В Одессе соседи офисов ПР опасаются за свои квартиры (фотофакт)
В Одессе жители домов, где находятся офисы Партии регионов, опасаются, чтобы их квартиры не перепутали с самим, собственно, офисом. Фото «Репортера»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Точно скоро всех в БЮТ будут искать.
Ответить
|
 |
В ОПГ ПР приличных людей нет -приличных и грамотных не берут. Особый менталитет нужно иметь. Поэтому это бандитское сообщество бесславно закончит свое подлое существование. Главный обер уже выступил с пламенной речью о том, что «не виновата я». Меня обманули и заставили. Вспомнил свое комсомольское прошлое и выдал зажигательную речь.Чем чуть не спалил все вокруг себя. Вот такие они — комсомольцы-ленинцы.
Ответить
|
 |
Террористам все равно кого жечь!
Ответить
|
 |
А тех, кого он недотравил и недорасстелял — съел!
Ответить
|
 |
А чего попусту опасаться — сами готовьте коктейли, и жгите тех, кто пытается поджечь ваш дом.
Ответить
|
 |
нет, он предложил жечь тех, кто перепутает. Читать учитесь
Ответить
|
 |
Ну, так как офисы ПР тоже не в воздухе висят, то моё предложение относится и к жильцам в доме с офисами.
Ответить
|
 |
Креативненько)А что делать? Могут пострадать невинные люди.
Ответить
|
 |
Стрелочка ====> Это так по-одесски, гениально!!!
Ответить
|
 |
«Али баба и сорок разбойников». Крестики
)
Ответить
|
 |
Это все очень трогательно, но где вы все ПРесты Были раньше? Почему допустили всю эту жуть? Говорили «мы — солдаты», а теперь «преступная семья». Эх
Ответить
|
 |
Нам на проблемы Пр начхать. Эта дрянь всех предал, особенно тех, кто их из худших вариантов презика выбирал лучший.
Ответить
|
 |
Стрелка направленна в сторону Киева.
Ответить
|
 |
Нет это стрелки ПР переводит со своего офиса на квартиры граждан что бы потом кричать про погромы мирных семей.
Ответить