Пророссийские активисты пытались спеть оппонентам «Катюшу», но наткнулись на милицию (видеотрансляция завершена)
Тяжелый День Освобождения продолжается. Несколько десятков пророссийских активистов направились с Куликова поля к Дюку, чтобы спеть «Катюшу» своим оппонентам-«евромайданщикам».
На Пушкинской их встретила фаланга милиции.
«Думская» ведет прямую трансляцию с места событий.
VIDEO
ОБНОВЛЕНО В 21:38. Ситуация стабилизировалась, «россияне» отошли, пожелав спокойной ночи милиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ну достали уже колорады, мало того, что бабаушкины челки и трусы на голову одели, набухались на куликовом, да ещё карооке на куликовом встроили. Хор гопников
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тебе видимо ближе хор европейских пид@расов?
Ответить
А ты уверен что в расеи пед**асов меньше?
Ответить
п@д@р@сты в рашке.И судя по их пропагандстским коментам, их там очень в достатке.
Ответить
Вот тебе и семицветный символ российских геев.
Ответить
Ты попутал, дружище. В Европе (как впрочем и в Украине и России) есть геи. А с колорадскими ленточками ходят пид@расы. Отличай одних от других.
Ответить
Я не дедов назвал плохим словом, а тебя, педрилу. Как начнешь "находить" запасись вазелином. Или тебе в рот кончить лучше? :)
Ответить
Кстати, оба моих деда воевали с фашистами. А твой небось в НКВД коньячок попивал в это время?
Ответить
acolch 10 апреля, 21:24 написать личное сообщение пользователю ! -1 +22 +1 Идиоты так и не поняли, над чем надругались сегодня им просто понять НЕЧЕМ не люди-оболочки!
Ответить
А им чего — накатили 5 раз по 100 фронтовых и вперед, махач устроить. Ведь в это время у Дюка и на бульваре уже не было Евромадановцев, а было много людей, которые пришли посмотреть салют. С детьми многие. Представляете, что бы было, если бы они туда дошли? Твари конченные (((
Ответить
А почему «пытаются»?Уже лыка не вяжут или слова забыли?(а помнили ли?)
Ответить
В Одессе пророссийские активисты пытаются спеть «Путин х#йло»
Ответить
Кастрома, нападайте на Сирию. Это просто изнасилование
VIDEO
Ответить
А ему пофиг — платят за пост, а не за содержание
Ответить
Не сегодня, а вчера. И некоторые не меняются. То же и в Одессе. И с этим потихоньку борятся. Без этого в переходный период ни как. Да и пост у тебя не в тему.
Ответить
Третья фотка супер. Спортивные костюмы, светлые лица мальчиков идевочек. 90-е в роССии.
Ответить
Парадно выходной костюм :) ДЕБИЛЫ
Ответить
WM, молодец. Нам бы такую дивчину сегодня с ППШ на Куликова.
Ответить
Ну а чё, можно и подпевать — разорвать шаблон так сказать.
Ответить
Как они уже достали, сами не работают, других отвлекают
Рожденные ж..ой
!!! Гнать быдляков..!!!
Ответить
Всем привет! любите Одессу наш теплый город! наш солнечный город! Остальное заии
Ба Ло
Ответить
Вся зараза сидит в коммунистах! Гоните их из города. Пусть едут в РФ. Одесса держитесь! Севастополь с вами!
Ответить