|
30 сентября 2021, 17:09
В Одессе недавно призванный военнослужащий-срочник Нацгвардии выбросился с четвертого этажа казармы: проводится расследование19-летний военнослужащий 11-й бригады имени Михаила Грушевского Национальной гвардии Украины выбросился с четвертого этажа казармы, расположенной на улице Николая Боровского в Одессе. Как сообщили «Думской» источники в части, инцидент произошел вечером 28 сентября. Солдата-срочника доставили в городскую клиническую больницу в тяжелом состоянии. У него политравма, закрытый перелом костей таза, тупая травма живота, разрыв селезенки. Отметим, что в Одессу гвардеец прибыл за несколько часов до происшествия из Запорожья. Причины поступка парня пока неизвестны, его сослуживцы и командиры утверждают, что в конфликт он ни с кем не вступал. По факту случившегося начато служебное и досудебное расследование. «Думская» выясняет подробности. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||