В Одессе сожгли кукольную мастерскую: пострадали Гурвиц и Путин
Неизвестные устроили пожар в кукольной студии «Волшебная мастерская», о которой ранее писала «Думская», уничтожив экспозицию «Наш Майдан». Инцидент произошел сегодня ночью, примерно в 1:30, в помещении на территории завода «Стальканат», которое арендуют кукольники.
Злоумышленники проникли внутрь и установили самодельное взрывное устройство, которое затем привели в действие. «Нам позвонили охранники завода и сообщили, что слышали сначала несколько взрывов, а потом увидели, что наша мастерская горит», — рассказала нам ведущий художник студии Ксения Волошина. По ее словам, взрыв был такой силы, что во всем здании вылетели окна. На пожарище сотрудники ГСЧС нашли следы нефтепродуктов. Огонь уничтожил всю коллекцию портретных кукол, в том числе изображающих известных политиков — от экс-мэра Одессы Эдуарда Гурвица до президента России Владимира Путина — а также экспозицию картин на тему «Евромайдана». «Мы закончили первый блок в прошлую пятницу и выложили эти работы на страничке в «Фейсбуке». С этой экспозицией мы должны были ехать в Киев. Теперь выставка осталась только на фотографиях», — рассказывает Ксения. Сейчас на месте происшествия работают эксперты. Фото «Первого городского» телеканала
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Кто заказчик? Человеку с улицы «до лампочки» эти экспонаты и мастерская. Гадит свой, подлый, ущербный, злопамятный. Тут не надо долго думать. Ответ на поверхности.
Відповісти
|
 |
А может человеку просто искусство не нравиться
может травма с детства, на выставке какой-то ему картина на голову упала, вот он и мстит)) Тут явно не все так просто как кажется)
Відповісти
|
 |
Только что стало известно… Украинские фашисты, возглавляемые клонированным на деньги Госдепа США гей- Гитлеровм захватили беременных православных священнослужителей РПЦ и используя их в качестве живого щита, выехали на красную площадь Москвы, чтобы провозгласить там царствие Сатаны. Единственый кто им мог противостоять супер герой Пу пал в неравном бою и был зверски разодран фашистскими молодчиками. Картинка к новости: 
Відповісти
|
 |
Очередная брЭхня!!! Что нибудь более оригинальное есть? Или все на одном примитивном уровне?
Відповісти
|
 |
ну да ну да, конечно.. а вы случайно не в курсе за какую валюту Россия продаёт свои главные природные ресурсы?? Не за рубли случайно или может за евро? так кто поддерживает США??
Відповісти
|
 |
они с Китаем и Белороуссией уже отказались в расчетах в долларах. Не все сразу
Відповісти
|
 |
Ага, скоро за хранение долларов сажать начнут. Какое то дежавю
Відповісти
|
 |
Теперь РФ по примеру собственного интернета «Чебурашка» введет свой доллар, какой нибудь «чебурубль».Молодцы то какие.Хорошо бы еще для полной изоляции пусть построят стену на границах, и всем сразу спокойней станет!
Відповісти
|
 |
Легко столкнуть машину с горки. а вот как остановить её, пока она катится, набирая ход.
Відповісти
|
 |
Главное чтобы потом не было очередного плача по поводу очередной партии пострадавших колорадцев.
Відповісти
|
 |
достали эти ублюдочные ватники в Одессе. До каких пор мы терпеть будем? подождем пока опять стрелять в нас начнут??? Похоже пожар на Куликовом этих уродов ничему не научил. Мочить надо сволочей безо всяких ментов. Иначе получим второй Донбасс.
Відповісти
|
 |
Блохастое чмо, может хватит клонов плодить?!
Відповісти
|
 |
Пока такие гоблины, как kojuhar1964n, будут портить воздух в Одессе, жизни не будет. А на Куликовом поле погибли одесситы, гоблин ты слышишь, ОДЕССИТЫ. А если ты желаешь горя одесситам, тогда кто ты есть, kojuhar1964n, как не чума Одессы.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|