21 мая 2016, 17:14   

В Одессе прошел восьмой мегамарш в вышиванках


Сегодня в Одессе прошел восьмой мегамарш в вышиванках. По центральным улицам города прошли более тысячи людей в национальных костюмах, передает корреспондент «Думской».

Колона участников сформировалась возле «Пассажа», после чего двинулась по Дерибасовской, мимо Оперного театра и на Думскую площадь. Возле мэрии участники марша спели песню из репертуара «Океана Эльзы», а затем двинулись по Приморскому бульвару к Воронцовской колоннаде, где спели гимн Украины.




Во время марша люди в вышиванках скандировали: «Слава Украине – Героям слава», «Слава героям 2-го мая», «Небесной сотне, трижды, слава, слава, слава», «Вышиванку надевай, если любишь родной край», «Молдаванка и Пересыпь – в вышиванках вся Одесса».

Фото, видео — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 21 мая 2016, 17:37     +12      
Трипищи ватнег
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 21 мая 2016, 18:09     +9      
Какцапские ссылки зачем тут?
   Ответить    

Вячеслав Лобода
Слава Украине!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta 21 мая 2016, 18:36     +16      
проблем нет, среди контрактников даже конкурс наблюдается. Так что, не надо заниматься привычным для тролля враньем!
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 21 мая 2016, 18:40     +17      
Моторолка ждет тебя в своем войске)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta 21 мая 2016, 18:38     +11      
Спасибо, а то уж и не надеялся услышать святую мантру "доскакались на майдане"…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 21 мая 2016, 18:31     +15      
Не забудь это тату себе сделать, путинофил)
   Ответить    

Паоло
Паоло   страна по ip - od 21 мая 2016, 18:37     +1      

   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 21 мая 2016, 18:47     +9      

   Ответить    

Igor Kalihsevsky
Igor Kalihsevsky   страна по ip - od 21 мая 2016, 18:51     +21      
Недавно нашёл старые семейные фото, из за бесконечных переездов как то растерялись почти все, а тут открыл пакет, а там куча бумаг, фотки родителей, к сожалению уже покойных, так вот, среди свадебных, на то время стандартных фотографий родителей, сделанных во дворце бракосочетания, улыбнуло конечно фото возле зеркала, первые попытки фотошопа, если так можно назвать в 1974году) где на фото родители мама в свадебном платье, но коротком до колен, папа в костюме, а в зеркале отражение в другой одежде, и мама на нем в вышиванке! Нашёл и оригинал фото с зеркала, на Приморском фотались, батя с сигарой такой, бакенбарды, а мать в юбке до колен и в вышиванке, и это Одесса 1974 год! Какой нах рюзьке мир?
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 21 мая 2016, 18:54     +15      
Марш был отличным!
   Ответить    
Великолепный Труханов
Аааа! Укросранский мир свой тряпочный марш провёл! Блевотина сраная
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 22 мая 2016, 09:25     +8      
Новый скрепный Блин на лопате появился.
   Ответить    

Delta
Delta 22 мая 2016, 10:43     +7      
Великолепный Труханов   19:17
Накинь ватную фуфайку со штанами, ж@па в тепле? Ну так живи и радуйся, накати для полного счастья стакан водяры, и будет у тебя праздник…
   Ответить    

aijdar
aijdar 21 мая 2016, 19:22     +15      
было классно…и..Одесса-мама)
   Ответить    
Ded1929
Ded1929 21 мая 2016, 19:33     +15      
Одеса Чудова! Одесити неперевершені!
   Ответить    
Великолепный
Как видно, марш был действительно отличным. Однако, почему то среди его участников не было ни кого из руководства города и области.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 21 мая 2016, 19:52     +13      
А их кто то звал? Кому они там нужны?
   Ответить    
Delta
Delta 21 мая 2016, 19:54     +10      
так то на Марш Согласных собирают, а здесь — личная инициатива каждого…
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 21 мая 2016, 19:59     +13      
Невже проросійський мер на такий марш зможе прийти?
   Ответить    
Фантоцци
А капитан тем временем с любовницей развлекался.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Таня Гринишак
У него наверное нет вышиванки. Вот он не пришел
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 22 мая 2016, 19:58     +6      
У него вата в голове.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Стильная одежда, ничего не скажешь. А вот нашим северным небратьям похвастать нечем. Лапти и фуфайки с кокошниками смотрятся, мягко говоря, нелепо.
   Ответить    
Таня Гринишак
У меня к сожалению тоже нет. Очень нравится и очень хочу приобрести. Очень красиво. Радует сердце все равно очень много людей которым это нравится и они это поддерживают.Мне кажется что многие не пришли не смогли.
 Боже сохрани Украину!! Господи помоги чтоб война закончилась. Слава Иисусу Христу!!
   Ответить    
Великолепный
В Киеве тоже был марш вышиванок.
   Ответить    
Великолепный Друг Труханова
Семейный марш?
   Ответить    


