23 июля 2016, 16:03   

В Одессе снова ищут бомбу в генконсульстве России


0

Полиция, взрывотехники и кинологи с собаками снова обследуют здание Генерального консульства России на Гагаринском плато на предмет взрывоопасных веществ.

Сегодня около 15 часов в полицию поступило анонимное сообщение о минировании. Как передает корреспондент «Думской», сейчас движение транспорта по Гагаринскому плато перекрыто.




Напомним, вчера телефонный террорист заминировал Генеральное консульство России и два отделения «Сбербанка» на проспекте Шевченко и улице Пушкинской. Правоохранители занимаются поисками злоумышленника.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… только за "осиное гнездо" империи зла!
   Ответить    

Kol-o-Bok

   Ответить    
Неравнодушный
Что этот Путин натворил? Ведь не было такого раньше до аннексии Крыма. Ему Крым был нужен? Ведь все российские проблемы начались после аннексии и будут длиться до восстановления суверенитета Украины на всей территории. Ведь всёравно придётся Крым возвращать по решению междунарородных  судов и международных организаций. Путин как разбойник мирового уровня сегодня. Зачем только ему надо так входить в историю? Ещё не поздно вернуть похищенное и тогда мир  зауважал  бы за признание ошибки. А так что?
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss 23 июля 2016, 16:35     -4      
При чем тут Путин к безпомощности наших служб, которые ни одного минера не вычислили! ? Так будет продолжаться и дальше, пока всех абонентов не привяжут к паспортным данным!!! Номеров как мусора на улицах((((
   Ответить    

Славик Юрьев
Досвистелся…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 июля 2016, 17:24     +7      
+100500)
   Ответить    
Pavel  Kartsev
Pavel Kartsev   страна по ip - ru 23 июля 2016, 17:24     -2      
Дипломатам не позавидуешь
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 июля 2016, 17:29     +3      
Предлагаю огородить этот сортир 6-и метровым бетонным забором, и никого не впускать и не выпускать.
(для безопасности особей, представляющих страну-агрессора)
   Ответить    
Pavel  Kartsev
Pavel Kartsev   страна по ip - ru 23 июля 2016, 17:33     -8      
А если цивилизованно? Обратиться к властям, собрать подписи,  дескать уберите консульство РФ, пока не взорвали
   Ответить    
Pavel  Kartsev
Pavel Kartsev   страна по ip - ru 23 июля 2016, 17:34     +1      
И банки их закрыть, и торгашей их на мороз
   Ответить    
Великолепный
Как могли пронести бомбу в ген консульство россии?
   Ответить    
Неравнодушный
Само консульство империи зла  и есть бомба в курортной зоне Одессы.
   Ответить    
Intell
Intell   страна по ip - od 23 июля 2016, 18:56     +3      
Дип.почтой!! )
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 23 июля 2016, 19:47     +3      
Каком кверху.
   Ответить    
Intell
Intell   страна по ip - od 23 июля 2016, 18:56     +3      
Надеюсь найдут… и дистанционно подорвут! )
   Ответить    
Великолепный
Скорее бы нашли телефонного хулигана. Возможно он причастен и к другим "бомбам".
   Ответить    

audit
audit 23 июля 2016, 19:16     +4      
да, пора бьі найти уже…
   Ответить    
vasily222
vasily222   страна по ip - de 23 июля 2016, 21:21     -1      
Меня зовут Анатолий Дмитриевич. Суть моих действий продиктована бесчеловечным отношением не только россиян к своим согражданам, но в большей степени отношением сына к матери. Речь идёт о гражданке России Николаевой Татьяне Александровне. Волею судьбы она покинула Россию почти пять лет тому назад и вот уже два года живёт в Украине. Здесь её корни, похоронены её родители. В России у неё остался сын, Николаев Виктор Андреевич, достаточно высокопоставленный топ-менеджер Сбербанка, бывший помощник Германа Грефа. Уезжая, она оставила сыну все имущество и, как покажется любому нормальному человеку, вправе расчитывать на помощь и сострадание. Сейчас она, уже пожилой человек, серьёзно больна. Неоднократно обращалась к сыну за помощью. Я знаю это от общих друзей и знакомых, от её  отчаянных писем и видеообращений, которые она неоднократно выкладывала в свой Фейсбук, который странным образом, неделю тому назад оказался заблокирован. Она писала в консульство и посольство России, она писала руководству Сбербанка в надежде, что сын поможет ей, приедет, поможет материально, предложит забрать к себе. У человека не осталось Надежды на жизнь. За два месяца сын не помог ни словом, ни делом, ни деньгами. Мой протест вызван только желанием привлечь внимание людей, что война, которую Россия развязала на территории Украины, прикрываясь принципами якобы гуманности и спасения русскоязычных граждан, ничто по сравнению с той разрухой, жадностью, подлостью, которая в их головах. Что им те якобы ущемлённые непонятно кем русскоговорящие в Украине? Им не нужны собственные матери, которые дали им жизнь, образование, жертвовали всем ради их счастья и благополучия. И речь идёт не о дворнике или грузчике на заводе, речь идёт о высокопоставленном сотруднике самого богатого банка России. Я не хочу ничьих жертв и не надо обвинять правый сектор или так называемых нацистов,  очень удобно всегда все списывать на них. Они выступают как и все украинцы за свободу и независимость своей страны, пытаются победить коррупцию и взяточничество. Но здесь же другое! Здесь человеческая трусость, низость, бессердечность. Люди шли на баррикады за страну, а тут сын идёт против матери. И не просто идёт, а толкает её в могилу. Куда хуже и страшнее. Зачем придумывать истории про распятых мальчиков, когда таких историй сотни и они гораздо страшнее, хотя бы потому, что это правда! Я звонил на Думскую и в полицию телефон   0679720337, машина до сих пор стоит  в Жемчужине 6(Как можно было ее не найти за 2 раза, я не понимаю). Я хотел только одного, чтобы один конкретный человек — Виктор Николаев вспомнил, что у него есть мама, она дала ему жизнь, она нуждается в его помощи. Человек, который предал мать, не задумываясь предаст всех.

p://www.youtube.com/watch?v=x1p1OJ4zyYw
http://www.youtube.com/watch?v=LCN8TempswY
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 08:07     +3      
Этот человек точно Думскую читает?
   Ответить    
vasily222
vasily222   страна по ip - de 23 июля 2016, 21:36     -7      
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 08:08     +4      
ТАЗЗ уполномочен заявить…
   Ответить    

   Правила



20 июля
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
13
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
3
22:15 Одна или две очереди одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 20 июля
1
21:25 На украинско-молдавской границе обнаружили труп
6
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
21
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
17
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
39
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
23
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
3
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
13
12:36 В Одесской области задержали мэра
16




Статьи:

Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





23:30
Ирина Фарион скончалась в больнице

Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на медиков.



22:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:12
Предварительно чисто

До отбоя будьте в безопасных местах.


22:11
Идет работа ПВО


22:09
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:08
Все бегом в безопасное место или хотя бы две стены


22:08
Ракета в сторону Одесской области


22:05
Традиционная доставка закатов от "Думской"

Красота природы.



21:33
В 21:30 "Инфоксводоканал" начал подачу воды в систему

На это уйдет время. Для полного возобновления водоснабжения может понадобиться от двух до шести часов.










Думская в Viber