В Одессе сгорело очередное кафе
0
В Одессе сгорело очередное питейное заведение. На этот раз пожар уничтожил кафе «Лагуна», что на 8-й станции Большого Фонтана, в непосредственной близости от исторической трамвайной остановки. Как сообщили очевидцы, забегаловка вспыхнула в полвторого ночи. Прибывшим на место происшествия пожарным спасти «Лагуну» не удалось. Старинная бельгийская остановка не пострадала.
Фото «Одесса как она есть»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ночь кабак пожар ОДЕССА становиться прямо традицией
Ответить
|
 |
Ну и сколько это будет продолжаться? Мафы, пожары, рейдерские захваты, ВЛАСТЬ, остановись!
Ответить
|
 |
Вы это к кому взываете , простите? ублюдки-отморозки из П-артии Р-эйдеров понимают только язык силы. Так ,что уговоры здесь , увы , бессмысленны
Ответить
|
 |
Это так
типа крик души, а вдруг произойдет чудо и услышат там, наверху))
Ответить
|
 |
Че-то подозрительно часто начинают шалманы гореть Наводит на размышления
Ответить
|
 |
Это очень хорошая новость, спасибо. Вообще непонятно, как можно было разрешить установку жуткого строения рядом с трамвайной остановкой. Проходить мимо было противно. Надеюсь там ничего не будут строить заново.
Ответить
|
 |
Точно, не велика потеря. От этой забегаловки один мусор вокруг и странные личности.
Ответить
|
 |
никчёмная бадежка только портила вид
Ответить
|
 |
Слава Богу, остановка не пострадала!
Ответить
|
 |
Гори гори ясно чтобы не погасло!!!
Ответить
|
 |
Не успели очевидно Красное знамя повесить.Или там прятались «лесные братья».Как гречка-вкусная?
Ответить
|
 |
О!!! П О Д П О Л Ь Н Ы Й О Б К О М Н А Ч А Л Д Е Й С Т В О В А Т Ь.
Ответить
|
 |
Похоже. Подпольный — это точно. Но то шо не ОБКОМ -гарантия.
Ответить
|
 |
Да книга вспомнилась о подпольщиках. «Подпольный обком действует».
Ответить
|
 |
Хозяин заведения не хотел его отдавать донецким за бесценок вот и сожгли. Все кафе по этому принципу и сжигают. Слава партии регионов!!
Ответить
|
 |
Это уже «Флаги на башнях». Подпольщики молодогвардейцы.
Ответить
|
 |
хотите сказать, что кафе это стоящий объект для «донецких»? не пукайте в лужу. гыгыгы. объекты это стратегические предприятия. и финансовые потоки. и заметте не только донецких или нынешней власти.
Ответить
|
 |
Ха-ха-ха плюс 100500, Донецкие наливайку отжать хотели, смех и только.У меня у соседа баня сгорела'бухой с компашкой топил. Подкину идею, что донецкие спешили.
Ответить
|
 |
А может «операция Кувалда» была отменена на Сессии Ворсовета.И «Пэр» решил поджечь.
Ответить
|
 |
Думская! У вас собрался богатейший архив на фотовыставку «Шумел, гудел пожар Одесский», можно и «Взвейтесь кострами в синие ночи» или «Гори, гори ясно, чтобы не погасло» Дневные пожары это, как правило, бытовуха, а вот ночные Особенно, Английский клуб и Прокуратура, Аркадия, Дом Руссова, Климовский заповедник и т.д. и т.д. и Серьезно. Подумайте о такой выставке.
Ответить
|
 |
Интересно, почему, когда что-то в городе сгорает — машина, кафе, че угодно, в комментах всегда масса радостных отзывов? Кто объяснит сей феномен? :)
Ответить