В Одессе снова обещают грозы
На этой неделе синоптики снова обещают грозы, которые с начала мая, несмотря на прогнозы, обходили Одессу стороной. Как сообщил Гидрометцентр ГСЧС Украины, 20-25 мая в Одессе ожидаются дожди с грозами. В течение всей недели температура воздуха существенно не изменится. Максимальная дневная температура составит 25-27 градусов, ночью ожидается 15-17 градусов тепла.
Также метеорологи прогнозируют на этой неделе южный и юго-западный ветер 5-10 м/с.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
главное шо бы в среду в Харькове погода была хорошая))только Одесса и «Черноморец»!!!
Ответить
|
 |
В июне всегда грозы, неделей раньше или неделей позже
Ответить
|
 |
Что-то наш гидрометцентр не совпадает со всеми остальными, которые только облачность обещают…
Ответить
|
 |
А харит в окно посмотреть. Пора их на Бреуса свозить. А то что то запили с майских!
Ответить
|
 |
Заметьте, не «снова будут грозы», а «снова обещают грозы»…
Ответить
|
 |
Мне специалисты рассказывали, что Аркадиевский дворец нарушил нам «розу ветров». Он стоит на высоте и рассекает ветер, который в свою очередь гонит тучи из Одессы. Сказали, что мы теперь можем ждать дожди летом как манны небесной…
Ответить
|
 |
Это несомненно хорошие специалисты, раз знают про Розу.
Ответить
|
 |
Я не знаю, насчёт нарушенной розы ветров. Но с такой точностью прогнозов, как у одесского гидрометцентра, скоро на его месте ещё один «дворец» построят.
Ответить
|
 |
Этот дворец в Аркадии не самый высокий. Ведь за ним стоят еще выше здания. У нас все побережье уже в высотных домах. Так что они там делают в ветрами?
Ответить
|
 |
Это случилось ещё и потому, что улицу имени «Розы Люксембург» переименовали в улицу Бунина.)
Ответить
|
 |
Полагаю, что для ветра такой объект как Аркадиевский дворец это пшик…
Ответить
|
 |
В этот раз чувствую что точно будет гроза…
Ответить
|
 |
Просто синоптики таким образом пытаются заставить коммунальщиков подготовиться к непогоде и почистить ливнёвки. Но все их ухищрения тщетны и когда пойдёт дождь, мэрия будет долго сокрушаться о непредсказуемости погоды
Ответить
|
 |
Продуманные какие-то синоптики и как-то нас…ть на свою репутацию:-)
Ответить
|
 |
Одесса вообще богата талантливыми людьми с неординарным мышлением, готовыми многим пожертвовать во благо города
Ответить
|
 |
Та хватит уже обещать. Хоть что-нибудь реально может сделаться? БЕЗ обещаний?
Ответить