22 июня 2021, 21:23   

В Одессе разыскивают разбойника, который сбежал из зала суда  


0

Полиция объявила в розыск 26-летнего Георгия Янова, который 22 июня сбежал из зала суда, куда его доставили для избрания меры пресечения.

Как сообщили в ГУНП, фигуранта подозревают в совершении разбойного нападения и угоне автомобиля.




Приметы мужчины: на вид 25-30 лет, рост 178 см, худощавого телосложения, черные короткие волосы, небритое лицо.

Любую информации о месте нахождения фигуранта просят сообщать по телефонам (048) 779 49 38 или 102.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 21:25     +8      
Херня, плохой фоторобот!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 22 июня 2021, 21:29     +11      
BARS_777 — Але ж як поголений!
.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 21:35     +17      
Мне интересно, он успел закричать «Руки-ноги на стол», или тихонечко подкурил у конвоира и растворился в центре города в сторону своего горного аула? Кастати, в фотошопе растительность дорисуйте  родная мама не отличит!;) Наверняка сейчас это животное мчит на самолёте в сторону дома.
   Ответить    
Лінна
Лінна 22 июня 2021, 21:30     +33      
Шикарно! Полициянты- конвоиры, охрана судов…Для чего столько тел в погонах сидят и ничего не делают? Вот вам псевдореформа в действии! Не удивлюсь, что этот абориген еще успел их обворовать! ) 
   Ответить    
Mossad
Mossad 22 июня 2021, 21:47     +10      
Как минимум казенные наручники спер.
   Ответить    
Kol-o-Bok
До чого тут "абориген"?
 Він нетутешній, судячи з усього.
  А так звані "аборигени" біля свого ніку мають позначку
.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 21:52     +18      
Nataly Tamarisk нас дкржат за тех, за кого мы сами себя позволяем держать, но в данном случае — это, конечно, за гранью! Где пострадавшие конвоиры? Как можно бежать из зала суда?
   Ответить    

Raubtier
Raubtier 22 июня 2021, 21:56     +12      
Парень вскочил
На площадку трамвая,
Тенью мелькнул
За вагонным стеклом,
Кепкой махнул
И пропал за углом.

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
   Ответить    
kostalevskiy
Из зала суда?
Конвою не зачёт.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 22:22     +9      
kostalevskiy да этот конвоир позавчера уволился — решил напоследок знакомыми коридорами прогуляться…
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Особая примета — «небритое лицо».
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 22:44     +9      
Нет — брови над глазами и НОС! НОС — вот на что нужно ловить! А еще глаза.. два!
   Ответить    
sjavaz
sjavaz 23 июня 2021, 08:26     +5      
Поправочка: Стрелять по меж глаз
   Ответить    
Мелисента
Класс! Обхохочешься! )
   Ответить    
rss911
rss911 23 июня 2021, 00:03     0      
Тема не раскрыта…
Ни один конвоир А-морально НЕ пострадал? :)) 
   Ответить    
Бригадир
Это в каком суде так «отличились»?
   Ответить    
Black_Sea
Цирк. Як таке може бути? І вже ж не вперше…
   Ответить    
мельничный
та не, это гагауз с нашей области
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 23 июня 2021, 09:15     +9      
Странно как полиция ещё и тут морду не заблюрила.
Кстати, а что там с конвоем?Наверняка грамота и премия.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Видать разбойник нормально насобирал и смог поделиться нажитым добром с нужными людьми. Вот и вся история :). 
   Ответить    
интересный
Да не, акция была, побегушки за 10процентов от цены!! Хит-жаркое лето!!
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 23 июня 2021, 14:33     +2      
Неужели пока бежал по зданию суда, никто не увидел? Что-то странное и удивительное
   Ответить    
интересный
Да с чего вы решили что он бежал!! Просто вышел и все! Да, и никто не обращал внимания!! Там не бегают, а уходят по — английски
   Ответить    
   Правила




12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
16
19:53 В Одесской области заработает крафтовая аргентинская винодельня
14
18:49 «Укртелеком» снова пытается сдать в аренду детский лагерь в Одессе фотографии
4
17:54 Одесская область на третьем месте по количеству коррупционеров: в целом по стране их стало втрое меньше, чем перед войной фотографии
12
16:51 На одесском рынке горит шаурмичная: огонь перекинулся на соседние постройки (обновлено, фото, видео) фотографии
5
16:36 В Одесской области мужчина чуть не поджег себя во время обыска: его задержали
7
15:45 Пруд, беседки и мемориал тоталитаризма: в Одессе представили «безыдейный» проект реконструкции парка Савицкого (фото) фотографии
18
14:30 Вооруженным дебоширом, который угрожал посетителям в одной из больниц Одесской области, оказался сотрудник военкомата
20
13:26 Не аферистами едиными: команда одесской «Батьківщини» пополнилась хулиганом-рецидивистом
14
12:35 В Одессе задержали депутата сельсовета при попытке подкупить сотрудника СБУ
5
11:40 С именем Палецкого: мастера из Одесской области получили престижную премию фотографии
2
10:44 В Одессе чиновник, которого уже обвиняли в вымогательстве, снова попался на взятке (фото, видео) видео
9
10:06 Количество жертв удара по Одесской области 10 апреля увеличилось до шести человек
3
09:40 В Одесской области столкнулись мопед и легковушка: 67-летний мужчина в больнице
3




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber