В Одессе пьяный неадекват стрелял из окна по людям: квартиру взял штурмом КОРД
Полицейский спецназ КОРД и оперативники уголовного розыска взяли штурмом квартиру на 8 этаже в Гвоздичном переулке,4. 49-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стрелял из окна по пожилым людям. Как сообщил начальник ГУНП генерал Дмитрий Головин, мужчина использовал винтовку калибра 4,6 мм.
Во время штурма гражданин стрелял в полицейских и кидал под ноги пиротехнику. Он задержан, объявлено о подозрении по части 4 ст. 296 УК - хулиганство с применением оружия. Пострадавших нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Зимнее обострение?? Что это за винтовка с таким калибром??? Воздушная наверное.
Ответить
|
|
Благодаря тёплой погоде у некоторых психов весеннее обострение наступило чуть раньше
Ответить
|
|
Это заметно по серебряному призеру Думской.
Ответить
|
|
Вообще то это не винтовка. Такие изделия винтовками не называются.
Ответить
|
|
Пневматическое. я тоже из такого стрелял по разным целям.
Ответить
|
|
Один на Колонтаевской днями кошку возле супермаркета расстрелял, другой урод решил поохотиться на людей.
Ответить
|
|
Одни котов, другие — сразу людей
Ответить
|
|
Что с винтовки, что с РПГ — один хрен хулиганство. Дорошенко наверное тоже хулиганку шили бы, если бы не добили.
Ответить
|
|
Ага, и не удивлюсь, если вчерашнему полицейскому, который стрелял, пришьют 115 ст
Ответить
|
|
Что за лютая херня стала творится?!
Ответить
|
|
А ты все никак мягкий знак отыскать не можешь? Следопыт Антиинопланетянин.
Ответить
|
|
Она начала творится ещё в 2005-м.
Ответить
|
|
та не, сдается мне что гораздо раньше-в 1991году, если не в 1985м
Ответить
|
|
Та да. Много пожаров, смертей и ДТП с начала года.
Ответить
|
|
Там вон в Греции на украинское посольство напали ночью. Как раз к приезду Труханова.
Ответить
|
|
Выпил-стреляй! ) Да, хватает идиотов
Ответить
|
|
Да. 4, 6×30 мм. У немцев под него есть, например, пистолет-пулемет HP MP7. Но сильно сомневаюсь, что такая штука могла быть у "хулигана".
Ответить
|
|
под безгильзевый? Слишклм продвинутое оружие Н&К
Ответить
|
|
«профессіАнали»
як алкаш з пневматикою, так ми хату штурмуємо по повній викладці, а як озброєний ватник в центрі міста колег вбиє — сидимо на центроліті і носа не висовуємо. Герої!
Ответить
|
|
Честно: мне не понятен смысл этого задержания. Подвергать людей риску.? Почему без лишнего шума не ликвидировать этого подонка одним выстрелом снайпера? Смысл продлевать его никчёмный жизнь.? По умнее? Исправится? Меня терзают мутные сомнения. Слава богу, никто из ребят- силовиков не пострадал.
Ответить
|
|
Так нельзя. Нужно разбираться, может белка. Если можно обезвредить и задержать, то убивать зачем.
Ответить
|
|
Ну да, пусть белочник в сл. раз грохнет кого-то.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
..стрелял из окна по пожилым людям. Видимо ч-к омолаживал генофонд нации. Значит не сепаратист., стрелял то по «гречковате». Оправдают
Ответить
|
|
Не все пожилые люди являются ватой.
Ответить
|
|
Випер, а чего ты под прокси. ты в МАскву методички поехал обновить?
Ответить
|
|
Велосипедный Выперд, когда ты начнёшь лечить свою шизоидную паранойю?
Ответить
|
|
ты под прлокси. ты тоже в розыске?
Ответить
|
|
Выперд, тебе не стыдно сидеть под пиндосовским прокси?
Ответить
|
|
Что 7/8, убили вчера твоего лидера и кумира? Так ты теперь будешь 9 или 40 дней пургу нести, думая, что это весёлые шутки?
Ответить
|
|
ну как шутишь ты, пианист мне еще шутить и шутить
да и с каких пор поцы съехавшие с катушек, чьи то лидеры?
Ответить
|
|
Пачиму совсем недавно ты бы за него мазу тянул, теперь как вонючку отправили к праотцам, уже и не лидер?Опять бабушкины джинсы натёрли?)
Ответить
|
|
за кого, Биба, за него? я про яво вчера первый раз услышал
Ответить
|
|
Не ври ) Да ладно тебе уже и пошутить нельзя.
Ответить
|
|
А что будет если разрешат оружие? Если столько неадекватов? И не надо ля ля, про то что такие будут боятся, что у кого то может быть оружие, такие как Дорошенко и этот которого взяли с ружжом, отморозки которые ходят среди людей и только и ждут момента рассчитаться с совсеми, у кого не такая вонючая и бессмысленная никчемная жизнь как у них в их рузьке мире
Ответить
|
|
Короче всё ясно, праздники кончились, водка тоже началась ломка и отходняки
Ответить
|
|
Наверное Крещение как то уже перебор, не каждый радяньский спортсмэн выдержит такой марафон со дня Святого Николаши
Ответить
|
|
Это одназначно, награда нашла героя, настаёт ещё время Дунканов Маклаутов, прыжки с 9 го этажа и что то в этом ророде, всё впереди)
Ответить
|
|
Прямо Палермо какое то, зато Труханов на своем Фейсбуке активизировался, переживает бедненький за город. А вот командировку свою никак прервать не может, денег на откуп пока не насобирал.
Ответить
|
|
Гена устал тётя Сара, отдонуть ему надобно, за Одессу всё думает
Ответить
|
|
Та шоб он там и остался, Биберчик.
Ответить
|
|
И Велосипедного с этого сайта к себе забрал.
Ответить
|
|
Нее Велосипедный ему там не нужен, он иму тут нужнее
Ответить
|
|
сколько проблем создает алкоголь и оружие
Ответить
|
|
Мне бы не хотелось говорить, всё только начинается!
Ответить
|
|
Оператору срочно Оскар вручить.Вне конкурса.
Ответить
|
|
Это пипец, товарищи. Я уже боюсь куда то идти
Ответить