В Одессе стартовал набор в полицию


В Одессе стартовал набор в патрульную полицию МВД. Он продлится до 13 мая, сообщил пресс-центр облуправления внутренних дел.

Среди требований к кандидатам – стремление к качественным изменениям, возраст от 21 до 35 лет, полное общее среднее или высшее образование, наличие водительского удостоверения категории «В», отсутствие судимости.




Полиция предлагает своим новым сотрудникам принципиально новую для Украины систему правопорядка, профессиональную подготовку по международным стандартам, стипендию на время обучения, престижную стабильную работу и достойную зарплату, новую униформу и служебный автомобиль, а также перспективу карьерного роста.

Все желающим поступить на службу необходимо зарегистрироваться на сайте mvs.gov.ua или принести печатную анкету по адресу ул.Успенская, 1. 

Напомним, создание патрульной полиции — лишь часть масштабной реформы органов внутренних дел, которую проводит нынешнее правительство. Ожидается, что уже 1 июня вместо милиции в Украине появятся три новых органа — Национальная полиция, Муниципальная полиция и Военная полиция. НП будет состоять из уголовной (криминальной) полиции, полиции охраны, специальной полиции и полиции спецназначения.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 18 апреля 2015, 19:02     +38      
Не долго осталось, поживем увидим! Но если честно, мне трудно верится в качественно новые взаимоотношения: Полиция-Общество.
   Ответить    

pussy cat
pussy cat   страна по ip - od 18 апреля 2015, 22:27     +9      
Усик против кацапа по Интеру
   Ответить    
Валерий55
Какое общество- такая и..лиция.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 апреля 2015, 21:20     -5      
но он там будет и 7-го и 8-го
   Ответить    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 19 апреля 2015, 06:41     +8      
Лукашенко и не ездил. Он мотивирует отказ тем, что в такие дни он должен находиться со своим народом.
   Ответить    
Южанин31
Мне тоже с трудом верится что взятки брать не будут!!!
   Ответить    
Валерий55
Берут во всём мире — вопрос в проценте берущих, Я и Вы ПРЕДЛАГАЕМ(при необходимости повышаем сумму) и ДАЁМ! Потом орём,  что они берут.
   Ответить    

РастОК
А вы не давайте и не будут брать.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Pavel Shtemenko
Ну вместо одной будут теперь брать 3. Запасайтесь вазелином
   Ответить    
Хартфорд
Хотя и не в тему, но Надежда Савченко заслуживает, чтобы ее услышали:

   Ответить    
ГУДРОН
То, что сейчас творит россия с Сенцовым и Савченко, показатель того, во что превращается эта страна. Беззаконие и произвол, возрождение культа личности, и диктатуры.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Суть в том, что начальниками новых ребят будут старые морды, погрязшие в коррупции и связях с бандитами! Необходимо строить новую вертикаль, которая будет работать параллельно со старой до полного укомплектования штата. А затем — разогнать старых.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Я думаю, что госпожа Згуладзе не настолько глупа, она должна найти выход.
   Ответить    

Левиафан
Кто сказал? Согласно условиям конкурса ВСЕ должны пройти независимое тестирование, повторяю  ВСЕ. Никаких старых морд не будет. В Киеве уже закончилось тестирование в 4 этапа. Было подано 33 000!!!!!!!!!!!!!! заявок, из них 900  от бывших ментов, и 250  от бывших гаишников. Конкурс прошли только 15% бывших гаишников, то есть около 40 человек.
В Грузии получилось, почему у нас не должно получится? Тем более что реформу делает Эка. Уверен, скоро все будут очень удивлены, рубль за сто даю.
   Ответить    

Luckcat
Так какая зп у них будет?
   Ответить    
Єгор Лупан
ЗП?, Да 8-10. тыс. грн. было заявлено.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Никита Антирашистов
хочу в новую одесскую полицию, но что-то на сайте МВС так и не нашёл где именно там онлайн-анкета эта…походу на Успенскую надо ехать.
   Ответить    
AlexanderKon
Никита я тоже буду заполнять анкету онлайн, но скорее всего их вывесят с 20-го числа.
   Ответить    
ОдессаМАМА
При зарплате 6000—8000грн. Не верится что будет без, взяток. Кстати как их создадут сразу позвоню  по поводу того что машины не правильно паркуют около граната.достали вечером не проехать вообще!
   Ответить    
AlexanderKon
Последняя информация 8000-10000 грн. Хотя и это не так много.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 18 апреля 2015, 21:26     +10      
не давай и сам не бери.
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 18 апреля 2015, 20:49     +7      
Мне кажется важнее заняться реформой ЖЕКов, это покрайне мере позволило бы нам не платить за те услуги которые нам не оказывают.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 апреля 2015, 21:24     +16      
K0tya   Абсолютно верная мысль.ВЕСЬ ГОРОД ДОЛЖЕН ПЕРЕСТАТЬ ПЛАТИТЬ СДПТ!!
   Ответить    
Антикоммунист
А что одно другому мешает? Новая полиция не дает провести реформы в ЖКХ?
   Ответить    

Odessa.ua
Odessa.ua   страна по ip - od 18 апреля 2015, 21:21     +3      
Простите, а где требование свободно владеть державною мовою?
Я принципиально буду общаться с новой полицией только на мове!
   Ответить    
anubis
Что-то мне подсказывает, что уровень твоего владения им примерно как у Н.Я. Азирова.
   Ответить    
Антогонист
Извините, немного не в тему, всех с яркой победой Усика над Князевым.
   Ответить    
svp
svp 18 апреля 2015, 23:11     +13      
Задача нынешних участковых — сбор дани с торговых точек, в основном.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chka
chka 19 апреля 2015, 16:07     +5      
А что, служба в армии каким-то образом влияет на то, ходил он с палкой или нет, или на его политические взгляды? Скорее уж наоборот — лучше тогда интеллигенция, которой служба не знакома, со всей ее дедовщиной и прочим.
   Ответить    

koha
koha   Proxy 19 апреля 2015, 13:22     +3      
Зашел на сайт МВД но не нашел я там раздела где нужно зарегестрироватся кандидатам в новую полицию!!!
только «Опис вакансії працівника Патрульної служби»…
подскажите где искать?
   Ответить    
VladZX
раздувательство штата мусАров, вот и всё что я вижу… возвращаемся к ментовскому государству…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вадим Иванов
я бы пошёл..
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вадим Иванов
Я бы пошёл…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вадим Иванов
Я бы пошёл..но через 5 месяцев 35 исполнится(((,да и права есть,а водить не умею(
   Ответить    
Серый88
Реформа принесет улучшение структуры однозначно. Во первых — новые требования к сотрудникам, во вторых обучат согласно новым требованиям. Экипируют тоже соответственно. Набор в новую патрульную службу полиции, это только начало всей реформы. И все сразу поменять невозможно, конечно уйдет года 2 на все, но результат будет однозначно.
   Ответить    
Julia314
Julia314   страна по ip - ua 21 апреля 2015, 15:56     +1      
На каком сайте можно заполнить анкету???подскажите пожалуйста. На многих сайтах пишут что набор с 20 апреля
   Ответить    
Серый88
Еклмн… читал так интересуются, было бы здоровье может и пошел бы… — МВС України
   Ответить    
   Правила



24 июня
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
6
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
12
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×