В Одессе пройдет марш равенства «Наші сім'ї — наша цінність»
Оргкомитет фестиваля квир-культуры «Одесса Прайд-2018» определил даты проведения своего ежегодного форума — мероприятия пройдут с 16 по 19 августа. Основная локация фестиваля будет размещена в Центре культурных событий «UNDERPUB». В этом году в Одессе в рамках фестиваля предложены, как насыщенная развлекательная программа, так и возможность обсудить серьезные вопросы в дискуссиях и дебатах.
Участников и гостей форума будут ждать открытые интерактивные развлекательные площадки, мастер-классы, музыка и общение, поэзия и выступления современных кавер-хоров, ярмарка поделок и выставка художников. А по окончании фестиваля, 19 августа, в Одессе запланировано мирное прайд-шествие «Наші сім'ї — наша цінність», призванное привлечь внимание общества и властей к существующей дискриминации и неравенству для ЛГБТ-людей в Украине.
Напомним, впервые «Одесса Прайд» состоялся в 2015 году. Тогда городские власти через суд добились запрета всех публичных мероприятий, запланированных в рамках фестиваля, в том числе Марша равенства. Организаторам пришлось ограничиться закрытыми мероприятиями. Но уже в 2017 году оргкомитет «Одесса Прайда» и подключившиеся активисты успешно воплотили в жизнь все задуманное, включая Марш равенства.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Жаль Неравнодушный уехал, не сможет принять участия в этом году
Ответить
|
|
Ему не разорваться между автокефалией и этой его "семьёй"! )
Ответить
|
|
Громче всех " держите вора" кричит обычно сам вор, вот главные " равные из равных" из этого прайда и отписались быстрее всех, обвиняя кого угодно, лишь бы от себя отвести внимание, да Грач, с Валюшей и Графом?)
Ответить
|
|
Тебя так возбудила автокефалия, мелодичный? Среди равных нет её равней типа?
Ответить
|
|
ты на радостях ширнулся, Фрося? шо за ерунду мелешь?
Ответить
|
|
Фроим фон Срач, ты сколько боярышника сегодня на грудь принял?;)
Ответить
|
|
боярышник объясняет многое, но не все. три весёлых друга проявили подлинный интерес, видно тема им близка и знакома.
Ответить
|
|
Единомышленников тут шукаешь, озабоченный? Тех, у кого маршевое "единомыслие"?
Ответить
|
|
Дуремарушка, ты пиявочек попробуй, авось попустит.А не попустит никто и не заплачет.
Ответить
|
|
Гадик, перестань жрать дихлофос.
Ответить
|
|
Неравнодушный,обязательно шёл бы позади всех.
Ответить
|
|
Если только активизировавшиеся праворадикалы снова не опозорят город.
Ответить
|
|
Есть какая-то официальная группа мероприятия? Хотелось бы связаться, может помогу с организацией.
Ответить
|
|
ну, первые три комментария писаны геями.
Ответить
|
|
Переживаешь, что не попал в финальную тройку? Утешься — ты в "пятерке"!
Ответить
|
|
Гоните этих п.дарасов.За пропаганду п.дерастии в тюрьму надо сажать.Мне ещё п.дарасы не рассказывали, как жить надо.
Ответить
|
|
Глянул — 138 комментов, подумалось — неужели? Таки да, Неравнодушный на боевом посту))
Ответить
|
|
Я думаю за такие лозунги как СЛАВА УКРАИНЕ и то, что они дорисовали нашим радикалам не понравиться!!
Ответить
|
|
Да уж, поставить в один рядок героев с педерастами это ж какой жбан должен быть на майданутой башке?
Ответить
|
|
Посмотрел на коменты, повеселился. Как всегда, Неблагодушный на посту. Враг не пройдет. Ведь он один за всех, и за ценой не постоит.
Ответить
|
|
Героям слава, что сказать? Героям политпропаганды на иформфронтах
Ответить
|
|
Раз в год гомики вылазят из щелей подвалов чтобы пройтись по городу своей петушиной стаей.Как это заднеприводные размножаются?! Тьфу бля.!
Ответить