|
Водитель автомобиля Mercedes пытался дать взятку одесским патрульным, чтобы избежать ответственности за пьяную езду, но вместо этого стал фигурантом дела о коррупции. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, инцидент произошел в начале февраля текущего года на Наливной улице. «Двое полицейских, патрулируя улицу, выявили факт нарушения Правил дорожного движения. Явно нетрезвый водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и въехал в забор. Чтобы констатировать состояние алкогольного опьянения, полицейские в служебном автомобиле вместе с нарушителем поехали в Областной медицинский центр психического здоровья на Академика Воробьева», — отметили в надзорном ведомстве. По дороге нарушитель настойчиво предлагал взятку правоохранителям, но те договариваться не хотели. В итоге он просто положил 10 тысяч гривен в полочку подлокотника служебного авто. Патрульные заявили о произошедшем, и следователи Суворовского отдела полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 369 УК (дача взятки). СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||