|
30 марта 2024, 18:15 Читати українською
В Одессе Toyota сбила женщину на зебре: пострадавшая в больницеОдесситка пострадала в результате ДТП, которое произошло вечером 29 марта в Приморском районе города. Как сообщили в пресс-службе полиции области, водитель Toyota сбил женщину, когда она пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали с политравмой и закрытой черепно-мозговой травмой. Водителя проверили на состояние опьянения, он был трезвый. Сейчас решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 51 тыс. до 85 тыс. грн., или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||