21 мая 2020, 10:18   

На Черемушках пьяный на «Фольксвагене» влетел на заправку, столкнулся с троллейбусом и жадно лакал воду из лужи


0

Неадекватный водитель легкового Volkswagen снес забор газозаправочной станции на улице Инглези в Одессе, после чего протаранил троллейбус.

В пресс-службе КП «Одесгорэлектротранс» сообщили, что буян допустил незначительное столкновение с троллейбусом БКМ, следовавшим по маршруту №9. Впрочем, на движении троллейбусов это не сказалось – «рогатые» объезжают место ДТП.




После того, как Volkswagen закончил свои виражи, водитель, который явно находился в состоянии опьянения, выбрался из-за руля, упал в лужу и начал жадно лакать из нее воду.

На месте работают медики и полиция.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Дон кихот
Что то это все стало приобретать не здоровый окрас, слишком часто стали пьяные за рулем кататься, надо ещё больше ужесточать наказание, прям мода какая то пошла трезвым за руль не садится.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 21 мая 2020, 10:25     +9      
куда ж еще жОсче? Тут кто то пригубит шампанское и попадется, а другой пол литра водки всадит и катается по городу.
   Ответить    
сергей88
Автомобиль необходимо конфисковывать. Ща приедет кум Вася, и отгонит машину. А завтра, тот кто лакал из лужи, снова сядет за руль, и будет дальше ездить. И похрен что без прав.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нафигатор
Таким неадекватам надо любым способом препятствовать в получении возможности снова сесть за руль. Завтра оно въедет не в забор, а в остановку с людьми, и полиция потом будет всех успокаивать, мол не переживайте, он вчера штраф оплатил. Так по-вашему? А в том что оно снова сядет за руль я уверен.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 21 мая 2020, 11:11     -4      
конечно сядет. Но автомобиль при чем?
   Ответить    
сергей88
Это надо обязательно делать при повторном нарушении. И неважно чей автомобиль, пусть они с него спрашивают.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 21 мая 2020, 11:35     -2      
в прокат взял. Дальше что?
   Ответить    
 Енот
Енот 21 мая 2020, 11:49     +4      
А у нас что есть службы следящие за движением на дорогах?
Вот результат тех реформ, которые произошли в  стране. Ничего удивительного.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 21 мая 2020, 12:32     -2      
При том, что садиться будет не во что. Даже если служебный или кума Васи.
   Ответить    
Alex Park
Alex Park 21 мая 2020, 12:53     -2      
Машину конфисковать и продать с аукциона. Деньги отдать хозяину за вычитом судебных издержек, штрафов и пр. То же самое если машина из проката, разницы никакой. В рокате или залог берут достаточный или данные по карте/банку. Они найдут способ свое вернуть
   Ответить    
Неравнодушный
"…водитель, который явно находился в состоянии опьянения, выбрался из-за руля, упал в лужу и начал жадно лакать из нее воду.» КУДА ДАЛЬШЕ?
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 21 мая 2020, 12:33     -1      
Лужа знаменитая, постоянно возникает на повороте. И очень "чистая".
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 21 мая 2020, 14:55     +1      
Во-первых, он хотел побороться с лужей, убрать воду, чтоб яму заасфальтировали. Во-вторых, это антиковидная акция, показал, что улицы можно не стерилизовать.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вообще-то у него не Тойота, а Фольц.
ВН0442ЕІ. Видела это чудо, как раз мимо проезжала.
   Ответить    
сергей88
Это не принципиально.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 21 мая 2020, 12:33     0      
Почему ФольЦ?
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 21 мая 2020, 10:24     +6      
Это пипец! С будунища нереального, хорошо хоть люди не пострадали.
   Ответить    
belva
belva 21 мая 2020, 10:46     +6      
Лакать воду из лужи-это далеко не алкоголь. Из бурной молодости помню такой же случай.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 21 мая 2020, 11:27     +4      
там наркотик был, пишут на каналах.
   Ответить    
бендюжник
Может это дрессированная жучка перебрала и села за руль хозяйской машины
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 21 мая 2020, 11:01     +5      
Жалко видио нет как он лакает воду!!! А проблема не в размере штрафа!!! Все эти олени уверенны, что их не словят!!! Как бы кто не относился к бывшему ГАИ, но я скажу одну хорошую их практику «останавливать авто для проверки документов» при таких остановках и выявлялись эти придурки!! А сейчас садясь за руль пьяным у них одна фраза — не буду нарушать, не остановят!!!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Видео уже есть.
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 21 мая 2020, 11:14     +1      
Где???
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
В Телеграм.
   Ответить    
сергей88
Находятся те кто против "остановки на понюхать". Я тоже против, если пойманого отпускают за взятку.
   Ответить    
Лейзер Вайсбейн
В городе такой практики нет, а в области Полицейские, которые бывшие гайцы из обл ГАИ, почти каждое утро стоят на Старолюстдорфской, возле Совиньона, в Сухом Лимане, на кольце 7км и устраивают утреннее обнюхивание.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 21 мая 2020, 12:35     -1      
Меня однажды остановил понюхать, а от самого такое амбрэ, что кошмар.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Это скорее конопля, а не алкоголь.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Все произошли от обезьян, а этот водитель от барана, по привычке из лужи пьет.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Если бы не написали, что «водитель иномарки», все бы думали, что водитель «Таврии».
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 21 мая 2020, 12:40     +1      
Таких дол*оё*ов нужно вешать на доску «почёта».
   Ответить    
 Семенов
Лучше рядом с доской почета.
   Ответить    
Леха Одессит
У него вроде еще и морда разбитая была. Видел напротив, когда уже две патрульные стояли. Через пару метров стоял еще один фолькс. Сначала думал, что стункулись два фолькса…оказалось всё интереснее. А со стороны видно было, что мужик в неадеквате.
   Ответить    
   Правила



22 апреля
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
1
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
1
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
9
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9
13:26 Одесский горсовет продает гаражи на Французском бульваре: опять «сортирная» схема? фотографии
6
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
14
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
1
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
6
09:30 Литва передала украинским Воздушным силам легкий штурмовик: чем он отличается от наших учебно-тренировочных самолетов
4
08:18 Дроновый удар по Одесской области: российский «шахид» взорвался в фермерском хозяйстве (фото) фотографии
9
21 апреля
22:56 «Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна фотографии
22:21 В результате субботнего обстрела Одессы повреждены полсотни жилых домов
2
21:55 Огромная воронка, пострадавшие люди и животные: жители поселка в Одесском районе приходят в себя после ракетного удара фотографии
3




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber