22 июня 2021, 21:23   

В Одессе разыскивают разбойника, который сбежал из зала суда  


0

Полиция объявила в розыск 26-летнего Георгия Янова, который 22 июня сбежал из зала суда, куда его доставили для избрания меры пресечения.

Как сообщили в ГУНП, фигуранта подозревают в совершении разбойного нападения и угоне автомобиля.




Приметы мужчины: на вид 25-30 лет, рост 178 см, худощавого телосложения, черные короткие волосы, небритое лицо.

Любую информации о месте нахождения фигуранта просят сообщать по телефонам (048) 779 49 38 или 102.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 21:25     +8      
Херня, плохой фоторобот!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 22 июня 2021, 21:29     +11      
BARS_777 — Але ж як поголений!
.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 21:35     +17      
Мне интересно, он успел закричать «Руки-ноги на стол», или тихонечко подкурил у конвоира и растворился в центре города в сторону своего горного аула? Кастати, в фотошопе растительность дорисуйте  родная мама не отличит!;) Наверняка сейчас это животное мчит на самолёте в сторону дома.
   Ответить    
Лінна
Лінна 22 июня 2021, 21:30     +33      
Шикарно! Полициянты- конвоиры, охрана судов…Для чего столько тел в погонах сидят и ничего не делают? Вот вам псевдореформа в действии! Не удивлюсь, что этот абориген еще успел их обворовать! ) 
   Ответить    
Mossad
Mossad 22 июня 2021, 21:47     +10      
Как минимум казенные наручники спер.
   Ответить    
Kol-o-Bok
До чого тут "абориген"?
 Він нетутешній, судячи з усього.
  А так звані "аборигени" біля свого ніку мають позначку
.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 21:52     +18      
Nataly Tamarisk нас дкржат за тех, за кого мы сами себя позволяем держать, но в данном случае — это, конечно, за гранью! Где пострадавшие конвоиры? Как можно бежать из зала суда?
   Ответить    

Raubtier
Raubtier 22 июня 2021, 21:56     +12      
Парень вскочил
На площадку трамвая,
Тенью мелькнул
За вагонным стеклом,
Кепкой махнул
И пропал за углом.

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
   Ответить    
kostalevskiy
Из зала суда?
Конвою не зачёт.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 22:22     +9      
kostalevskiy да этот конвоир позавчера уволился — решил напоследок знакомыми коридорами прогуляться…
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Особая примета — «небритое лицо».
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 22:44     +9      
Нет — брови над глазами и НОС! НОС — вот на что нужно ловить! А еще глаза.. два!
   Ответить    
sjavaz
sjavaz 23 июня 2021, 08:26     +5      
Поправочка: Стрелять по меж глаз
   Ответить    
Мелисента
Класс! Обхохочешься! )
   Ответить    
rss911
rss911 23 июня 2021, 00:03     0      
Тема не раскрыта…
Ни один конвоир А-морально НЕ пострадал? :)) 
   Ответить    
Бригадир
Это в каком суде так «отличились»?
   Ответить    
Black_Sea
Цирк. Як таке може бути? І вже ж не вперше…
   Ответить    
мельничный
та не, это гагауз с нашей области
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 23 июня 2021, 09:15     +9      
Странно как полиция ещё и тут морду не заблюрила.
Кстати, а что там с конвоем?Наверняка грамота и премия.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Видать разбойник нормально насобирал и смог поделиться нажитым добром с нужными людьми. Вот и вся история :). 
   Ответить    
интересный
Да не, акция была, побегушки за 10процентов от цены!! Хит-жаркое лето!!
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 23 июня 2021, 14:33     +2      
Неужели пока бежал по зданию суда, никто не увидел? Что-то странное и удивительное
   Ответить    
интересный
Да с чего вы решили что он бежал!! Просто вышел и все! Да, и никто не обращал внимания!! Там не бегают, а уходят по — английски
   Ответить    
   Правила



27 февраля
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
16:45 Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой
4
16:15 Востребованные профессии, английский язык и личностное развитие: БФ «Дорога к Дому» приглашает на бесплатные курсы (общество)
15:44 Второй за день: украинская ПВО сбила еще один российский истребитель-бомбардировщик
12
15:20 В Одесской области инспектор «Укртрансбезпеки» за взятки пропускал перегруженные фуры (фото) фотографии
3
14:35 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые пешком пытались сбежать из страны
13
13:17 Оккупанты вернули себе стратегическую инициативу в войне против Украины
19
12:30 Почти 70% одесситов никогда не ходят в убежища во время объявления тревоги (видео)
21
11:17 На востоке Украины сбили очередной вражеский самолет
11
09:45 На трассе в Одесской области Lanos вылетел на встречку и врезался в грузовик: пассажир легковушки погиб
2
08:20 В Одессе осудили повара-решалу, который за 10 тыс. долларов обещал перевести военного в тыловую часть
10
26 февраля
22:35 В Одесской области полицейский вымогал взятки за перевозку пассажиров по Днестру (фото) фотографии
7
21:54 Подешевели почти на 138 тысяч: глава Одесского облсовета Диденко и его супруга указали в декларациях разную стоимость его часов
5
21:31 На Балтской дороге в Одессе запретили парковаться грузовикам фотографии
6
20:49 Зеленский подписал закон о демобилизации срочников
7






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber