|
Одессит получил серьезные травмы от рук незнакомцев во время конфликта на остановке общественного транспорта в Приморском районе Одессы. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУНП. О происшествии полицию уведомили врачи больницы, куда был госпитализирован 37-летний пострадавший. «На остановке между одесситом и компанией незнакомцев на почве внезапно возникшей неприязни произошла словесная перепалка, которая переросла в драку. В разгар конфликта один из злоумышленников бутылкой нанес удар по голове потерпевшему, от чего последний упал и потерял сознание», — отметили в ведомстве. Оперативникам Приморского ОП удалось по горячим следам найти нападавших. В настоящее время они задержаны в порядке ст. 208 УПК. Уголовное производство открыто по ч. 2 ст. 121 УК (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||