В Одессе спецназ Нацгвардии снимал с поезда условных террористов
0
В Одессе прошли учения спецназа Нацгвардии. Воины отрабатывали снятие с поезда освобождение объектов железнодорожного транспорта в случае захвата их террористами. Об этом сообщил пресс-центр Южного оперативно-тактического объединения НГУ.
Каждая группа, принимавшая участие в маневрах, имела свое задание. Первой начало работать подразделение воздушной разведки, вооруженное беспилотниками. Финалом занятий стал «зачетный» штурм. Часть террористов спецназовцы ликвидировали, часть задержали, всех заложников спасли.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Беспилотники пошли в разведку
Боец вооружен автоматическим пистолетом Стечкина
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Молодцы! P.S. У всех, как на подбор АПС (Стечкин). Где они их столько берут?
Ответить
|
|
На складах много осталось. Россия до сих пор производит модификацию с глушителем АПБ.
Ответить
|
|
не нравится мне это
сегодня на востоке трое наших парней погибли ещё с десяток в больницах с ранениями. почему б этим бравым спецназовцам не потренироваться на сепаратистах а не на старом вагоне
Ответить
|
|
Условные террористы
Условный вагон
Да и вообще
Ответить
|
|
оружие нужно менять, денег на это не жать! и по хорошому при таких операциях нужно иметь при себе два коротких ствола один из которых револьвер, раненой рукой ствол не передернуть
Ответить
|
|
Любой спецназовец знает, как перезарядить самозарядный пистолет. Даже я знаю и неоднократно так делал. Револьвер из-за меньшей точности годится только для самообороны. В нормальных странах спецы штурмовики воорушены пистолет-пулеметом для нейтрализации террористов + пистолет для самообороны. И да, Вы правы: жалеть деньги на спецназ — это преступление.
Ответить
|
|
Троллятина ольгиевская искренне считает, что револьверы заменили пистолетами из-за бОльшей точности последних)). Давайте посмеемся, и таки дружно заигнорим оленя. C провалом Вас, товарисч Штирлитц!
Ответить
|
|
Шо Вы так нервничаете? Успокойтесь и дышите носом. Разве мама Вам в детстве не говорила, что нервные клетки не восстанавливаются. Вы хотя бы из пистолета стреляли? Вы можете сравнить МОА револьвера и самозарядного пистолета? Вы знаете, что такое дистанция последнего броска?
Ответить
|
|
ОМГ, к нам на форум заглянул Рембо! Ща всех научит, с какой стороны у винтовки приклад). А мне мама в детстве говорила, что в интернете все оппоненты — ветераны и эксперты всех войн сразу. С ужасом ожидаю от Вас вызова на дуэль. На пистолетах. Или сразу на Градах? Вы ж тааакой страшшшный
Ответить
|
|
Ша мальчик, встань с горшка и вытри попу — воняет)
Ответить
|
|
А нефиг чужие трусы нюхать, извращенец путинский.
Ответить
|
|
Что за вопросы и интересы? Копрофилия?
Ответить
|
|
Ой, мальчик новое слово выучил!)) ))Прогресс! Но свои трусы ты всё таки постирай, а то они всё сильнее воняют. Иначе будет у тебя эта самая копрофилия с переходом в копрофагию)))
Ответить
|
|
Странный способ дискутировать
Понимаю, аргументов нет, но ведь в методичке-то есть инструкции? Или там именно так предписано?
Ответить
|
|
Что Вы! Никакой методички — полная импровизация. Но разве не Вы первым начали таким способом дискутировать? Пожалуйста, аргументированно коментируйте, но зачем же переходить на личность, хотя Вы не знаете меня? Это очень похоже на троллинг. Но если Вам таким образом нравится развлекаться, то я тоже могу продолжать бесконечно.
Ответить
|
|
Вы написали некую муру о современном секонд-веапон. А затем занялись экспертизой трусов несогласных. Поясните тогда желаемый Вами уровень дискуссии.
Ответить
|
|
Если Вы считаете, что я написал "муру", то можно было бы просто попросить меня аргументировать своё высказывание. Опыт обращения с оружием я имею особенно с короткостволом. Пусть я не супер-пупер оружейник, но и не диванный эксперт.
Ответить