В Одессе вкладчики блокировали здание банка
0
Сегодня, 21 января, около сотни вкладчиков банка «Порто-Франко» заблокировали все выходы из учреждения, требуя вернуть им их деньги. По словам протестующих, вклады им не возвращают, а у многих при этом нет средств к существованию. Чтобы не дать администрации покинуть банк, люди рассредоточились — одни собрались у главного входа, другие — у ворот.
В итоге администрация решила пустить нескольких разъяренных вкладчиков в здание и попытаться с ними договориться, прессу в здание не пустили. Люди заявили, что если их вклады не будут выплачены, то они готовы перейти к более радикальным мерам.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Все правильно люди делают. Кто б еще конторку Климова посетил за дважды украденные деньги?
Ответить
|
|
Да много их сейчас. Вон зашёл на той неделе в отделение Дельта-банк, так мне с депозита (бессрочного) разрешили снять гигантскую сумму — целых 50 грн.
Ответить
|
|
Сори за поправочку, депозит бессрочным не бывает.
Ответить
|
|
хорошо, если они заблокировали тока управляющих и их замов, хотя лучше хозяина, а не простых бухов и итишников, которые не причём. Управляющих можно блокировать, т.к. они выполняют приказы хозяина, который живёт где-нибудь в США
ну, а так- вцелом всё верно! Молодцы!
Ответить
|
|
И откуда у людей деньги, чтобы в банки нести? Я несу деньги когда плачУ за коммунальные услуги. Еще с постсоветских времен привык не верить банкам. И находятся наивные
Ответить
|
|
Жора, вы таки держите свои миллионы исключительно в мешках под глазами? :)
Ответить
|
|
Блин, он еще дышит этот банк?! Офигеть
Ответить
|
|
В банке заканчивает работать внешняя администрация, от прежних собственников банка не осталось и следа
, разве, что историческое здание на Пушкинской улице.
Ответить
|
|
некуй верить коммерческим банкам, лохотрон, теперь попробуй найди крайнего
Был один банк государственный когда то так неееет появились мля собственники долбаные, чтобы обЁбывать народ
Ответить
|
|
Только при системе страхования вклада
Ответить
|
|
Людей, берущих кредит в банке (и потом теряющихся) я ещё как-то понимаю. Но кем нужно быть, чтобы положить деньги на депозит? Да ещё в такой стране и в такое смутное время?
Ответить
|
|
Жадность людей-неистребима. Авось пронесет, а пролетят другие
Мне, почему-то этих людей не жалко. Лох он есть лох, необразованный, тупой и помешанный на халяве в виде больших процентов. А ведь весь мир знает — обещания больше 9 % — это огромные риски, почти на 80%
Ответить
|
|
Банк давно существовал. Но не развивался. Маленький банк сам по себе опасен, даже если в стране все хорошо.
Ответить
|
|
С их странички: Код в системе S.W.I.F.T.: POFCUA2D
Ответить
|
|
Нынешняя банковская система не подразумевает стабильность. Выступление Гонтаревой в Раде говорит о том, что банки надо обходить десятой дорогой. Жаль, по работе завязаны.
Ответить