В Одессе СБУ задержала очередную пропагандистку «русского мира»
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали жительницу Одессы, которая распространяла в соцсетях антиукраинские материалы. Как сообщил пресс-центр СБУ, женщина регулярно размещала на своих страницах в соцсетях материалы, содержащие призывы к изменению государственной границы и конституционного строя Украины, а также материалы в поддержку террористических организации «ЛНР/ДНР».
«Информацию агитатор получала из российских пропагандистских интернет-изданий и сайтов боевиков с временно оккупированных территорий», — отметили в пресс-службе. Во время обыска по месту жительства изъято компьютерную технику и несколько мобильных гаджетов с доказательствами размещения сепаратистских материалов. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.110 УК Украины («посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины»). Задержанной сообщили о подозрении в совершении преступления.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вот это СБУ поймало жирную рыбу!!! Следующий наверное будет Добкин?
Ответить
|
|
Мадам, вы хотите поговорить о "героине"? Говорят героин сильная вещь! Сам не пробовал, но судя по тому как таращит вату на Думской вы все обдолбаные)).
Ответить
|
|
Прийдет время, а придёт полюбому!
Ответить
|
|
Пожурят и отпустят. а технику отожмут.
Ответить
|
|
Ну конечно, Труханова и Пресманна мы не можем, а какую-то бабенку, которая выкладывала посты чьи-то — аж бегом сделали врагом народа
Ответить
|
|
У них абонемент, на банковой спросите)) а бабенка не оплачивала.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Труханов и Пресман — патриоты Украины, очень много делают для своего города, для людей. В отличие от тебя, диванной тринделки.
Ответить
|
|
ДруХ, ты в натуре обдолбыш.Что употребляешь?Тебе сейчас насуют фоток этих ПУТриотов с гей-оргиевскими тряпками)).
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Ты просто очень юный, и не знаешь, что некоторое время назад почти все ходили с георгиевскими лентами, на машинах через одну висели. В 2014 году, когда ты переходил в старшую школу, произошли печальные события, которые сделали из этой ленты символ оккупации Украины, потому она себя испаскудила. Фото с лентой есть у большинства одесситов, особенно в дни празднований разных дат ВОВ.
Ответить
|
|
Ни один мой друг или родственник эту дрянь не одевал.Вы опять соврамши господин трухобот.
Ответить
|
|
Вон, твой шеф нынешний тоже с лентой ходил :)
Ответить
|
|
когда была эта мода лично я видел эти ленточки на относительно небольшом проценте школоты и цепляли они их на себя в огромном количестве на 20% тачек висели ну и на политоте определенных взглядов
Ответить
|
|
Не бреши пасипака мэрская, я не ходил никогда! Когда их начали распространять, я как то настороженно отнесся к этому новшеству, так как не прыгаю с дома, если все это делают
Ответить
|
|
По Армейской поехали около 5 пожарных машин. Что горит?
Ответить
|
|
Горит квартира на Маршала Говорова, 11.
Ответить
|
|
Хорошо что не квартира Стерненко на Сегедской
Ответить
|
|
У меня нет моей квартиры на Таирова.
Ответить
|
|
можете по базам собственников пробить — берёте имя и фамилию и смотрите есть ли собственность недвижимости, базу можно раздобыть на чорном рынке.
Ответить
|
|
Зачем тебя пробивать, если ты известная личность в догхантерских кругах?
Ответить
|
|
Вигадки, дурниці, наклепи та фейки призначені для підбурення, залякування і обдурення невільних, темних, дурних, запаморочених людей або групи ризику.
Ответить
|
|
Так её изначально путиняка придумал цеплять. И многие повелись. У меня даже скандал по этому поводу с бывшим шефом был. требовал, чтобы я её на машину прицепил. Ноя сказал, на путинские проделки не ведусь.
Ответить
|
|
Потому, что это гейоргиевская, а не гвардейская!
Ответить
|
|
Хватит склонять всё на гей-оргии! Тошно от этого уже.
Ответить
|
|
Как сказали писать, так и пишут. Хорошо, что вообще писать умеют. У них своего мнения нет и никогда не было. И даже понятия не имеют что за лента, как правильно называется, и откуда вообще произошла.
Ответить
|
|
Вот твари заскорузлые! Едят украинскую пищу, ходят по украинской земле. Воистину — ни флага, ни Родины.
Ответить
|
|
Оцэ пэрэмога! Свобода слова! Демократия! Славаукрайине!
Ответить
|
|
Спиртуган, тебе же уже писали, что бояра после галоперидола-это к деменции.Ты уже сам с собой разговариваешь).
Ответить
|
|
Может он со своим двойником разговаривает?
Ответить
|
|
С двойником?Этот старый поц пишет за 6-7 клонов)).
Ответить
|
|
Значит это проделки только Випера
Ответить
|
|
Тьомка, это проделки твоего напарника живодерского Спиртугана.
Ответить
|
|
У меня нет напарников. Вы всё придумываете.
Ответить
|
|
Не клевещи, Выперд. У меня есть только единомышленники.
Ответить