17 июля 2019, 14:31   

В Одессе освобожденные под залог «таксист» и его брат изнасиловали и ограбили пассажирку  


0

Подозреваемых в изнасиловании и разбойном нападении задержали сегодня ночью одесские полицейские.

Ими оказались братья — мужчины в возрасте 22 и 24 года, которые уже привлекаются к ответственности по статье 187 УК Украины за разбой — в мае они напали на другую девушку, но были выпущены на свободу под денежный залог.




Старший таксовал на автомобиле «Фольксваген», младший ехал с ним в качестве пассажира. Пострадавшая вызвала такси через приложение «Тачку». На Лиманной улице мужчины вытащили девушку из машины в камыши, где изнасиловали, отобрали мобильный телефон и сумку с личными вещами, после чего бросили.

Придя в сознание, потерпевшая вышла на дорогу. Неравнодушные граждане довезли ее до отделения полиции. Правоохранители оперативно установили местоположение и задержали насильников.

Им объявили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных статьей 152 и 187 УК Украины — «изнасилование» и «разбой».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





О да!!!
О да!!! 17 июля 2019, 14:37     +58      
Это 3, 14@дец, товарищи…
   Ответить    
Papa Kosta
Papa Kosta 17 июля 2019, 16:41     +20      
зачем насиловать не понимаю 22 года, девушек море должно быть и так 
   Ответить    

Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 17 июля 2019, 14:40     +47      
Отрезать бы **** этим выродкам!
   Ответить    
Роршах
Где ж законопослушный Неравнодушный? Он сейчас научит доброте и адекватности. Иначе мы все зверями станем)) А для таких упырей эффективно может быть только одно  отрезать. Еще и превентивно будет, другие 100 раз подумают писюн вытаскивать или нет 
   Ответить    


chka
chka 17 июля 2019, 14:50     +22      
Это "Тачка" — вообще не такси.
   Ответить    
Арчи Гудвин
Нельзя таксовать на авто с не украинскими номерами. Но разве у нас есть полиция?
Они наверно думали, что раз бляхские номера то их не найдут?
   Ответить    

Ratty
Ratty 17 июля 2019, 14:49     +7      
два брата — акробата…
   Ответить    

vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 17 июля 2019, 15:06     +8      
два дЫбила — это сила((
   Ответить    
Vicarious Atonement
если сейчас не дать по 20 лет — следующих они будут просто убивать.
   Ответить    
valera_odesit
valera_odesit   страна по ip - od 17 июля 2019, 15:46     +11      
Тачка это ближе к бляблякару ток в пределах города, хотя и там и там же при регистрации как водитель и доки предоставляешь (права техпаспорт страховка) и фото авто (с номерами), короче вдруг чего найти вообще не проблема, эти упыри наверняка об этом догадывались, но раз уже такое делали и остались ненаказанными (как пишется вышли под залог, ах*еть какое наказание за такого рода преступление) решили что им все можно… и судя по нашим гуманным судам снова выйдут под залог и снова пострадает какая-то девушка… сколько новостей сейчас, что выпускают всех подряд в т.ч. и за убийства, так о каком обществе можно говорить когда преступления остаются без наказания и все такие ушлепки себя чувствуют богами…
   Ответить    
vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 17 июля 2019, 17:54     +3      
скорее всего в первый раз они напали на девушку, но ничего не украли, или не смогли ничего сделать больше, а за неудавшуюся попытку нападения им ничего и не светило кроме условного, тем более выпустили под залог, возможно родственники денег дали судье за такое решение
теперь уже не отмажутся.
   Ответить    
AMG
AMG 17 июля 2019, 15:53     +14      
Проще таких убить чем судить. Уроды.
   Ответить    
Коренной_Одессит1
Ну шо кастрация химическая войдет в силу??
И развесить фото этих нечестей по всему городу. В петушатню обоих пусть на себе почувствуют…
   Ответить    
Сергей Щиренков
два.петуха.на.ланосе.это.круто.почему.машина.не.красного.цвета
   Ответить    
ffmax
ffmax 18 июля 2019, 11:53     0      
и не ланос!
   Ответить    
Андрей Волошин
..ну наверное еще раз под залог кто -то это ждет потом два труппа с оборванными яцами..
   Ответить    
   Правила




23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
2
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
2
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
7
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
3
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
39
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
8
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
6
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
11
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
10
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber