В Одессе у деревянного памятника фотографу украли объектив
0
Вандалы повредили деревянную скульптуру одесского фотографа, недавно установленную на улице Новосельского. Неизвестные зачем-то вырвали у фотографа объектив, хотя никакой ценности он представляет, пишет газета «Слово». В магазине фототехники, на ступеньках которого установлена скульптура, сообщили, что среди местных жителей уже нашелся мастер, который предложил восстановить украденный элемент.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Думали, что настоящий! хотели в Ростове за 3000 деревянных барыгам сбросить.
Ответить
|
|
Хороший магазин, часто захожу. Жаль.
Ответить
|
|
Вопрос — на х
? В смысле — зачем? Впрочем, о чем это я
Ответить
|
|
а просто так испортить и получить при этом удовольствие?
Ответить
|
|
а еще цветы у памятника Вере Холодной и ангел с памятника «Похищение Европы».
Ответить
|
|
спрашиваетса вопрос, что их побуждает творить беспредел?Шоже это за люди такие?Явно что с культурой поведения у них ничего общего нет!
Ответить
|
|
Культуры у наших людей маловато. Причем как у молодых, так и у пожилых. Пришлось как-то бабушке выговор сделать, которая, дождавшись маршрутку, оставила пакет с мусором просто тупо на тротуаре. пообещала, что на обратном пути выбросит (типа очень торопится). Но хрен там — не выполнила. У молодняка руки чешутся сломать что-то. Когда наконец люди окультурятся?
Ответить
|
|
пишут как обычно все по разному..разный возраст и менталитет
Одесситы блин..а где мы с Вами в эти минуты? где наша позиция на улицах? писать по клаве стучать, как говорят понятно..две большие разницы. в городе надо смотреть за порядком и не боятся встревать в дело если что на глазах. Ментов вовремя вызвать..хотябы.
Ответить
|
|
Один раз я сделал замечание молодым людям, которые ели в машине, а объедки и мусор бросали прямо на тротуар. Еле ноги унес :-)
Ответить
|
|
только введение каторжных работ спасет Украину
Ответить
|
|
И в очень культурных сранах неоднократно отпиливали бронзовую голову русалочки в Копенгагене и т.д.
Ответить
|
|
Воспитание поколения 30+ и 20+ как
в общем чем дальше, тем хуже, увы в Гугле принудительно не заставишь азы этикики да эстетики заучивать. Учиться не в моде :(
Ответить
|
|
Господи! Да при чем здесь этика с эстетикой? Есть же какие-то элементарные человеческие понятия. Ну, вмешиваешься, если видишь. В ответ — тупые глаза по 3 копейки одной бумажкой и вопрос — а что такое? Иной раз приходится и в репу заехать. Так за всем же — просто не успеешь уследить. Да и это, впрочем — обязанности ВНУТРЕННИХ органов общественного порядка. Только эти самые органы — настолько глубоко внутри, шо их даже не заметно.
Ответить