В Одессе военнослужащие готовят ведомственный детский лагерь к приему первой смены
Со 2 июня на Даче Ковалевского, 128 начнет работу детский оздоровительный лагерь Минобороны Украины. Как сообщили в оперативном командовании «Юг», военнослужащие привели учреждение в порядок к началу курортного сезона.
«Перед детьми и их родителями руководству Одесского гарнизона будет не стыдно. А дети будут иметь возможности отдохнуть и оздоровиться, чтобы с новыми силами осваивать скалы гранита науки в новом учебном году», — отметили в ведомстве.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Чисто гулаг из советского союза!! Уже по фото видно антисанитария полная, и все бордюры красят с листьями))
Відповісти
|
 |
Пионерлагерь КОдВО-1
За 40 с лишним лет мало что поменялось
Відповісти
|
 |
А куда Министерство обороны дело п/л КОдВО-2, т.е. лагерь им. Гастелло на 16 станции?
Відповісти
|
 |
Не знаю, как сейчас, но при совке это был один из лучших пионер-лагерей в Одессе.
Відповісти
|
 |
Да! Даже Малые олимпийские игры проводили, был клуб любителей бега, играли с другими сб.лагерями в футбол, дискотеки, самоволки и т.д)
Відповісти
|
 |
Sasha-13 "лагерь ОТТУ не помню названия" Назывался "Мечта". Был там вожатым — лето '87. Для детей это был скорее лагерь с приставкой "конц". Но кормили неплохо.
Відповісти
|
 |
В "Молодую Гвардию" и "Альбатрос" без большого блата попасть было нереально. А из более-менее доступных этот был одним из лучших
Відповісти
|
 |
Вояки какие вояки) выложили пафосные фотки о том что срочники вместо боевой подготовки занимаются уборкой? Зачем вы их призывали, с метлой служить уборщиком? Адекватным людям было бы стыдно за такие фото, а они, походу ими гордятся.
Відповісти
|
 |
Отдыхали в этом лагере с братом летом 98 года.Смотрю и пускаю скупую мужскую слезу.Возле сцены стульев не было и там был первый в жизни мой медленный танец
Відповісти
|
 |
Выглядит точь в точь, как лагерь с моего детства. Хотя казалось бы больше двадцати лет прошло.
Відповісти
|
 |
Глядя на фото умывальников, вспомнил армейку 80-х. Аж взгрустнулось.
Відповісти