16 марта 2016, 10:47   

В Одессе митингующие разгромили «вейдеромобиль», который агитировал за отставку Саакашвили


0

На Думской площади митингующие напали на микроавтобус, который агитирует за отставку губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Это произошло за несколько минут до начала сессии Одесского горсовета. Микроавтобус, очень похожий на транспортное средство Дарта Вейдера, транслировал через динамики аудиоролик, информирующий граждан о том, что глава ОГА - «вор в законе, которого необходимо выгнать из Одессы».




Участники митингов, которые проходят возле мэрии, потребовали у водителя микроавтобуса уехать, но тот закрылся в машине.

После безуспешных попыток достучаться до водителя митингующие оборвали баннера с изображением Саакашвили, пробили машине колеса и отключили динамики. После этого микроавтобус покинул Думскую и тут же был остановлен полицией, вызванной митингующими.

У здания горсовета проходит сразу несколько акций протеста: предпринимателей рынка «Успех», жителей Ближних Мельниц, улиц Троллейбусной и Трамвайной, а также защитников Французского бульвара.

Фото, видео Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
444 новости, 80 фото

Новости по этой теме:





Gandalf
Gandalf   страна по ip - od 16 марта 2016, 10:56     +31      
Правильно сделали!
   Ответить    
Великолепный
Нет, не правильно! Граждане Украины равны и  имеют право на свободу слова, а они лишили права голоса тех, кто агитировал за отставку Михо. Кто им запрещал самим применять звуко усилительную технику?
   Ответить    

добрый фей
Так это автобус шлюхи Голубова он же Дарт Вейдер
   Ответить    
Навигатор
Пора уже в справочник профессий вносить новые:
1. Протестующий
2. Провокатор
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
следует разграничивать такие профессии как простой протестующий и протестующий в камуфляже и простой провокатор от провокатора в камуфляже. Услуги камуфлированых должны оплачиваться лучше.
Кроме того справочник следует допонить профессиями: блокировщиков транспортных клмуникационных систем, подносильщиками покрышек, поджигателями покрышек, мусорных люстраторщиков, дулекрутильщиков в судебных заседаниях.
   Ответить    

burbera
burbera   страна по ip - od 16 марта 2016, 11:23     +12      
Коррупционер широкого профиля? Почему бы не добавить
   Ответить    

Niiikkkk
Niiikkkk   страна по ip - od 16 марта 2016, 11:50     +2      
3.Активист стоячих(сидячих-лежачих)протестов
4.Балаклавщик широкого профиля
5.Люстратор-беспредельщик 6-го разряда
6.Фейсбучник-надомник)
…)
   Ответить    
Великолепный
В словаре русского языка есть одно нормальное слово — «хулиганство». Кстати, оно повторяется и в Уголовном Кодексе Украины.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
stop ali
stop ali   страна по ip - od 16 марта 2016, 11:14     +46      
как он туда заехал, пропускают все машины?стал, как возле привоза!
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 16 марта 2016, 11:20     +8      
Они могут ехать как хотят, если их действия не выступают за рамки дозволенных законом норм. Права и сеют все, но не все знают как ими пользоваться
   Ответить    
Evo Starbi
Михо — вор в законе? Дяденька да вы идиёт, голосующий за Вейдера и всю ихнюю партию. Гопоту никто не подтягивал, этот звездолет сам подъехал к горсовету, где люди митинговали против разбазаривания земель.
   Ответить    

СтарыйКаторжанин
Низя, это не по правилам. Ругаться и поносить друг друга  можно сколько угодно, а вот портить имущество это не по правилам. Или Вы думаете, что Аваков реально целился стаканом в Саакашвили?
   Ответить    
Панна Дора
такое ощущение, что тут объединение брендов по принципу «что бы не говорили, главное, чтобы говорили»…
   Ответить    
audit
audit 16 марта 2016, 12:50     +16      
а п(м)енты чего его пропустили и даже пытались охранять?
   Ответить    
Великолепный
а Саакашвили не играет? В политику.
   Ответить    
Олег Музыка
Как только. что то касается глупостей в управлении государством и городом, все ваши комментарии звучат ОБО ВСЕМ и НЕ О ЧЕМ. И странно, не вижу НЕРАВНОДУШНОГО.
   Ответить    
Олег Музыка
И еще дайте какое то время поучаствовать  в дискуссиях. А так вы эрудицией блещите друг перед другом.
   Ответить    
Великолепный
Надо полагать, что они не ту машину разгромили. Михо ездит на пятисотом «мерсе» и паркует его у стен ОГА.
   Ответить    
Дитрих
То-то, канал «Здоровье» из кожи лезет, поливает грязью Мишу. Видать хорошо он эту нашу одесскую сволоту зацепил. Вот и проявятся те, кто по-прежнему хотят грабить город.
   Ответить    

Светлана Швец
Визги этих свиней — лучшее свидетельство эффективности работы Саакашвили!
Вот если бы не было их истерии, весьма трудно было бы поверить, что он что-то действительно делает в плане борьбы с беспределом коррупции.
   Ответить    
jek
jek 16 марта 2016, 16:13     -9      
На то и щука в озере, чтобы карась не дремал! Кидаловцы и «Доверяй ворам«неуютно себя чувствуют радои с Михо).
   Ответить    
Галина_47
А в кабельной сети Черное море, канал «Здоровье» крутит провокационные теле фильмы про Саакашвили. И постоянно внизу экрана висит оскорбительный для Мишико баннер.
Позвонила в ТВ компанию, говорят, что они за смысл не отвечают. Значит завтра они могут крутить фильмы восхваляющие )(уйло?
Куда можно сообщить об этих ТВ негодяях?
   Ответить    
Kyky
Kyky   страна по ip - od 16 марта 2016, 20:45     +4      
Ннезнаю за что вы дискуссируете, но как по мне то что выперли его из Тбилиси это правда, и то что он там в розыске это тоже правда!  Нет никакой борьбы с коррупцией, все только слова! Да и распродавать он нашу Одессу уже начал,!!!!  Люди неужели вы не видите!!!!
   Ответить    
Лариса Белинская-Филипенко
35.тыс практически в миллионной Одессе-не смешите.
   Ответить    
добрый фей
Так это автобус шлюхи Голубова он же Дарт Вейдер
   Ответить    
   Правила




18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
4
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
14
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
14
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
15
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
12
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
2
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
3
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
3
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
11
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
9
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber