В Одессе снова идет снег: движение по дорогам затруднено, но коллапса нет (обновляется)
В Одессе +2 и снова валит снег, мешая движению автомобильного и электротранспорта. Дороги чистят, но средняя скорость авто упала до 16 км/ч (в обычные дни - 22 км/ч), хотя ночью достигала 30 км/ч. На некоторых улицах возникли тянучки.
Так, затруднено движение по Атамана Головатого (в районе моста даже скопилась пробка), Канатной, Старопортофранковской, Фонтанской дороге, Маршала Малиновского. Коллапса, впрочем, нет, попасть на работу вполне можно. Работают все троллейбусные и трамвайные маршруты, кроме 20-го («камышового»). Маршруток меньше, чем обычно, и они забиты. ОБНОВЛЕНО В 12:30. С 8 до 12:00 на территории города произошло шесть ДТП без пострадавших: по два в Малиновском, Приморском и Суворовском районах. Об этом сообщает патрульная полиция. «Много проблем из-за автомобилей, которые брошены на проезжей части, создавая помехи для движения. Напоминаем, что в подобных случаях автомобили нарушителей эвакуируют на арестплощадку!» — отмечает пресс-служба УПП.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Сегодня ехала утром в Ильичёвск. Трасса почищена лучше, чем в городе. Неужели нельзя почистить нормально дороги? И почему возле некоторых магазинов парковки даже не тронуты? Где машину, дебилы, оставлять? На проезжей части?
Відповісти
|
 |
Для того, чтобы почистить парковку нужно сначала убрать оттуда машины.
Відповісти
|
 |
Для того чтобы чистить без проблем, не надо разрешать ставить свои корыта, людям которые живут в ближайших дворах.
Відповісти
|
 |
У вас нет? А у меня есть. Во многих юридических документах он до сих пор Ильичёвск.
Відповісти
|
 |
ну ну
все еще не пользуешся микроволновкой наверно даже?! ведь капиталистическая зараза нам не нужна!! клиника
Відповісти
|
 |
Да! Микроволновой печью не пользуюсь лет 10. И вам не советую.
Відповісти
|
 |
а кульки то стираешь еще? или по капиталистически тупо выкидываешь?
еще наверно и проводной телефон есть домашний? и плата за него в 2 раза большая чем у интеретелекома мобильного с прямым номером?
а еще наверно окна деревянные, с щелями в два пальца и проклеены бумагой с паралоном на зиму?
прям зразок рудиментарности
Відповісти
|
 |
Это вы о себе по поводу зразка рудиментарности? Вы очень самокритичны. Диалог окончен. С недоразвитыми неинтересно.
Відповісти
|
 |
так долго старался, чтобы аналогиями донести тупость высказывания про Черноморск — ан все зря
не зря говорят "вата головного мозга"
Відповісти
|
 |
10 трамвая ни вчера ни сегодня не наблюдалось
Відповісти
|
 |
Вчера вечером, пока шел от Привоза до Красного креста, лично видел 2 трамвая 10 маршрута, которые двигались в сторону ж/д вокзала
Відповісти
|
 |
C утра стоял трамвай на Скворцова в сторону вокзала, уже без людей. 7 утра было.
Відповісти
|
 |
Лысый Подонок! Только, что был в Центре ВСЕ тротуары завалены снегом.Ни одного дворника не видел! На Молдованке снег вообще никто не убирал и не убирает! Доверяй Глистам.
Відповісти
|
 |
Снег чистят так, что похоже на танец автомобилей. http://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=ah4Yopgony8
Відповісти