В Одессе традиционно низкая явка — проголосовали всего 38,06% избирателей


Традиционно низкую явку зафиксировали на выборах в Одессе — всего проголосовало 38,06% избирателей, сообщили в горсовете.

Всего по области голосовали немного активней — здесь явка составила 41,35%.


фото со страницы Бориса Бухмана
фото со страницы Бориса Бухмана


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Kpom
Kpom   страна по ip - od 25 жовтня 2015, 22:30     +6      
Видимо остальные отчаялись и не верят кандидатам.
   Відповісти    
☆
26 жовтня 2015, 01:30     0      
Имя этого Человека цветёт и пахнет со всех бигбордов по всему городу, Вы забыли добавить!
   Відповісти    
Korsar black
Это точно. Можно даже назвать имя этого конкретного "человека". И не одно.
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 25 жовтня 2015, 22:34     +8      
Суть в том, что наш народ безответственен даже за свое будущее.
Людям наплевать. Они не хотят брать ответственность на себя за свой выбор.
Людей устраивает ныть, скулить, «всё пропало», «все козлы», «власть пи***сы» и т.д. Они хотят гадить себе под ноги, и ругать дворников, вместо того что бы перестать сорить…
   Відповісти    
очень Злой Бот
я бы на вашем месте не обобщал
   Відповісти    
Умка
38 процентов это хорошая явка.
   Відповісти    
Агностик
На прошлогодних президентских около 50% была. Так что 38% — не айс.
   Відповісти    
тетя Сима
Сговор мафии, все рынки за Труху сговорились проголосить. Их пугают, что закроют, кто чад кормить будет.
   Відповісти    
Света Лучик
а ещё наверно пенсы погоду сделали. Им лишь бы ничего не менялось. Сами не живут и нам не дают
   Відповісти    

Kpom
Kpom   страна по ip - od 25 жовтня 2015, 22:44     +6      
7й точно не закроют)
   Відповісти    
прагматичный реалист
А почему большинство здесь присутствующих решила, то прям вся молодежь за Боровика? При более высокой явке Труханов уже бы перевалил за порог победы в первом туре, ему ведь совсем немного не хватает.
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 жовтня 2015, 22:43     +5      
Админресурс на украинских выборах никогда не дает сбоя
   Відповісти    
de Ribass
Люди потеряли веру, что вполне понятно. Возродить веру и дух одесситов сможет не просто хороший специалист-политик, с опытом работы, но идеалист-личность и всеобщий пример для подражания, а у нас одни «жабы» и коррупционеры, в лучшем случае посредственности
   Відповісти    
ГУДРОН
А когда было по другому? Разница только, что при совке все под музычку вбрасывали бюллетени, в которые даже не смотрели, можно было за всю семью проголосовать.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Надо было у Бориса не только фото стащить, а и комментарий — очень он интересный.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Труху на мыло!!! Близок конец эпохи ватнолыжников в Одессе пакуйте чемоданы и труху с собой заберайте.
   Відповісти    
☆
26 жовтня 2015, 01:34     -1      
С чемоданами тут приблуд поприбавилось в последнее время из Грузий всяких, да прибалтов мутных, да жопционерок непонятных кто откуда…
   Відповісти    
тетя Сима
Мафия так боится Саакашвили и Боровика! Радует, что Кидалов и Фабрикант пролетели. А мафии что надо, чтобы все схемы остались на своих местах. На всех рынках выходной раньше объявляли, теперь подменяют друг друга.
   Відповісти    
Переулок А. Ахматовой
Тетя Сима, не говорите глупостей! Куда нашей "мафии" до совместного проекта Госдепа и ФСБ… Гену губит свита, не далекие хапуги, им сложно придумать что то, кроме как кинуть пару крошек перед выборами, в виде нескольких лопат асфальт во дворах. Сам "Капитан" ничем не хуже Эдички, тем более РБ, за "Петрушку" вообще молчу… Неужели не видно, что "Саша" — просто клоун, ничего из себя не представляющий? Просто сравните его высказывания за три недели и получите психоделическую картину, помимо откровенного вранья. Грустно. Сейчас включим "отсутсвующий админресурс" как заявил Саакашвили, а именно двух скромных грузин, известно чем и кем управляющих и получим безальтернативного "мэра", который ну никак не тянет на управлять миллионным городом, городом, у которого всегда было что сказать за любые вопросы… Очень опасаюсь, что при таком популистском мэре (Петрушку проходили?) через годика пол большая часть нашего
электората начнет бредить идеями малоуважаемого кинолога (Кивалов С.В.) и иже с ним. Я не тролль действующего мэра, мне очень много чего не нравится, но надо понимать, что совет в 64 штыка будет совсем другой, и именно горсовет будет очень многое решать во всех движениях в любимом городе. А что до варягов, то вам мало соглашения по аэропорту на уровне Гаранта? Центра админуслуг в "Платинум-банке"? Или Кауфман-Грановский уже добропорядочные граждане? Помните Фучека — "Люди, будьте бдительны! "
   Відповісти    
Korsar black
Все отлично знают — ЧТО нужно сделать. И никто не знает — КАК  это сделать, и главное — КТО это будет делать.
   Відповісти    

Starter
«Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы». У.Черчилль.
   Відповісти    
тетя Сима
Явка для Одессы нормальная, сговоры и фальсификации всегда были присущи рыгам, они это дело на самотек не пускают. запугивают людей переменами и потерей работы. Шантаж в общем!
   Відповісти    
Агностик
Печально. Тут в комментариях пытался склонить адеквата к тому, чтобы всё же пойти на выборы. Пусть испортить все три бюллетеня — это тоже выбор, и тоже волеизъявление, подчёркивающее недоверие всем баллотирующимся и власти как таковой… Не получилось, кажется.

Вообще, как мне кажется, стоило запустить больше социалки в духе «Я иду на выборы». Вплоть до легализации акции с фотографией с ЧИСТЫМ бюллетенем (в смысле предъявителям селфи с незаполненным бюллетенем без корешка — скидка в кафе). Постепенно приучить к мысли о том, что акт голосования — это участие в судьбе города, страны.
   Відповісти    
адекват
Я не доверяю революционерам и их власти… Догадайтесь почему?
   Відповісти    

   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×