Оппозиционному телеканалу ограничивают вещание


ТК «Круг» может перестать вещать на Фонтане. Об этом «Думской» рассказал директор телеканала Олесь Янчук.

По словам руководителя СМИ, один из одесских операторов кабельного ТВ, который ретранслирует эфир канала по своим сетям, по непонятным причинам прекращает работу с «Кругом».


Олесь Янчук
Олесь Янчук

«Нам пришло письмо, в котором компания утверждает, что подала заявку на продление лицензии, в том числе, на ретрансляцию нашего канала, однако Нацсовет по телевидению и радиовещанию вычеркнул нас из лицензии, — рассказал «Думской» Олесь Янчук, — Мы обратились за объяснениями в Нацсовет. Там нам сказали, что о подобной ситуации слышат впервые».

По мнению Янчука, оператор, несмотря на заключенный договор, пытается самовольно ограничить вещание оппозиционного канала по просьбе городских властей.

«Руководитель компании – отец депутата городского совета от партии «Родина» Виталия Пушкаря. У нас достаточно сложные отношения с представителями этой политической силы, и возможно, попытка ограничить вещание «Круга» связано именно с этим», — считает Олесь Янчук.

Напомним, что мэр Одессы в судебном порядке требует у телекомпании «Круг» 200 тыс. грн. за распространение информации о том, что в прошлом году Алексей Костусев получил материальную помощь в размере более 1 млн. грн.

«Костусев считает, что мы одними из первых распространили эту информацию. На самом деле, наш канал только цитировал ту информацию, которая уже опубликовал целый ряд изданий, — говорит директор ТК, - Мы подали встречный иск в адрес городского головы».

Телекомпания требует от Костусева 1 млн. грн., который, в случае положительного решения суда, будет направлен на помощь благотворительным организациям Одессы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Аичка
одно чудо из Николаева пытается во Львове найти политическое убежище :)) так может и телеканал примут.
http://tsn.ua/ukrayina/ukrayinomovniy-mikolayivec-poprosiv-u-lvova-politichnogo-pritulku.html  
правда львовские власти от него как от чумы шарахаются.У них самих такого добра навалом.
   Ответить    

sunbeam
Количество новостей от мыльной оппозиции говорит о том, что хозяин этого сайта подружился с хозяином «Круга» :) 
   Ответить    

мистер друзь
А шо это за такой канал и в какой частоте  показывает? И почему он оппозиционный, первый раз слышу. Видел в интернете фашиста усатого корчинского, который выложил сролик про себя на канале каком-то, это и есть, чтоле? жесткач, такое го…но надо срочно закрывать тогда!
Скоро свастику налепят!
Я думаю, что на Фонтане и вообще в городе никто и не заметит что исчезли такие рожи из зомбоящика. А то что фашистам Одесса должна давать заслон-это правильное решение!
   Ответить    
Агент Детсада
Если  про этих быковатых колхозников не говорили
мы бы о них и не знали, но всё село живёт в Киеве))
   Ответить    
faust
Мистер друзь, очень прав!
   Ответить    

ося
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Аичка
)) это и по комментариям заметно.
   Ответить    
Агент Детсада
Он напоминает вам место вашего жилища, очко!
Когда подтираетесь газеткой, рот тоже не забывайте
вытереть.
   Ответить    
ося
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
revaz
revaz   страна по ip - ua 16 октября 2011, 21:21     +4      
у меня на таирово цифровое [инфомир несколько дней вместо них был СТБ, сейчас просто нет канала с таким номером:)
 
В лучших традициях северного соседа движемся
   Ответить    
шаляй-валяй
Знают что не выиграют дело поэтому и лимон отдают на благотворительность.))
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 16 октября 2011, 21:52     +5      
когда дорогу возле телецентра сделают и великие футболеры перестанут ставить свои вонючки на дороге и тротуаре, когда закончат реконструкцию сквера, когда одесские каналы начнут показывать игры Черноморца, когда перестанут ретранслировать московию, когда начнут создавать свой продукт и вообще… тогда я может быть начну смотреть одесское тв. 
   Ответить    
Агент Детсада
НАх Хайфу!
   Ответить    
faust
.. да без московии останится один дебелизм, жидо-свидомый злобный бред…
А в Одессе только АТВ и Академия достойные очень познавательные и профессиональные каналы, как бы гурвиноиды не об.ирали их. 
   Ответить    

Profi
Опять кактус виноват. Что за жизнь…
   Ответить    
Аичка
:)) по старой традиции осталось разломать и начать ремонт добротной крыши.
   Ответить    
ЧеПай
Сана плюс наверно, Пушкарь ей керует.
   Ответить    
шаляй-валяй
А не Крупский?
   Ответить    
ЧеПай
Что кстати на Кваснюка никто в суд не подаст он такое нёс с экранов, а когда в кобуре бегал…
   Ответить    
Prosector
Вообщем судя по камментам «круга» ни у кого нет, кроме как тех кто живет в центре города. А нет по простой причине — вот проведите эксперимент позвоните своим кабельщикам и скажите  — Хочу что бы Круг у меня стал показывать. В лучшем случае услышите : Да нах…он вам сдался! Вообще то круг неофициально запрещен практически на всех кабельных сетях.
   Ответить    
8888
Не в защиту канала «Круг», но уже достали наши другие каналы, как в лучшие советские годы Матвейчук с Костусевым соревнуются, кого больше на экране покажут. Один из них (Костусев) рассказы расказывает о каком-то сказочном городе, гле он все сделал хорошо, другой (Матвейчук)все лозунгами говорит. Весь город собой любимыми украсили. Эти дешевые хвалебные журналистские репортажи о наших местных вождях просто позор. Хотя, может, действительно, все проблемы решены, если нет на экране Гриши Кваснюка с его «правдой» настало время благодати в Одессе. Слава Костусеву, Матвейчуку, Маркову, Труханову и всему депутатскому корпусу!
   Ответить    
   Правила



24 июня
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
1
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
6
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
8
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
14
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
16
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×