В Одессе родители оставили малыша одного на ночь и ушли на работу


Одесские спасатели помогли сотрудникам полиции открыть квартиру, в которой был закрыт маленький мальчик.

Вызов в полицию поступил вчера около 9 вечера — в квартире дома по улице Княжеской, 31 длительное время плакал ребенок. Полиция за помощью обратилась к спасателям с просьбой открыть входную дверь.




Сотрудники службы сняли решетку с окна и открыли его. Попал в квартиру, увидели, что двухлетний мальчик — невредим, но громко плачет. Его передали представителям правоохранительных органов.

Как выяснилось, мать ребенка работала в ночную смену. О сыне должен был заботиться отец, но его срочно вызвали на работу. Поэтому мужчина, как только уложил ребенка спать, сразу поехал по делам.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
А чего минусуете? В прошлом году на «думской» было сообщение о мальчике, убитом в Одессе в собственной квартире, когда он остался без присмотра. Вся страна гудит о Лощиновке, а между прочим 8 летняя девочка была оставлена без присмотра матерью и отчимом. Каждый год по несколько сообщений о гибеле на пожаре детей, оставленных без присмотра. Дети выпадают из окон. Дети калечатся (2 года это очень активный возраст). У оставленных в раннем возрасте детей возникают психологические травмы наконец. Мне абсолютно все равно кем работает этот отец, ОН СОВЕРШЕННО БЕЗОТВЕТСТВЕНЕН
   Ответить    
Великолепный
То есть, ему надо было взять ребенка с собой на работу или не пойти на нее?
   Ответить    

Stefix
Stefix   страна по ip - od 30 августа 2016, 14:30     +20      
А жить на что? Меня в детстве тоже оставляли. Соседи, видимо, сейчас не те. Смогут материально мужчины содержать женщин, все наладится. А нет — и говорить нечего. И так нация вымирает. Спасибо, что хоть как-то рожают.
   Ответить    
Katrusevich1
Тогда не заводить детей, если не можешь ребенка обеспечить! Зачем заводить семью, если ты ее прокормить не сможешь? А отпускать все на самотек как-то не серьезно!
   Ответить    

Ярослава Мудрая
Как  можно  маленького  ребёнка  оставить одного в  квартире? Дело даже  не  в  том,  что он  испугался  и  плакал,  могло  что-то  и  произойти. Папу  срочно  вызвали  на  работу?  Он  вообще  адекватный? Даже   в  наше  сложное  время  работу  легче  будет  потерять,  чем  своего  ребёнка.
   Ответить    

Навигатор
Никакие оправдания, не стоят жизни и здоровья (в том числе психического)ребёнка. Оставить ребёнка 2 года одного, пусть даже и спящего!!!
   Ответить    
Герой клавиатуры
а почему мужчины непременно должны содержать женщин? других вариантов нет?
   Ответить    

Antonina Feliz
та дело не в том кто кого содержать должен, элементарно: попроси соседей присмотреть за ребенком, родственники, друзья, крестные, взять его с собой… няня почасовая в конце концов! это же ребенок… шило в одном месте, шкафы, шухлядки, кухня, колюще-режущие предметы, окна, да все в квартире представляет опасность для такого малыша… это безответственность в чистом виде и к сожалению распространенная. только недавно было видео что ребенок днем вылез за окно, тоже  год- полтора, а родители спали в это время, их добудиться спасатели не могли минут 20, а все это время ребенок чудом держался на подоконнике…закройте окна? посадите в манеж или кроватку??
   Ответить    
Василий Каргальский
Ребеночку 2 года, он бы и в манеже плакал, соседей и даже крестных врядли бы ночью смог воспринять вместо родителей, которые его всегда убаюкивают, нужно было нахрен послать работу, а не вестись на чужие проблеммы, ребенок один, а работу можно сменить, нечего ублюдкам жизнь упрощать, пусть сами в незапланированное время на работу выходят!!!
---
Кто то писал  на крайняк ребенка с собой взять, которому 2 годика, в ночь а если там стройка или опасность для жизни  своих детей не жалеете  не раздавайте дебильные советы, деткам в такое время спать положено, а не таскаться с папашками и мамашками где попало !!! 
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
сосед может оказаться педофилом, моего сокурсника сосед растлил в 10 лет, травма на всю оставшуюся жизнь, в 20 лет практиковал фроттаж в общественном транспорте в плаще на голое тело, потом дурдом, еле откачали
   Ответить    
іnquіsitіо77
надо помогать нормальным родителям, но наши службы созданы карать. карать легко, помогать трудно.
раньше например были ясли ночные
   Ответить    
Великолепный
Неужели он мало зарабатывал, что не смог обеспечивать семью и его благоверная тоже вышла на работу?
   Ответить    
Саша Пушкин
Что за вопрос? Конечно много!
Наверно, жадность тут виной
Хотел, как видно, заработать
На Порш. Ну очень дорогой!
   Ответить    
Домби
все понятно, безответственность то-се.. но фразы «не можешь обеспечивать — не заводи детей» потрясают..
т.е. всем простым работягам, зарабатывающим около 8тыс, нефиг размножаться, так что ли?и почасовую няню (ага, которая готова в ночи срываться присматривать на ребенком — это ж сколько платить такой нужно?) такому человеку советовать, это даже не смешно. для тех, кто наверное из особняка собственного комментарии здесь гневные строчит — да, папаню спокойно могли уволить за отказ выйти в ночь. и он мог этого сильно испугаться, что понятно, при нынешнем кризисе.

папаня, однозначно, поступил необдуманно.. ребенок слишком маленький, чтобы его оставлять одного. но, сорри, рынок труда, уровень зарплат и сфера услуг по присмотру за детьми, да и соцзащита (что это за вызовы такие среди ночи? ему доплатят за это?) как-то сильно не коррелируют, так что, эту семью скорее пожалеть нужно..

хотя это и правильно, наверное, чтобы всякие недалекие работяги не плодились
   Ответить    
Катерина Вадимівна
А кем работает отец? Хирург?
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×