Фашиствующий молодчик
Что еще бросилось в глаза: контраст участников марша с разными сепаратистскими тусовками. Тут люди молодые, там — старые, тут — улыбающиеся, там — огрызающиеся, тут — с достатком, там — пьянь и нищета. Мы сильнее!
   Ответить    
Delta
Delta 21 мая 2016, 20:37     +12      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Отец Паисий
Здесь нам, братие и сестры, вразумление.
Что достойнее и полезнее для нас ублажать тело или очистить душу?
Кто уделяет много средств для потребностей плоти, стремясь к роскошным одеяниям, ризам блистающим, устоит ли пред иными соблазнами?
Очиститесь от скверны и нечистоты телесной.
И обретёте чистоту и силу духовную.
   Ответить    
Влад Цепеш    Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 22 мая 2016, 00:02     +2      
Для Отца Паисия. Батюшка, опять кагору церковного хряпнули и загоняете?))
   Ответить    
Никитич
Никитич   страна по ip - ua 28 мая 2016, 06:37     +2      
Сказал поп весом в 150 кило, разодетый в ризы блистающие и в кресты золотые!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 22 мая 2016, 02:11     +7      
Чтобы быть сытым нужно кушать, патриотизм здесь ни при чем. Не нужно усложнять
   Ответить    
Шлёма
Шлёма 22 мая 2016, 00:02     +9      
Я был сегодня на марше.
Не в первый раз.
Для меня это праздник встречи светлых лиц не обезображенных отсутствием интеллекта.
   Ответить    
Senor
Senor   страна по ip - ru 22 мая 2016, 05:31     +7      
ОДЕСА! Я ТЕБЕ КОХАЮ…
   Ответить    
Senor
Senor   страна по ip - ru 22 мая 2016, 05:37     +7      
Одеса! я тебе кохаю…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta 22 мая 2016, 13:42     +8      
Vladimir Ochinsky 08:56
единица измерения твоего IQ?
   Ответить    
БиберХам
Смотрю к вечеру вчерашнего дня, любителей восстания живых трупов порвало, георгиевсеие обшмётки из всех щелей повылазили, губки в нервном порыве задрожали и пальчики трясущиеся по клаве забарабанили, надеюсь сёдня похмелитесь))
   Ответить    
БиберХам
О как с утра похмелье то жжёт, минус за минусом сыпятся)) Вовка добрый, вовка нальёт
   Ответить    
Люблю_Одесу
Та ви крутелики одесити, дякую за море позитиву.


   Ответить    
maniac
maniac   страна по ip - od 22 мая 2016, 12:58     -7      
Интересно, а надпись вверху на барабане — это нормально? И как к этому относятся девушки и дети, присутствовавшие на марше?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 22 мая 2016, 13:02     +9      
А распятого младенца в барабане не было?)
   Ответить    


Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Великолепный
Зачем вы пишите ссылку с буквой "S"?
Попробуйте написать без нее и у вас получится вставить видео  снятого  коптером с высоты.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 22 мая 2016, 20:02     +8      

   Ответить    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 22 мая 2016, 13:35     +11      
А кто это евгенича распял? Не по православски так с гостями)
   Ответить    
Дворцы Путина
Всё хорошо, только не понравилось «кто не скаче той москаль». Детские игры.
   Ответить    
мехвод
мехвод   страна по ip - od 23 мая 2016, 13:15     -7      
Как идея национального праздника конечно не плохо, людям то надо хоть где то радоваться в нашей то стране. Но как суть праздника, праздник рубахи, не совсем понятна, от сюда уже народные шутки о дне носков трусов и шаровар. Вот как у ирландцев есть День Святого Патрика и все одеваются в нац. костюмы, логично и правильно.
   Ответить    
Влад Цепеш
Изначально День Св.Патрика это религиозный праздник.
   Ответить    

   Правила



23 июня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
2
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
15
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
3
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×