В Одессе пытались сжечь кафе, которое предлагало на обед «жареных титушек»


В ночь на 13 ноября неизвестные злоумышленники пытались поджечь кафе-бар «Чемпион» на проспекте Добровольского. Они разбили два окна в помещении бара и бросили туда бутылку с порошкообразным веществом.

Как сообщили «Укринформу» в секторе связей с общественностью Суворовского райотдела милиции Одессы, в результате хулиганских действий произошло задымление кафе.




Начато уголовное производство по ч.1 ст.194 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное уничтожение или повреждение имущества).

Недавно кафе-бар «Чемпион» подают включил в свое меню новые блюда — «Сепаратист с жареным лососем», «Жареные титушки» и другие. Это вызвало неоднозначную реакцию общественности.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





chka
chka 14 ноября 2014, 13:23     +32      
Кому-то титушек жалко?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 ноября 2014, 13:29     +28      
Титушкам себя жалко! )
   Ответить    

de Ribass
погибших людей жалко
   Ответить    

BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 14 ноября 2014, 13:26     +16      
Логичный результат провокации.
Рисковать своим имуществом ради возможности поржать — опрометчивое решение владельца кафе.

Прикольно они пишут «авокадо». То через «а», то через «о» :)) 
   Ответить    
Unifort
ПроФФесора! И титушки у них почему-то жареННые )
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 14 ноября 2014, 13:31     +1      
Ага. И лосось :))
   Ответить    

Джек
Джек   страна по ip - od 14 ноября 2014, 13:32     +9      
Я понимаю, что плохой рекламы не бывает, пока твою фамилию пишут правильно, но это реально тупо. В смысле, названия. Я понимаю, подавали бы запеченных поросят, барашков под черно-коричневым соусом, бычков жареных, наконец… А тут - роллы! Упаси-боже-маркетинг и спаси-господи-копирайтинг в чистом виде.

Безграмотное меню и безграмотная реклама таки приведут к тому, что сожгут жралку рано или поздно. «По Сеньке и шапка».
   Ответить    
Velikolepnyj
По тому и хотели поджечь кафе, что титушки «жаренННые».
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 14 ноября 2014, 13:59     +6      
Grammar nazi разбушевались?)
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
Согласен, неумная циничная провокация владельцев кафе привела к закономерному результату. А ведь обрати внимание сотрудники РОВД на недопустимость такого меню — может и поджога бы не было. Профилактика правонарушений важна не менее, чем наказание.
   Ответить    
Агностик
Это, разумеется, преступление. Но имущество людей, которые сделали подобное меню, мне не жалко. Ни капельки.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 14 ноября 2014, 14:02     +5      
выловить уродов-сепаров — и накормить этими блюдами=).
   Ответить    
Victor 6932
Двойные порции. После-попросят сами по-третьей.
   Ответить    
de Ribass
Соглашусь с выше написанным, что хозяева ресторана любезно предоставили «жирную пищу» для российских СМИ. И плюс, это как минимум, бесчеловечно
   Ответить    
Mr.goodwin
Скорее всего курс долара оказал сильное влияние, на психику хазяина общепита, а может обкурился.
   Ответить    
KARRY
кафе-это про него громко сказано! Бэдэга, рыгаловка…! Такие все сжечь надо
   Ответить    
koma
koma 14 ноября 2014, 15:07     -1      
Не надо ничего сжигать. Вони будет, дым, угар. Просто разобрать.
   Ответить    
lorri
lorri   страна по ip - ua 14 ноября 2014, 15:04     +7      
Потому что нечего разжигать политический конфликты!
решили денег поднять таким образом и вот итог
я считаю, то Одесса мирный город и мы должны бороться за спокойствие!!!
зачем эти провокации! ?
усугубить ситуацию???
ребята, давайте жить дружно и с уважением относится друг-к-другу!

перестаньте! мы все хотим мира, а не войны!
   Ответить    
koma
koma 14 ноября 2014, 15:10     -6      
Я когда был во Львове, у приятеля, он повёл меня в ихний кабак, вроде «краивка» или как-то так. Вот там меню просто жжжесть. Это цветочки. На входе алкаш с автоматом, «Слава Украине…», не ответишь — не пустит.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Зубков Юрий
Недавно кафе-бар «Чемпион» подают включил в свое меню.. на каком это языке???
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 14 ноября 2014, 15:54     +5      
На думском. "Думская" любит вызвать в людях желание "защищать русский язык". Например, от таких вот оборотов, которые пропускают и журналист, и корректор, и редактор.
   Ответить    
Света Лучик
по ходу хозяин кафе не учел, что «жаренные титушки» у кого-то могут вызвать асоциации с «майским шашлычком» и что контра (контрреволюционеры), вынужденная скрывать свои убеждения, не имеет другого выхода своим эмоциям, кроме как в тихую запалить заведение
   Ответить    
Шо таки
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
berlin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Olga  Koreckaya
Считаю полным дурацким бредом какие то блюда связывать с покойными, пусть хоть и с титушками(ладно там торт «Наполеон»-звучит).Каннибализм-антропофагия это в любом случае преступление против тебе подобных особей.Пасть бы порвать таким любителям еды!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
На самом деле такие блюда назывались не от ингредиентов, а в честь кого-либо. Навскидку: оливье, сендвич, беф-строганов, котлеты пожарские.
   Ответить    
Zangarmarsh
Делать такие названия в меню — идиотизм или провокация. Хозяева кафе работают на раскол Украины.
   Ответить    
Вот так так
Это вызвало неоднозначную реакцию общественности.

А ну ка эту общественность в студию! Пусть съездят в лугандон, попробуют там меню.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 14 ноября 2014, 19:07     0      
Интересное меню, чисто одесское изобретение. Во Львове что-то там с москаликами едят, а в Одессе жаренных титушек.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 14 ноября 2014, 19:11     +2      
Не понимаю почуму возмущаются? «Сепаратист», «титушка»- что-то безликое, безнациональное, так что придраться не к чему.
   Ответить    
Вентура
В меню еще нет «братьев давидченко»?:) А возмущаться нужно не тем, кто составил удачное или не очень удачное меню, а тем, кто поджигает, то банк, то военкомат, то офис, теперь кафе-бар, именно эти люди- источник зла.
   Ответить    
Аноним78
Прошу уделить внимание.Владельцы спорт-кафе «Чемпион» не имеют никакого отношения к сайту «Суши Чемпион» и их работе, которая вызвала всеобщее возмущение! Так как люди отвечающие за интернет сайт, не работают в кафе с сентября этого года! В связи с этим огромная просьба не проводить никаких действий по отношению к спорт-кафе «Чемпион»!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 15 ноября 2014, 18:51     +1      
Поцало, это ты попыталось так пошутить?!
   Ответить    
Аноним78
Прошу уделить внимание.Владельцы спорт-кафе «Чемпион» не имеют никакого отношения к сайту «Суши Чемпион» и их работе, которая вызвала всеобщее возмущение! Так как люди отвечающие за интернет сайт, не работают в кафе с сентября этого года! В связи с этим огромная просьба не проводить никаких действий по отношению к спорт-кафе «Чемпион»!
   Ответить    
Шо таки
Одиночный пикет в поддержку Украины.
   Ответить    
VASKO2777
Что бы найти вызвать змею нужно пошевелить травой. (поговорка)
Коллорады до сих пор хотят сжечь город градамы. Ракета это вулкан огня а деревянные перекратия и камишовые стены харашо горят вместе с людьмы. Они настолько тупые что им наплевать на мнение большенства и всего мыра.
   Ответить    
   Правила



23 июня
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
9
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
2
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×