В Одессе внедорожник угодил под автокран: пострадали двое детей
Автомобиль BMW X5 столкнулся с автокраном на Житомирской улице. В патрульной полиции сообщили, что в ДТП пострадали двое детей – мальчики двух и 14 лет, которые были пассажирами «БМВ». Их доставили в больницу.
В результате столкновения передняя часть иномарки оказалась под бампером автокрана. Подробности инцидента выясняются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Напишите кто-нибудь что надо быть аккуратней на дороге:)
Ответить
|
|
Петрович, ваш выход, только не забудте с десяток видео выложить
Ответить
|
|
Пристёгивать детей? Не, не слышал. Машина-то новая, качественная.
Ответить
|
|
6 лет назад снята в производства, премьера в 2009 году в Нью Йорке
Ответить
|
|
2, 5 тонны веса, 555 л.с. не для таких погодных условий, да и резина не фонтан на фото
Ответить
|
|
Кран в своей полосе, резина у БМВ мне кажется совсем не зимняя, но я не знаток в этом. Судя по пассажирам женщина за рулем, извиняюсь но к этому отношусь предвзято.
Ответить
|
|
Резина на машине действительно летняя. Отличить летнюю от зимней легко, на летней есть водоотводные проточки по центру. Проще сказать полосы, которые отчетливо видны на последнем фото.
Ответить
|
|
Если не разбераетесь не пишите чушь! Надеюсь вы не шиномонтажник) Дятел на летней резине получил дорогой урок! Детей только жалко — пострадали из-за беспечности взрослых.
Ответить
|
|
Ну судя по наличию ламелей на протекторе то это всё таки зимняя резина.
Ответить
|
|
это просто для примера, на этой бмв стоит зимняя Pirelli специальная скоростная, но потёртая
Ответить
|
|
Алехандро, убогое творение.Разуйглаза и закрой рот. Поця мамин!!!
Ответить
|
|
это бмвшная зимняя резина Pirelli Sottozero Winter 240 serie 2 245/45/19
Ответить
|
|
Я вижу там немного другой рисунок. Особенно если присмотреться на заднее колесо. У меня на летней такой же. Точнее M+S, но она вообще не зимняя.
Ответить
|
|
цитата — "Если не разбераетесь не пишите чушь! Надеюсь вы не шиномонтажник)"
Ответить
|
|
Ну наверное ламер, у меня на тазике такая стоит и очень похожа.
Ответить
|
|
та всё нормально, если ты всю жизнь проездил на тазике откуда тебе знать, какую зимнюю резину ставят на премиальный внедорожник стоимостью 150 000 долларов когда новый
Ответить
|
|
Резина там как раз зимняя. Но ни одна подушка не выстрелила?
Ответить
|
|
Неужели Труханов не понимает, что так нельзя?
Г-н Самизнаетекто
Ответить
|
|
Да заковырял ваш Педрович уже в самую пятку! Нет сил уже молчать!
Ответить
|
|
Какой клон?какой спирт?какой птугин?уймись идиотина!
Ответить
|
|
А что случилось с владленом? Обдристался как всегда в своих тупых словоловиях руськэму миру.
Ответить
|
|
Из вызывающего вопросы: передний номер скрутили, или отлетел? и почему подушка водителя целая
А так да: ПРИСТЕГИВАТЬ себя и требовать от как минимум детей, тоже пристегиваться
Взрослым, если сами не понимают, то уже в голову не вобьешь, что на заднем сидении тоже не зря висят ремни. И полный привод никак не спасает при торможении
еще и при массе внедорожника
Ответить
|
|
Подушка не сработала из за её отсутствия, судя по всему он не первый раз под краном.
Ответить
|
|
Подушка не стрельнула, может потому что ее там и не было после какого-нибудь ДТП. А если это биток из штатов, то 99 % так и есть.
Ответить
|
|
Автокран жалко, хорошая машына.
Ответить
|
|
Почуму да почему? а газовать и тормозить в каше не пробовали? — затейливо! и вообще, понакупают кранов и газануть бехам не дают; вот только и остаётся, что размножаться
Ответить
|
|
кто-то пытался сэкономить на шиномантаже
теперь — выйдет боком.
Ответить
|
|
сегодня передо мной один такой бмв ехал- носило его не по децки по дороге, правда на «бляхах» соответственно думаю и резина была летняя. И вот ехала бы я рядом- зацепил бы меня, хорошо что дорога была односторонняя. Поневоле начинаешь думать что БМВ на бляхах это диагноз
Ответить
|
|
Зимняя резина хорошо делает свое дело. НО! Если сплошной лед, даже тонкая корка, то до лампочки и зимняя резина. Понесет. По такому снегу, как на фото, конечно зимняя резина бы помогла.
Ответить
|
|
Летняя резина? Едешь как дрезина!
Ответить
|
|
Нервнодушный. Куда смотрит власть. Почему опасные краны выезжают на улицы. Надо делать выделенные полосы для автокранов. А мэрия все деньги украла.
Ответить