3 июня 2014, 16:12   

В Одессе столб упал на фуру и перекрыл движение


0

Опора электросети упала на грузовой автомобиль.

Как сообщают очевидцы в «Одесском форуме», инцидент произошел днем 3 июня в районе пересечения улицы Александра Невского и Люстдорфской дороги. В результате аварии движение по А.Невского оказалось перекрытым. Кроме того, на перекрестке не работает светофор.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




wm
wm   страна по ip - od 3 июня 2014, 16:23     0      
это вам не игрушки
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 3 июня 2014, 16:23     +5      
Можно ближе фото перелома столба? Интересна причина падения
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 3 июня 2014, 17:02     +2      
подкоп?
   Ответить    

gafi
gafi   страна по ip - ie 3 июня 2014, 16:33     +7      
Поздно, уже дождь прошел, наверное, все столбы и деревья попадали…и асфальт, как всегда смыло…
   Ответить    
Van4o
Van4o 3 июня 2014, 16:34     +5      
Ну, это не опора упала на фуру. Это фура зацепила провода и потянула опору
   Ответить    
Старый Лисс
Чую след Кремля
   Ответить    
amster
amster   страна по ip - od 3 июня 2014, 16:49     +6      
идиотский юмор, символизирующий тупость данного клиента
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 июня 2014, 16:54     -4      
Брысь, блохастый!
   Ответить    
Старый Лисс
Арестуйте его за сепаратизм

п.с. столб
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 июня 2014, 16:53     -3      
Опять за старое взялся, блохастый тролль! Не тролли!
   Ответить    

Стэпан
на наших столбах столько «соплей» висит, что я порой удивляюсь как они еще стоят
   Ответить    
шаляй-валяй
Так они, эти самые сопли, и держат столб, чтобы он не рухнул.
   Ответить    

Камил
Камил   страна по ip - eu 3 июня 2014, 17:59     0      
Александра Невского/Люстдорфская дорога  - место просто «шикарное»! Машинам разъехаться негде, про пешеходов вообще никто не подумал  - тротуаров просто нет. Толпа МАФов, «Антошка», какие-то кондоминимумы, избирательный штаб Тимошенко, новое здание, рядом с которым этот столб упал  - всё это находится очень близко друг к другу. Как туда пролезла фура  - вообще загадка! Там и без упавших столбов почти всегда пробки!
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 3 июня 2014, 18:01     0      
КРОТ!
   Ответить    
Жора-одессит
Дальше по улице еще два «претендента» на падение. Столбы просто закопаны в землю на небольшую глубину. Без бетонирования или еще какого-то укрепления. А висят на этих столбах «гирлянды» кабелей.
Завтра, если не забуду, сфотографирую.
   Ответить    
Тот
Тот 3 июня 2014, 23:55     +1      
Правильно установленный столб держится на проводах.
   Ответить    
   Правила



2 марта
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
1
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
6
13:24 В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото) фотографии
13
12:50 Иранка без хиджаба и роддом в Мариуполе. Одесский музей показал снимки лауреатов World Press Photo (фото) фотографии
3
12:04 В Одессе и области в воскресенье объявили траур по жертвам вражеской воздушной атаки
3
11:14 Генпрокурор в Одессе прибыл к поврежденному вражеским дроном дому: из под завалов достали тело ребенка (фото)
13
10:58 В Одессе под завалами поврежденной россиянами девятиэтажки обнаружили третьего погибшего (обновлено, фото)
9
10:28 Общественные активисты внедряют американские методы поддержки ветеранов в Украине (общество) фотографии
1
09:17 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: погибли две человека, под завалами ищут маму с младенцем фотографии
12
08:41 Над Одессой сбили семь «шахидов», а на востоке Украины – еще один вражеский самолет
01:08 Российские дроны снова атаковали Одессу: уничтожена часть жилой многоэтажки, есть пострадавшие и погибшие (обновляется, фото, видео) фотографии
46
1 марта
22:39 Эпоксидная карамель и гермафродиты без возраста. Одесситам показали творчество талантливых девушек фотографии
3
21:45 На лиманах в Одесской области поселилась редкая хищная птица (фото) фотографии
2
20:32 Сирано, «Чертовы сказки нового времени» и Islamsky keyf. Одесский музей показал, как можно украсить реальность фотографии
19:25 Два года ждали: Одесский облсовет покинули два депутата от запрещенных партий
24




Статьи:

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео)
Видео: Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео)
В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото)
В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото)