23 марта 2015, 15:51   

В Одессе у деревянного памятника фотографу украли объектив


0

Вандалы повредили деревянную скульптуру одесского фотографа, недавно установленную на улице Новосельского.

Неизвестные зачем-то вырвали у фотографа объектив, хотя никакой ценности он представляет, пишет газета «Слово». В магазине фототехники, на ступеньках которого установлена скульптура, сообщили, что среди местных жителей уже нашелся мастер, который предложил восстановить украденный элемент.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Вандалы есть вандалы! Лишь бы навредить всем.
   Ответить    
сестрасемена
такое впечаьтление, шо вы бот. в каждой теме первый и всегда бессмысленный комент — за вами.
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 23 марта 2015, 16:26     +19      
Полудурки конченые
   Ответить    
real0
real0 23 марта 2015, 16:27     +5      
Думали, что настоящий! хотели в Ростове за 3000 деревянных барыгам сбросить.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 23 марта 2015, 16:41     +4      
Хороший магазин, часто захожу. Жаль.
   Ответить    
Korsar black
Вопрос — на х…? В смысле — зачем? Впрочем, о чем это я…
   Ответить    
Великолепный
а просто так испортить и получить при этом удовольствие?
   Ответить    
Великолепный
а еще цветы у памятника Вере Холодной и  ангел с памятника «Похищение Европы».
   Ответить    
tramp-1
спрашиваетса вопрос, что их побуждает творить беспредел?Шоже это за люди такие?Явно что с культурой поведения у них ничего общего нет!
   Ответить    
nick nick
Культуры у наших людей маловато. Причем как у молодых, так и у пожилых. Пришлось как-то бабушке выговор сделать, которая, дождавшись маршрутку, оставила пакет с мусором просто тупо на тротуаре. пообещала, что на обратном пути выбросит (типа очень торопится). Но хрен там — не выполнила. У молодняка руки чешутся сломать что-то. Когда наконец люди окультурятся?
   Ответить    
aodaynik
aodaynik   страна по ip - od 23 марта 2015, 17:55     +4      
пишут как обычно все по разному..разный возраст и менталитет…Одесситы блин..а где мы с Вами в эти минуты? где наша позиция на улицах? писать по клаве стучать, как говорят понятно..две большие разницы. в городе надо смотреть за порядком и не боятся встревать в дело если что на глазах. Ментов вовремя вызвать..хотябы.
   Ответить    
DUKE
DUKE   страна по ip - od 24 марта 2015, 10:09     +1      
Один раз я сделал замечание молодым людям, которые ели в машине, а объедки и мусор бросали прямо на тротуар. Еле ноги унес :-) 
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2015, 20:37     0      
он искал птичку
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2015, 20:39     0      
только введение каторжных работ спасет Украину
   Ответить    
Дачник
И в  очень культурных сранах неоднократно отпиливали бронзовую голову русалочки в Копенгагене и т.д.
   Ответить    
Liuiss
Liuiss 23 марта 2015, 22:17     -1      
Воспитание поколения 30+ и 20+ как… в общем чем дальше, тем хуже, увы в Гугле принудительно не заставишь азы этикики да эстетики заучивать. Учиться не в моде :( 
   Ответить    
Korsar black
Господи! Да при чем здесь этика с эстетикой? Есть же какие-то элементарные человеческие понятия. Ну, вмешиваешься, если видишь. В ответ — тупые глаза по 3 копейки одной бумажкой и вопрос — а что такое? Иной раз приходится и в репу заехать. Так за всем же — просто не успеешь уследить. Да и это, впрочем — обязанности ВНУТРЕННИХ органов общественного порядка. Только эти самые органы — настолько глубоко внутри, шо их даже не заметно.
   Ответить    
   Правила



29 февраля
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
6
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
7
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
18
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
9
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
1
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
12
08:48 Воины 73-го морского центра специальных операций погибли во время выполнения боевого задания
6
28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
1
21:47 Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео) видео
23
20:51 Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
4
19:15 Кабмин согласовал кандидатуру первого замглавы Одесской военной администрации
7
18:12 Ушедший в армию экс-заместитель Труханова получил дроны от одесских волонтеров (фото)
11




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях: