В Одессе СБУ раскрыла пособника российской агентурной сети: он должен был устроить взрыв на нефтепроводе
Очередного пособника агентурной сети антиукраинского центра, подконтрольного администрации президента РФ и российским спецслужбам, раскрыли сотрудники одесского управления СБУ. Как сообщили в пресс-центре ведомства, его планировали использовать по классической схеме, втягивая в преступную деятельность сначала простыми, а потом более сложными заданиями.
«Мужчина систематически ездил во временно оккупированный Крым и непризнанное Приднестровье, где встречался с братом, бывшим активистом Куликова поля и действующим координатором пророссийского подполья Одесской области, объявленным в розыск, — рассказали в СБУ. — Во время этих вояжей одессит сначала получал простые задания, например передавать гонорары модераторам антиукраинских сообществ в соцсетях, создавать «ботов» и т.д. Между тем его знакомили с другими резидентами и кураторами антиукраинского центра и постепенно готовили к «подвигу». И вот, когда за денежное вознаграждение ему предложили совершить теракт на нефтепроводе Одесса-Броды, стало не до шуток». Он отказался выполнить преступное задание и вернулся на родину. Сейчас одессит активно сотрудничает с украинскими правоохранителями.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Может. Будем смотреть по отсутствующим и оставшимся ботам Думской.
Ответить
|
|
Но приготовиться должен, я думаю. Его заждались там. Там и многословие проявит свое обычное.
Ответить
|
|
Но тот, который явно безо-всякого здравого смысла, тот есть.
Ответить
|
|
Свободный сантехник, тоже в добром здравии)
Ответить
|
|
Меня незачто, да и однокурсников у меня там достаточно работает.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Я подожду когда ваших начнут вязать. Вот тогда потеха начнется
)
Ответить
|
|
"ваши" это проплаченные боты "евромайданщики" которые целенаправленно участвуют в уничтожении Украины. Посмотрим после выборов где вы ото будете
Ответить
|
|
Наши — это нормальные, адекватные граждане Украины, которые не продают свою страну Западу и не превращают ее в неонацистское гетто. Которые хотят не войны с Востоком (как вы хотите) а хотят найти общий язык- с Крымом и Донбассом в первую очередь. Только тогда у нас будет единая и по настоящему демократическая страна. А вы ее ведете к уничтожению как это делали гитлеровцы с Германией в 1945м. И нас большинство. Это вы сидите на штыках правосеков и сбушников- не будь их и вас бы давно не было-б. И Украина была-бы СВОБОДНОЙ.
Ответить
|
|
Какой депортировать??!!! ТОЛЬКО РАСПЯТЬ!!! Пусть сказка станет былью!!! )) А иначе какая ж мы тогда хунта?? Нас же другие хунты уважать перестанут.(((
Ответить
|
|
Улыбнул ты меня Винниченко, улыбнул). Какие штыки, какого СБУ??? Я тебе лаптеногому открою маленький секретик. У нас в Одессе сейчас даже салютов на новый год по московскому времени не увидишь. Вот нет их и все тут. В тринадцатом году были и до этого всегда были, а сейчас тишина. СБУ запрещает? Или люди просто не хотят "рюзге мир" сюда кликать? Как думаешь?) И на выборы тоже можешь не надеятся. Десять процентов ватных идиотов погоды не сделают.
Ответить
|
|
Насмешил ты меня
Есть куча народа в Одессе которые отмечают Новый Год не только в 00 часов но и в 23. А люди молчат потому что запуганны бандами отморозков- нацистов и тем же сбу. Достаточно сравнить СКОЛЬКО одесситов выходит на 9 мая и сколько клоунов на государственные "назначенные" праздники. И что скандируют одесситы на Аллее Славы, напомнить? Тысячи человек причем. А на выборы вам наедятся нечего — у пороха еще меньше шансов чем у Ющенка в 2008м. Пока ваших запад поддерживает столько вы у власти и просидите. Но запад не имеет привычки кормить даром.
Ответить
|
|
Да видел я кто девятого выходит)). Видел. Те кого смерть пописять отпустила. Сатрая вата выползает под коммуняцкими лозунгами. Запуганы)??? Живешь в параллельной реальности?)) Ну, живи
Если своих мозгов нет — чужих не добавишь. И да, открою тебе секрет. У нас на НГ возле каждого дома сбушник стоит и следит чтобы никто салюты не пускал по мокшанскому времени)). А еще по русски запрещают говорить и снегирей всех повывели.
Ответить
|
|
В соседней ветке про день Соборности посмотри. Сколько там горожан рядовых пришло с цветами к памятнику. Только со счета не сбейся
) А "старой ваты" приходят десятки тысяч на Аллею Славы. Не на день "примирения" а на день Победы. А к снегирям еще добавь про блины с лопаты и боярышник
Бутылки от которого у нас в каждой второй подворотне валяются. Это вы живете в параллельной реальности и думаете что все так жить будут? Тогда конец вашей идеологии будет очень печальным.
Ответить
|
|
Культурный человек никогда не будет называть какой либо язык "псячим".
Ответить
|
|
Это потому что ты нацик вонючий. Представляю как тебя плющит от проживания в русскоязычном городе.
Ответить
|
|
Да, да, именно на рынке. Седьмом километре особенно. Причем тут 3 км от города не понятно. Короче ты поц, манкурт, и говорить с тобой не о чем.
