|
15 марта 2015, 16:31
В Одессе состоялся марафон памяти Кузьмы «Скрябина» — с выставкой военной техники, ярмаркой и концертомНа 40-й день после смерти лидера группы «Скрябин» Андрея Кузьменко в Одессе прошел благотворительный концерт-марафон «Кузьма с нами». Марафон проводили в Одесском культурном центре и длился он 12 часов. На сцене выступали «Гайдамаки», Олег Скрипка, Вячеслав Рыбиков, «Мамины дети», «Дюктайм» и многие другие. По словам организаторов, они старались сделать концертную программу сдержанной – «не все песни были грустными, но веселье при этом не было основной целью». Тем временем возле центра проходила выставка военной техники, побывавшей в зоне АТО. Здесь, в частности, были представлены бронированные КрАЗы, «Кугуар» и БТР. Кроме того, посетителям предлагали приобрести патриотические сувениры и атрибуты на ярмарке. Все средства, собранные на мероприятии, направлены на покупку реанимобиля для бойцов АТО. Видео — «Громадське ТБ», фото — «Ради Громадської Безпеки» СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||