10 июля 2017, 23:52   

В Одессе вандалы разбили мемориальную доску в честь погибшего в АТО воина  


В ночь на 10 июля двое неизвестных разбили мемориальную доску погибшему в АТО бойцу «Азова» Николаю Троицкому, установленную на фасаде одесской школы №55.

Как сообщает общественник Олег Симашко, на этот раз преступников было двое. Дело в том, что в конце апреля один мужчина с молотком уже пытался разбить мемориальную доску, но его спугнула сторож.




По его словам, мэрия до сих пор не приняла доску на баланс. «Поэтому даже если бы произошло чудо, и новая полиция нашла вандалов-украиноненавистников, то в процессуальном поле не смогла бы сделать никаких весомых взысканий», — написал на своей странице в Facebook Симашко.

Он добавил, что вместо разбитой гранитной доски будет установлена ударопрочная.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Makkan
Makkan   страна по ip - od 11 июля 2017, 00:19     0      
Проводим параллель? ((((
   Ответить    
адекват
Дурной пример, к сожалению, заразителен…
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 11 июля 2017, 00:24     +4      
Герои ВСЕХ времен должны быть в почести!!! …
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento 11 июля 2017, 00:37     0      
Це — не вандали! Це — кацапські фашисти, як скаженіють від поразки кремлівських виродків, перед героїзмом українських громадян!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

steppenwolf
Боитесь чёрное солнце и свастику? Правильно, бойтесь.
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 11 июля 2017, 10:26     +6      
Где ты долб уведел запрещенную символику
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это конечно дно! Как можно, вот так взять и осквернить память, это ж суки специально, пошли и разбили, по моему к явным сепаратистам, причём по фиг, бытовым или активным слишком лояльное отношение! Вот в 38м даже за мысли  расстреливали, понятно, что это дико в цивилизованном обществе, но в условиях агрресии, ответственность нужно усилить, и никаких там условно.
   Ответить    
Servus Mustermann
конечно цеплять на школу оккультный СС-ский символ это падение ниже некуда. Хорошо что  его убрали до учебного года.

Чёрное Солнце (оккультный символ)  Википедия
   Ответить    

steppenwolf
Та мы даже 2 мая слишком лояльно к ним отнеслись, им походу мало.
   Ответить    

terexov
terexov   страна по ip - od 11 июля 2017, 01:36     +7      
Ни в коем случае не одобряю подобных действий  это дикость и варварство, но у нас вроде пока официально нацистская идеология не поддерживается, между тем символ Чёрного Солнца во всём мире чётко ассоциируется с нацизмом и неонацизмом. Этот символ размещён в мозаике зала генералов СС в Вевельсбурге. Редакторы Focus по этому и другим признакам признают Азов и подобные вооружённые формирования неонацистскими: http://www.focus.de/politik/ausl…

Кому и чему поклоняются те, кто выбрал этот символ своим? Ради чего они накалывают на себе свастики и идентичные им изображения?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. С таким же успехом любую звезду можно приравнять к пентаграмме.
Пентаграмма  Википедия
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Коловрат это обережный символ древних славян приобретает в наше время все большее распространение. Обращение к древним корням, своему Роду является отличительной чертой современного славянского общества. Солярный оберег коловрат ничего общего с фашисткой свастикой не имеет. Сакральное значение этого символа кроется в таинстве хода солнца по небосклону, а также связанных с ним богов Хорса и Сварога.
   Ответить    

steppenwolf
Коловороту и свастике лет больше чем нацизму, эдак, тысячи на две, если не больше. Ну и свастика не виновата, что Рейх выбрал её своим символом.
   Ответить    
1.Одессит
А что на одесском сайте нас тут немецкий фашист жизни учит?Дрыстанул в Германию проклятую гейропу, а теперь высырами гадит тут вместе с эмигрантом пиндосии!
   Ответить    

prostoy
prostoy 11 июля 2017, 07:59     +4      
Я не понимаю, зачем жить в стране и ненавидеть ее и ее граждан…ехали б не в Одессу, а куда-то в Сибирь…так нет же…
   Ответить    
адекват
Нелюбовь к идеям национализма не является ненавистью  к стране и её гражданам!
   Ответить    

любитель
В Одессе висел биллборд, посвященный Троицкому, без всякого «черного солнца».
Может на мемориальной доске специально нарисовали этот спорный символ, чтоб рашистам был повод ее разбить?
   Ответить    
Роман Власов
пусть у разбивших тварей руки отсохнут!!
   Ответить    
БиберХам
Мозги у них давно усохли, теперь когда такие же умные разбомбят могилы их ушлёпков, то сепары с соплями до пупа будут рассказывать какие они опущенки и обиженки
   Ответить    
Servus Mustermann
даже таким диктаторам как Франко и Пиночет хватало ума не ставить памятники отдельным сторонам гражданской войны.
Вешать свастики на школах, это вообще последнее до чего можно додуматься в 21 веке.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 11 июля 2017, 11:09     +4      
Можно подумать если бы там не было символа Черное Солнце, то это б заставило ватников передумать. Это же не первый раз уже. Это четкая позиция "мы за ДНР". Надо найти способы выдавливать таких граждан из Украины. Пусть едут на Донбабве жить. Там квартиры сейчас дешовые.
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 11 июля 2017, 11:01     +4      
Эх, попалась бы мне эта тварь под руки…
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 11 июля 2017, 11:10     +6      
Они быстро бегают и только по ночам орудуют.
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - od 11 июля 2017, 11:45     -4      
Давно уже пора понять что не все люди проживающие в Украине рады покращеням нынешним и вот этим перемогам, допустим мне эти гэрои нах. не всрались.
   Ответить    
sysfs
sysfs 11 июля 2017, 12:02     +2      
чемодан вокзал расия, руский окупант
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты любишь Матаролу или Гиви?
   Ответить    
steppenwolf
ну дак чемодан-вокзал-Якутия, какого ты тут сидишь и не радуешься покращенням? Как прищемили легонько хвост махровой русне первый раз за 25 лет, так взвыли как старый троллейбус.
   Ответить    

sysfs
sysfs 11 июля 2017, 12:00     +3      
Много работи еще предстоит по деокупации и дерусификации Одеси. русские окупанти понимают только силу.. потомки руских колонистов-украинофоби, внутренние предатели-колоборанти понимают только силу.
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - od 11 июля 2017, 18:33     -5      
дерусификации Одеси) ааааааа кастрюлеголовый майдаун!!
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×