Ответить
|
|
Идиот, рынок никак не перекладается. Это синоним с базаром в данном случае. Место торговли. У тебя совсем мозги отсохли он нацизма. Это для тебя дуркой окончится в ближайшее время, еще год назад ты был более адекватен.
Ответить
|
|
Языки это явно не твое. Украинский в том числе. Позорник.
Ответить
|
|
Не забывай там проверять, как у них там дела и нам тут показывать.
Ответить
|
|
Ватка, за тобой скорей придут, разжигатель межнациональной розни.
Ответить
|
|
У тебя сеанс камерный, брось смарт, сзади тебя ждут.
Ответить
|
|
Если бы тебя диbила наглого не было тут, сующего свой пятак, я бы не регистрировался даже.
Ответить
|
|
Мой ответ тебе выше, я бы не только не заходил, но и не регистрировался.Исчезни со своей шайкой клонов, и я перестану писать.
Ответить
|
|
Тебе того же желаю, и девятого психа прихвати.
Ответить
|
|
А Девятый, чем вам не угодил? Он добряк и мухи не обидит! ) Злой ты сантехник!!
Ответить
|
|
Иногда психует не по делу, а так добряк пенс, я так и писал ему, но не нравиться така постанова.
Ответить
|
|
Национальностями в многонациональной стране.
Ответить
|
|
Хаска, а разве есть страны, где все до единого жителя одной национальности?;)
Ответить
|
|
Ты еблан разве не видешь что это ответ на вопрос? С куя ты чмошник влез опять со своими вопросами.
Ответить
|
|
Ты, идиотка, разве не видишь что это вопрос на твой идиотский ответ?
Ответить
|
|
Своей пизде в зеркале вопросы задавай
Ответить
|
|
Манда, зачем ты с собой с помощью зеркала общаешься?;)
Ответить
|
|
Дебил , думаешь национальность свою граждане только на основании каких то записей знают? Да ты совсем ебанутый.
Ответить
|
|
А это зависит от того кем ты идентифицируешь. Хотя пример ты привел невозможный в принципе.
Ответить
|
|
Гражданами Украины, не более. А это и русские и евреи и молдаване, и болгары и еще 100 наций.
Ответить
|
|
Ты совсем не хочешь считаться с реальностью, что в Украине проживает множество национальностей. Это твое дело. На реальности не отражается.
Ответить
|
|
Потому что это только твои хотелки. И не более. Никакого понятия «титульная нация» в законах нет. Но законов своей страны ты не знаешь, поэтому такую херню несешь. А в Конституции сказано: украинский народ — громадяни України всіх національностей.
Ответить
|
|
Это хорошо что ты хотя бы не отрицаешь своего незнания. Но это тебе не поможет. Тебя по 161 ст УК Украины давно пора посадить. И однажды такое с тобой случится.
Ответить
|
|
Хаска, ты по ней должна сесть в первую очередь;)
Ответить
|
|
Не пизди ублюдок, я никогда не нарушаю законы.
Ответить
|
|
Хаска, ты опять пьяная на сайт зашла, поэтому тебя так колбасит?;)
Ответить
|
|
Почему ты паскуда не хочешь жить по украинским законам?
Ответить
|
|
Почему ты не уедешь к себе на родину в Мордовию?;)
Ответить
|
|
Что же ты делаешь на русскоязычной Думской?
Ответить
|
|
Я ответ знаю-ты тут срешь, рахулька.
Ответить
|
|
Все что ты делаешь, ты делаешь во вред Украине, поэтому это не твоя страна. Ты даже ее законов не знаешь и сознательно их соблюдать не желаешь.
Ответить
|
|
Ну лопни от негодования, может тебе полегчает. Но законы Украины выучи и соблюдай.
Ответить
|
|
Хаска, по ним ты давно должна сидеть, но "хунта" к тебе благосклонна;)
Ответить
|
|
Вот у тебя она и лопнула, и ты тут смердишь постоянно, свинота необразованная.
Ответить
|
|
Нет, не твоя. Поэтому ты бесишься.
Ответить
|
|
Хуйню ты какую то городишь, долбоеб йододефицитный.
Ответить
|
|
Пишут, что активно сотрудничает с украинскими правоохранителями. Вот, если бы так поступал, с самого начала, а не наоборот, то не сидел бы за решеткой.
Ответить
|
|
Да нормально. Тяжкими себя не запятнал, сам пришел. Все буде добре!
Ответить
|
|
Так раскрыли его или он сам отказался от задания и пришёл в СБУ??
Ответить
|
|
Предлагаю выборы президента проводить каждые 6 месяцев! Результативность СБУ будет просто зашкаливать.
Ответить
|
|
Боже, так ты ещё и тупой бот?) презу год почти нужен, что бы в должность войти
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
твоему работодателю и года не понадобилось, что б обрушить кучу банков, при этом удвоить активы своего. а пост выше просто шутка, одэсит ты трапошный До Ре Ми До Ре До страна по ip - od 19 января, 14:19 -1
Ответить
|
|
Хаска, не пали так тупо клонов, точно так же неправильно «Что б« ты написала своим клоном «свободным сантехником«;)
Ответить
|
|
На мою думку ця влада для того і існує — що б зруйнувати країну, але Україна не маленька Югославія, яку розірвали на 7 шматків
потрібно більше часу
Ответить