В Одессе пьяный водитель въехал в пешеходов на тротуаре: пострадали два человека
0
Вчера, 24 мая, нетрезвый водитель автомобиля BMW на углу улицы Довженко и Французского бульвара выехал на тротуар и сбил пешеходов. Как сообщает на своей страничке в соцсетях одесский «Правый сектор», пострадали женщина и ребенок. Виновник попытался скрыться, но был задержан активистами и передан в милиции.
По словам очевидцев, в этот день в Одесской киностудии проходили Дни Грузии, поэтому людей на месте происшествия было немало. Неадекватный водитель поехал прямо через столики и людей, и буквально через несколько секунд его «уложили» лицом на асфальт.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ай какой колхозник колоритный))
Ответить
|
|
Щас папа приедет, он всё разрулит!
Ответить
|
|
Я уже писал, и напишу еще раз! Кризис, удешевил максимально машины, и это позволило всяким «ущербным»сесть за руль! А дальше, все прогнозируемо!!!
Ответить
|
|
я — немного другого мнения. часто, по городу, вижу эти старые бэхи, которые кретинически тюнингуют и вытворяют на них что-то очень опасное. рожи водил этих машин — клоны х@йла на последней фотке
Ответить
|
|
Вы бы поосторожней с физиогномикой. Этот товарищ, между прочим, участник одесских евромаршей.
Ответить
|
|
Хреновое у тебя мнение!!! я не защищаю его, но тоже водитель БМВ не новой, тех годов, что и у него!!! ты херню морозишь!!! есть люди, которым нравятся эти машины и они это делают ради удовольствия и наши машины можно тюнинговать просто, а ты наверно завидуешь!!! по городу больше неадекватных людей ездят на других марка и присмотрись, а потом говори, а то всех под одну гребенку!!! и то что ты сейчас говоришь-ты не прав!!!
Ответить
|
|
Судя по обилию восклицательных знаков, общению на "ты", обилия "х@рни" — похоже, я абсолютно верно всё написал про вас, любителей BMWшного хлама. Завидовать той цыганщине, в которое вы превращаете машину? Я же не "на дамбасе" родился
Ответить
|
|
интересно, что же у тебя за хрень дома стоит, что ты БМВ хламом называешь!! то что на наших машинах стоит, это все что было сделано заводом! а на твою хрень просто нечего поставить скорее всего, вот и паришься. ты увидел пару цыганских БМВ, так теперь все такие?! ты с мозгами не дружишь просто!!!
Ответить
|
|
начни засматриваться на старые БМВ и потом уже говори за наши цыган пакеты, не знаешь лучше молчи, ты только тупость свою показываешь этими фразами.
Ответить
|
|
Все правильно, поддерживаю!!! Если ты баран — твоя машина не виновата!!!
Ответить
|
|
не-оленей на бмв в процентном соотношении намного больше) это из моего 20 летнего опыта) не скажу шо прям все-но если эеземляр попадётся -то это еще тот фрукт)
Ответить
|
|
Мурлин-мурло(с) как говорил великий Райкин. А на предмет нетрезвого или обкуренного есть экспертиза?
Ответить
|
|
Что-то в последнее время много наездов
Ответить
|
|
Судя по последней фотографии, отрезвление таки догнало его. Во всех смыслах.
Ответить
|
|
Откупится.Продаст свой «черпак», и откупится
Ответить
|
|
Главное, чтоб на новый черпак не хватило. А так — пускай откупается и ездит на маршрутках
Ответить
|
|
Лучше пешком. Мозги проветриваются. Зачем людей в маршрутках перегаром травить.
Ответить
|
|
Кажется, номер авто был серии АН. Рожа на последнем фото слишком уж нетронутая. Недодали бедняге.
Ответить