В Одессе устроят первый оперный перформанс для помощи котам
Завтра в Доме ученых (Сабанеев мост, 4) состоится оперный перформанс «Однажды в монастыре» — первое благотворительное представление в пользу приюта для животных. Как сообщили организаторы, все собранные средства будут направлены в приют «Кошачье царство» на содержание и лечение животных, пострадавших от человеческой жестокости.
Инициаторами перфоманса является проект «Opera Vo Blago», созданный молодыми выпускниками Одесской национальной музыкальной академии имени Неждановой – музыкантами, оперными и камерными певцами, артистами хора. С марта 2014 года участники проекта регулярно проводят представления помощи тяжелобольным детям, одиноким старикам, инвалидам, обездоленным. За три года участники «Оперы во благо» дали более двух десятков перформансов и концертов, во время которых было собрано свыше 30 тысяч гривен для людей, нуждающихся в лечении. Начало перформанса для котов 5 мая в 19:00 в Зеленом зале Дома ученых. Вход свободный.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Совсем 300филы долбанулись остатками заглистованного головного мозга.Ветеранам АТО помогите.Идиоты!
Відповісти
|
 |
Чем пострадавшие от человеческой жестокости котики хуже ветеранов АТО?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Тем, что у нас СОЦИУМ. Мы не коты, мы люди.
Відповісти
|
 |
Деньги собираются на помощь пострадавшим от НЕлюдей. Люди не важнее беззащитных против человеческой жестокости людей, имхо.
Відповісти
|
 |
И сколько ж их таких пострадавших?И сколько нелюдей?А сколько инвалидов-атошников? Уберите котокив-песиков с улиц к себе домой- и не будет жестокости, верно?
Відповісти
|
 |
Неправильная постановка вопроса, лучше-хуже. Надо всем нуждающимся помогать. А те, кто так говорят, обычно никому не помогают.
Відповісти
|
 |
Позвольте и мне представить часть своего кошачьего семейства : моя черная Бастет и ее дочери ) С моими собаками живут дружно — у каждого своя территория. У испанцев есть красивое поверье : когда на порог вашего дома приходит незнакомый человек — первым его должна встретить кошка. Если человек пришел с дурными намерениями — зло, исходящее от него, моментально отзеркалится от глаз кошки и ударит по самому недоброжелателю. Человека, в доме которого живут кошки — тяжело сглазить ) Все вернется завистнику — трижды и по тому же месту )
Відповісти
|
 |
Не кошаки-это сила! насколько независимы, имеют своё мнение и сами используют людей на полную катушку! У себя дома 8 месяцев назад завёл себе питбуля, так не поверите моя кошка сразу в стойло поставила этого кобана весом почти 35.кг.Теперь когда она кушает он старается прошмыгнуть мимо неё по быстрее! Собака прыгает от радости когда я домой приезжаю, а кошка может нехотя подойти и потерется об ноги! Вот это снимает напряжение! так, что котов пожалуйста не надо хаять тут. :-)
Відповісти
|
 |
Юля, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие)Ваши кошечки просто прелесть)
Відповісти