В Одессе 14-летняя девочка умерла от COVID-19: ее не успели доставить в больницу
Ночью 15 января в Одессе от осложнений коронавируса скончалась 14-летняя девочка. Об этом «Думской» сообщили в полиции.
Девочка жила в Измаиле и несколько дней назад поступила в местную инфекционную больницу с симптомами пневмонии и подозрением на ковид. В горздраве сообщили, что когда состояние пациентки резко ухудшилось, ребенка решили перевести в одесскую детскую горбольницу №3, однако ребенок умер до поступления в приемное отделение. Отметим, в сводке Минздрава за вчерашний день умерших от COVID-19 в Одесской области не значится.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Так для начала пусть расскажут, сколько дней мурыжили дома и занимались самолечением?!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Еще пусть расскажут, чем кормили ребёнка. Мб там вместо еды всю жизнь были сосиски и мак
Ответить
|
 |
Вы серьёзно? Или, надеюсь, шутите? У вас есть исследования « как влияет питание на течение Ковида»? Этот бред даже не хочется комментировать
Понятно от чего умерла. Из за того, что госпитализируют тяжелых больных А не тех, кто пока еще не дошёл до тяжелого состояния Отсюда высокая смертность
Ответить
|
 |
А питание на течение ковида никак и не должно влиять. Именно ковида. Должен быть сильный иммунитет, чтобы человек противостоял этому вирусу. Благодаря хорошим и качественным продуктам, которые полны витаминов и тд, у человека вырабатывается иммунитет.
Так что, Сонечка, в следующий раз перед тем, как что-либо комментировать, лучше пойдите в магазинчик, купите себе фрукты. Авось и мозгов прибавится, как и иммунитет.
Ответить
|
 |
Так COVID или подозрение? Если воспаление лёгких не лечить, то в 90% будет летальный исход.
Ответить
|
 |
100% К примеру то же гайморит если не лечить можно завернуться!
Ответить
|
 |
Ковид никого не жалеет, прививайтесь
Ответить
|
 |
И как это поможет?У меня уже многие знакомые дваждывакцинасты и триждывакцинасты поболели по второму кругу. Ребенок умер не от ковида, а от равнодушия и не компетентности родителей и врачей.Когда то лет сорок назад у меня в школе умерла девочка-ровесница, от воспаления легких.Точно так же мамаша обратилась к врачам, когда уже было поздно.Только такого слова как «коронавирус» тогда еще не придумали.
Ответить
|
 |
Ребенка жаль. Но когда читаешь текст. то не всегда понимаешь что же произошло на самом деле. 13-летняя. 14-летняя. от осложнений (чем болела?). от ковид. 15 числа скончался ребенок, а 16 пишут «Отметим, в сводке Минздрава за вчерашний день умерших от COVID-19 в Одесской области не значится.» А как эти сводки составляются?
Ответить
|
 |
и при совке, а сейчас подавно
всю информацию подают как им выгодно, потому как понаперекручивают
что и сами уже не знают где была правда
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вероятно, врачи виноваты. И прежде всего семейная врач, которая не настояла перед её родителями на стационаре. Наверняка у этой девочки ещё раньше повышалась температура тела до 38-ми градусов, были и др. симптомы болезни. Был ли ей сделан вовремя рентгеновский снимок или КТ легких? И главное, почему врачи скрыли её смерть от учёта?
Ответить
|
 |
Бедный ребёнок, родители. Всем здоровья!
Ответить
|
 |
Прям таки ковид? Других бозней уже нету? От всех болезний мира люди вылечились, остался ковид? Не говорите бред!
Ответить