15 июля 2016, 06:39   

В Одессе в автосалоне взорвался дорогой Porsche


0

В Одессе в автосалоне «Autopodium», что в районе 4-й станции Люстдорфской дороги, взорвался автомобиль Porsche Panamera, передает с места событий корреспондент «Думской».

По словам местных жителей, в районе часа ночи они слышали два раскатистых взрыва. Однако присутствующие на месте инцидента молодые парни утверждают, что ничего не взорвалось, а было только возгорание в салоне автомобиля.




В то же время пользователи соцсетей утверждают, что взрывы были слышны даже на пересечении улиц Филатова и Гайдара. Эту информацию подтвердили патрульные, которые дежурили в данном квадрате.

Полицейские и сотрудники управления ГСЧС, которые присутствуют на месте происшествия, от комментариев пока отказываются. Пожарные подтвердили, что приехали по вызову, однако спецтехнику не использовали.

По информации на сайте auto.ria.com, красный Porsche Panamera 2013 года выпуска продается в этом автосалоне за 71 тысячу у.е.


Фото, видео — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 15 июля 2016, 06:58     +4      
Под нашим домом сегодня Мерседес сожгли. Перед этим был громкий хлопок — взрыв?
   Ответить    
Snupp-Dog
а где ваш дом?
   Ответить    
Сергей Дибров
Я думаю, у салона «Автоподиум» скоро будет новый владелец.
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 15 июля 2016, 07:57     +4      
Охрана препятствует журналисту в его работе, а полиция не вмешивается. Чего?
   Ответить    
John Doe
John Doe   страна по ip - od 15 июля 2016, 10:23     +2      
Мешают снимать, так как не хотят отпугнуть потенциального покупателя горевшего автомобиля за 70к у.е :) 
   Ответить    
Andrey  Kolisnichenko
Она убежала в машину ждать опергруппу))
   Ответить    
surikat
surikat 15 июля 2016, 08:14     +11      
Не бит не крашен…скоро в продаже
   Ответить    
Bismark
Bismark 15 июля 2016, 09:27     +8      
Это машина сирийца который всему городу должен денег, так что вполне закономерная ситуация
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Взорвать машину, которую владелец продает, чтобы рассчитаться с долгами (возможно! ), в надежде, что тот быстрее отдаст долг — какая-то чересчур сложная схема.
   Ответить    
Snupp-Dog
Аднан Киван?
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 15 июля 2016, 11:38     +3      
Не сириец, а ливанец)
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 15 июля 2016, 11:40     +3      

   Ответить    
Drotik
Drotik   страна по ip - od 15 июля 2016, 09:55     +1      
Когда ты должен денег иногда такое случается…
   Ответить    
Serj85
Serj85 15 июля 2016, 09:57     +5      
Цвет красивый--алый )
   Ответить    
Snupp-Dog
Это самая сомнительная тачка у Порша в принципе!
Размер огромный а клиренс низкий, и нафиг оно надо?
Лично мне кажется, что просто взяли кузов Кайена и опустили его близко к земле

А вообще Порш, это 911 и Бокстер, а всё остальное мажорная хрень для лохов!
   Ответить    
Никитич
Хозяину очень срочно нужны были деньги. Тачка не продавалась и быстрый выкуп в данном случае не сработал. Зато сработало заказное повреждение авто. Теперь владелец получит свои деньги без второго слова. Итак, мы стали свидетелями нового и агрессивного варианта «продажи» дорогой техники.
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 15 июля 2016, 11:18     +4      
Я слышал взрыв даже на Гаршина. Подумал что опять волонтеров подорвали.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 15 июля 2016, 11:29     +4      
журналист такой вежливый  — даже никуда не послал быдлоохранника
   Ответить    
3Ger
3Ger   страна по ip - ua 15 июля 2016, 14:00     0      
И сколько "сунуть" пришлось охране?
   Ответить    
dimass262
dimass262   страна по ip - us 15 июля 2016, 17:27     0      
Мы с друзьями  гуляли в районе 411 в это время
Не думаю, что было что-то слышно
   Ответить    
   Правила



2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
7
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
15
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
16
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
43
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
1
16:46 Минобороны Украины испытывает модульный бронежилет для спасения военных в воде (фото)
1
15:29 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: спасатели обнаружили тело пятого погибшего (фото) фотографии
7
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
33
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
9
13:24 В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото) фотографии
14
12:50 Иранка без хиджаба и роддом в Мариуполе. Одесский музей показал снимки лауреатов World Press Photo (фото) фотографии
6
12:04 В Одессе и области в воскресенье объявили траур по жертвам вражеской воздушной атаки
3
11:14 Генпрокурор в Одессе прибыл к поврежденному вражеским дроном дому: из под завалов достали тело ребенка (фото)
14
10:58 В Одессе под завалами поврежденной россиянами девятиэтажки обнаружили третьего погибшего (обновлено, фото)
9




Статьи:

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber