В Одессе созывают внеочередную сессию облсовета — будут обсуждать киевские события


Председатель Одесского областного совета Николай Тиндюк созывает на 16:00 понедельника внеочередную сессию собрания.

Повестка дня неизвестна, однако депутаты явно будут обсуждать киевские события.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Тиндюк
Николай Тиндюк
экс-председатель Одесского облсовета
66 новостей, 17 фото

Новости по этой теме:





претор
Что сильно?! Тушки-кнопкодавы осудят майдан и выдадут петицию в поддержку зека! Более того, уверен, что получили конкретные указания с Банковой просить «гаранта Конституции» о введении чрезвычайного положения и наведении порядка! Губернаторы назначаются и снимаются росчерком пера. А вот Брындаку нужно бы хорошо подумать!
   Ответить    

BigBoss
BigBoss   страна по ip - ua 2 декабря 2013, 00:51     +2      
будут обсуждать в какие страны лучше вылетать?
   Ответить    

shipping
Тындюк на пенсию пора, вам выгодно чтоб тихо было, чтоб хлебных карточек не лишиться
   Ответить    
претор
Трындюк — старый прохвост! Но  он не решает там ровным счетом ничего! Он всего лишь номинальная фигура!
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 1 декабря 2013, 17:52     +14      
Нах нам президент. Кормить жирующего павлина в  туфлях страусинных. Он уже украл больше, чем может проглотить. Не дано нам исторически быть с президентом, как и с гетьманом. В основном мазепы попадаются. Президентская республика. И от президента избавимся, и аферисты власти на виду будут. Если кто-то больше воровать будет, другие обиженные тут же донесут до масс.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ilya Petrov
до той грани еще десять шагов, правда в обратную сторону.

после того Тяньаньмэнь (это если матом не говорить), который был в пятницу, мог бы устоять совсем уже тоталитарный режим, а не унылая клептократия, как у нас.
   Ответить    
White Cat
Пусть собирают, но думаю — это пока что чрезмерная спешка. Время покажет, что будет дальше.
   Ответить    
schumacher
жареным запахло)
   Ответить    
White Cat
Пока ещё нет.
   Ответить    
Дядюшка Ох
Не столько жаренным, как паленым.
   Ответить    
shipping
Спросите у Матковского он гуру в любом говне
   Ответить    
BARS_777
Скоро…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктор Погодин
Да, Витяня, пора на кичу собираться. Валить некуда: Америка тебя не примет, Европа — тем более… Может Пу-тин?.., а на хер ты ему!!!
   Ответить    
andjei34
andjei34   страна по ip - od 1 декабря 2013, 17:00     +4      
Прямая видеотрансляция со штурма Администрации президента
Прямая видеотрансляция со штурма Администрации президента | Киев | Вести
   Ответить    
Ангелина
Омерзительное поведение оппозиции. «Мирная» акция штурма Баковой, к которой неоднократно призывали депутаты, несмотря на запрет собраний. Закидала Беркут, ранили милиционеров. Два часа Беркут терпел. После ранения пяти милиционеров Беркут стал оттеснять. Снова крики о кроваоой владе. Какая мирная акция? Ложь и обман. Призывы к свержению власти, провокации. Давка милиционеров бульдоцером- это мирные акции?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вячеслав Трегубов
А до этого вы радовались, когда беркут избивал  «майданутых» пару дней назад… тогда была мирная акция, сейчас это ответ за избиение людей.
   Ответить    

претор
Ваша «власть» пойдет и не на такое чтобы удержаться! Если им нужно будет, будут взрывать дома с людьми, по примеру Путина!
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleksandr  Chuykov
Вы вообще хоть немного имеете представление что происходит??
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктор Погодин
Бздишь, гнида?!
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 1 декабря 2013, 17:08     +10      
«Верхи» не могут, «низы» не хотят…Классика! )
   Ответить    
Ангелина
С утра, на Михайловской Площади, самый лживый пятый канал показывал сюжет, как студенты экипировались с металическими  трубами в руках. А теперь я не я. Киевляне просто возмущены действиями оппозиции. Приезжие просто устроили кровавый бедлам в столице.
   Ответить    
BigBen
BigBen   страна по ip - od 1 декабря 2013, 18:27     -1      
кто то с гейинтеграции вас минусует ;)
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ilya Petrov
>Приезжие просто устроили кровавый бедлам в столице.

вы таки имеете ввиду приезжий беркут? ну таки все согласны.
   Ответить    

BARS_777
Если введут чрезвычайное — вот тут они все тазом и накроются!
   Ответить    
Wlad
Если не дай Бог начнется, пятая колонна пострадает первой.
   Ответить    
Khmer
Особенно в Одессе их большинство.
   Ответить    

BARS_777
Пострадают все, но делать, таки надо! (( Нужно вернуть товариСТча туда, где ему самое место. http://vesti.ua/kiev/27338-prjamaja-…
   Ответить    
Zаричь
жаренным петухом запахло))птицей мудрости))походу раздел Украины грядет))
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 1 декабря 2013, 19:17     +2      
Не дождетесь!
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 1 декабря 2013, 19:10     +5      
Надеюсь, в случае ЧС в стране не прекратят работать аэровокзалы в ближайшие несколько недель?
   Ответить    
BARS_777
Нет конечно, скольким выехать то нужно))
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 декабря 2013, 02:54     0      
На Западную пешком дрыснут.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleksandr  Chuykov
Если Облсовет пойдет на это — они легализируют избиение детей беркутом…Одесса — не пори! Раз и навсегда скинем эту банду!
   Ответить    
Tribun
Tribun   страна по ip - ua 1 декабря 2013, 22:01     -1      
Уверен что областные советы Юго-востока  выражая волю  проживающих здесь народов примут правильные решения.1)поддержка приостановки Евроинтеграции. 2)наведения Конституционного порядка в Киеве.3)(а в этом пункт каждая область и АР Крым внесут собственное исходя из экономической ситуации на их территории).Завтра увидим результат который почти все удовлетворит.
   Ответить    
BARS_777
Никого ничего не удовлетворит, пока эту бандитскую власть не выметут поганой метлой!!
   Ответить    
Intell*
Intell*   Proxy 2 декабря 2013, 00:01     0      
Обласні ради, які начеб то зараз збирають для того щоб звернутися до Президента для запровадження надзвичайного стану не мають за законом повноважень розглядати такі питання взагалі. Отже заяви, які ймовірно вони ухвалять, матимуть лише політичний характер.
   Ответить    
Intell*
Intell*   Proxy 2 декабря 2013, 00:36     +1      
НАТЕ ВАМ
http://oblrada.odessa.gov.ua… =uk 
   Ответить    
Khmer
записано до начала штурма Корчинским
   Ответить    
Intell*
Intell*   Proxy 2 декабря 2013, 08:53     0      
Заявление-обращение депутатов Ивано-Франковского облсовета к коллегам из других областей:
«Позорные действия государственной власти перешли все границы здорового смысла. Кровавый разгон вооруженными представителями государственной власти мирных собраний людей в Украине, в центре Европы, необходимо расценивать уже не только как нарушение прав человека, но и как преступление.
Ивано-Франковский областной совет, представляя интересы почти полуторамиллионного населения области, выражая его европейские устремления, вынужден предостеречь органы государственной власти от необдуманных действий, направленных против Украинцев.
Ивано-Франковский областной совет обращается ко всем местным советам области с предложением провести в г.Киеве сессии местных советов области по рассмотрению вопроса об общественно-политической ситуации в Украине».
Кроме того, иванофранковские депутаты призвали страны Евросоюза и США ввести санкции против президента Украины Виктора Януковича и членов правительства.
   Ответить    
Ворчунья
Они хотят превратить Украину в Югославию? А может им по душе сценарий Египта, Сирии, Ливии?
ЗУ снова хочет крови братьев-славян.
   Ответить    

   Правила



23 июня
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
11
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×