стороны. Я одесситка, живу в Малиновском районе. Сильно болеет бабушка и не знаю к кому ещё обратиться. Нашего депутата вообще не видно и не слышно, мы даже перед выборами его не видели. А к Голубову ездили, он нам даже продуктами давал. Теперь вообще к кому можно обратиться??!!
   Ответить    
Саша Черныш
Какой вы злой. Что же вы так говорите, Саша — это только мужское имя? У меня здесь сокращённо от имени Александра. Вы думаете мы не были у врачей? Нужна материльная помощь, в террцентре нам отказали…
   Ответить    
Наталия Т
Послушайте, Вы вообще без имени..Дмитрий помог, отреагировал-Вас жаба давит??Чем писать ересть…
   Ответить    
Саша Черныш
А вы тут не случайно. Теперь понятно. Своей «свиты» нет, поэтому так и бомбит у вас. Или вы от Коломыйского? Наверное, с ним в паре, браво!!!
   Ответить    
Наталия Т
Голубов единственный, кто не прошел мимо беды Ковчега.
Спасибо ему огромное!!
Обращались и в мерию…
   Ответить    
Doktornahause
Doktornahause   страна по ip - us 8 июля 2020, 14:17     +2      
Наша мэрия набивает только собственные карманы.Пора уже им всем на пенсию, которую они себе обеспечили на лет 60 вперёд.
   Ответить    
ecolog
ecolog 8 июля 2020, 14:18     0      
Общаюсь с Дмитрием Ивановичем Голубовым почти каждый день. Не удивлен такими акциями. Такие и должны руководить страной
   Ответить    
vasilisa
vasilisa   страна по ip - us 8 июля 2020, 14:37     +1      
Как вам написать заявление на детскую площадку на Люстдорфской дороге?Я писала вам в Инстраграме
   Ответить    
   Правила



22 июля
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
2
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
2
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
11
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
5
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
28
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
5
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
58
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
15
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
3
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
18
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
5




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





14:42
Звуки наши. Без паники!


14:24
Вице-мэра Светлану Бедрегу, которая также возглавляла департамент финансов уволили из одесской мэрии.

Распоряжение Геннадий Труханов подписал еще 18 июля, однако на сайте мэрии оно появилось только сегодня.

Читать дальше

14:06
За 2 дня украинцы опустошили все автосалоны, Autoconsulting

Это связано с тем, что в ВР был подан законопроект 11416, который предусматривает введение 15 % военного сбора при покупке (первой регистрации авто).



13:28
Одессита, который помогал военнообязанным мужчинам выехать из страны, задержали правоохранители.

32-летний злоумышленник искал клиентов через интернет и предлагал им за 3,5 тысячи долларов "зеленый коридор" в соседнюю страну вне официальных пунктов пропуска.