В Одессе водитель иномарки таранил машину скорой помощи


Авария с участием санитарного транспорта произошла ночью 14 декабря на пересечении улиц Филатова и Космонавтов.

Водитель автомобиля «Сузуки» не пропустил машину медицинской компании «Инто-Сана», которая ехала с проблесковыми маячками. ДТП произошло на глазах сотрудников ГАИ, патрульная машина которых ехала прямо за скорой помощью, пишет «Взгляд из Одессы».




От удара у «скорой» образовалась большая вмятина в боку, а у иномарки — расплющило переднюю часть.

«Вышедший из «Сузуки» водитель едва держался на ногах. Чтобы сохранять равновесие, в момент когда сотрудники ГАИ составляли протокол, ему пришлось держаться за светофор или цепляться за стоящего рядом сотрудника медицинской компании», — сообщает издание.

Сотрудники «Инто-Саны» категорически запретили журналистам фотографировать искореженный служебный автомобиль: «Чтобы это не воспринимали как рекламу», — заявили они…

«Водитель «Инто-Саны» не пострадал. Сотрудники ГАИ были шокированы. Они сказали, что если бы «Сукузи» влетел в их патрульную машину, то жертв, скорее всего, избежать бы не удалось», — рассказал свидетель ДТП.

Фото: «od-news.com»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Крыся
Урод. Надеюсь, что его показательно и строго накажут.
   Ответить    
Pervii
Максимум права отберут.
   Ответить    
Anna_TT
Anna_TT   страна по ip - od 14 декабря 2012, 11:16     +24      
Если не хотели, чтобы выглядело как реклама  не надо было указывать название медицинской организации.
   Ответить    
RigKruger
На пересечении улиц Филатова и Космонавтов? Не указывать название организации? Да там другой и нет.
   Ответить    
Мадам Грицацуева
Крысе  - Ваши слова да  богу в уши. Очень хотелось бы в это верить, но к сожалению, в Одессе свое  «частное» правосудие.
   Ответить    
Андрей Паенко
Да к сожалению, оно сейчас во всей стране такое.
   Ответить    
stereo
м-да, по каким критериям ваще выдают права.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 14 декабря 2012, 11:17     +7      
А разве мало их таких?Лишить прав пожизненно и автомобилям и близко не попускать.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 декабря 2012, 11:20     +5      
ага реклама, небось не было никакого срочного вызова, а сотрудники интосаны вообще-то не должны бояться рекламы
   Ответить    
il
il   страна по ip - od 14 декабря 2012, 11:21     +2      
Что бы на этой скорой были его родные! Урод
   Ответить    
stereo
та да, таким даже руль от самоката не стоит давать в руки.только ж блин опять же, деньги делают всё, купил права, а ездить не купил
   Ответить    
Михио
Штрафы на наших не действуют.Значит надо садить за пьянку за рулем, скажем, на 6 месяцев и штраф, права на 3года.
   Ответить    
AMG
Как это не написали, что мажор?

PS Права отобрать.Надолго.
   Ответить    
TIM
TIM 14 декабря 2012, 11:33     +10      
В старые времена пожарников и скорую помощь всегда пропускали.
А сейчас все и всем по барабану.
Люди от безнаказанности вообще уже озверели.
 Не удивлюсь если за рулем был работник милиции или прокуратуры.
Такой как этот.
http://ord-ua.com/2012/12/13/aferistyi-odessyi-saulyak-ruslan/?lpage=1
   Ответить    
stereo
мажоры на сузуки не ездят, так чист косящий))выпил -почуял себя всемогущим пофигистом, вот и результат
   Ответить    
heffalump
Кроме безусловно интересного «Вышедший из «Сузуки» водитель едва держался на ногах» так и не прочёл что-нибудь вроде: «экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови», или — совсем наоборот, типа "…но это был результат шока от аварии».
А то какое-то «казнить нельзя помиловать» получается.
   Ответить    
интересный
а подожди- занесет денег и появится что от шока еле стоял на ногах
или
не занесет и появится экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Даже и сказать нечего, чтобы описать, какой он урод. Ну я не буду желать ему, чтобы он или его родные оказались в той скорой, чтобы не опускаться до его быдло-уровня. Желаю лишь, чтобы отобрали права у него и наказали как положено!
   Ответить    
интересный
по столь скудным данным не стоит так унижать человека- ведь все может быть не так как написано
   Ответить    
stereo
да согласен, тут осечка вышла, смазано написано, пьян иль просто поборзевший, аль просто думал что везучий-везде проскочит, но факт остаётся фактом -безответственность, главное чтоб это непереросло в безнаказанность.
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 14 декабря 2012, 11:50     +5      
Вот развелось пьяни за рулём.Прямо эпидемия.Где эти имбицилы только берутся.
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 14 декабря 2012, 12:35     +3      
Интересный факт-гаишники ехали за машиной скорой ИС. Получается скорую ИС используют для подстав? Ну а то, что пьянь за рулём ездит-так это от безнаказанности-эти же гаишники с него денежку возьмут и ЭТИМ благославят на дальнейшие подвиги.
   Ответить    
Caution
странность в том, что в «скорой» водитель, судя по всему, находился один, без мед. персонала и двигался с проблесковыми маячками
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 14 декабря 2012, 13:54     +2      
что если бы «Сукузи» влетел в их патрульную машину, Какая марка авто интересная :) 
   Ответить    
nocommentsee
зукусИ
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Демченко
Что-то в посдеднее время на этом перекрёстке слишком много аварий стало случаться!
   Ответить    
завтрак-обед-ужин
вот тебе и «зусуки»…
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 14 декабря 2012, 15:11     +1      
Он пьян был или что? Метафоры — это хорошо тогда, когда известны факты.
   Ответить    
интересный
кстати инто сана в последнее время по делу и без дела включает маячок( знаю  из уст водил скорой)
   Ответить    
zanoza v...
«Сотрудники ГАИ были шокированы. Они сказали, что если бы «Сукузи» влетел в их патрульную машину, то жертв, скорее всего, избежать бы не удалось»»

думаю, что жертвой в таком случае точно стал бы водила «сузуки» — наваляли бы ему по саме «не хочу»

А вообще, я считаю, что задача участников дорожного движения — не задумываться «по делу» или «без дела» включен проблесковый маячок, а — пропустить машину со спецсигналом.
А уж наличие оснований для установки и включения спецсигнала пускай проверяет ГАИ.
   Ответить    
Фдуч
Яйца ему отрезать, зажарить до хрустящей корочки и заставить сожрать!!! Сука такая…
   Ответить    
Fierce
Линчевать суку!!! как можно в таком состоянии за руль сесть!!! А не дай Бог жертвы, будь то авария или пешеходы на дороге!!!
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×