В Одессе проходит антивоенный митинг (видеотрансляция завершена)


Митинг против войны и агрессивной политики России проходит в эти минуты у памятника Дюку.

Как передает корреспондент «Думской», на площади уже собралось больше трех сотен человек. В руках они держат украинские флаги.  

 
Video streaming by Ustream

 
Video streaming by Ustream


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
KATPAH
«Президент Путин под арт-ударом: Михаил Ефремов дал сценическую зарисовку про империю Пу« -Президент Путин под арт-ударом: Михаил Ефремов дал сценическую зарисовку про империю Пу  - Общество на Joinfo.ua _types=og.likes
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 30 березня 2014, 13:04     +18      

   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 30 березня 2014, 12:47     +17      
Слава Украине!
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 30 березня 2014, 14:20     +7      

   Відповісти    
Куме
А кто ответит почему возле Дюка собралось 300-400 чел, а за референдум и федерализацию собираются около 25000 чел. Может большая часть намного правее в лозунгах.
   Відповісти    
За парки!
там места больше
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 30 березня 2014, 13:02     +13      
25000 привезли и заплатили, а 300-400 пришли по зову души и сердца.Большинство не всегда правы.Для реализации планов 25000  нет повода, почвы, знаний, материальных ресурсов.Тот  дедушка.та бабушка.тот студент, которые приходили на Куликовое поле и потом бродили по Канатной вернутся домой и забудут о чем они кричали, они будут бубнить себе под нос песню из фильма Серенада Солнечной долины или Звуки музыки и варить украинский борщ.
   Відповісти    
KATPAH
«собираются около 25000 чел«- Та пишите вже 25 миллионов!
   Відповісти    
ОдессаМАМА
какие 25000? я видел лично шествие на успенской
если 2000-3000 было хорошо
а Вот за МИР И УКРАИНУ, реально было в раза 3 больше людей пару недель назад
   Відповісти    
ЧеПай
Ну тут зависит кто считает, если за майдан то 250 000 тыщ, если против то 250 человек.
   Відповісти    

ЧеПай
А чего референдума боятся, если все уверены что нам не попути с Россией.Власть не пропутинская, значит обвинить в подтасовках нельзя.
   Відповісти    
nutty-pr
для тех кто на Бронепоезде

1. Украина — Унитарное государство, а НЕ Федерация
2. и закона и про Федерацию и про Референдумы отдельных субъектов в Украине — ПРОСТО НЕТ!!!

вот те подтверждения ПРаса Кернса, Фома ты наш не верующий — Кернес: Янукович, скорее всего, не знает, что закона о референдуме нет / Гордон
   Відповісти    


wm
wm   страна по ip - od 30 березня 2014, 13:07     +10      
у вас лишние деньги, время.или вы хотите выполнить путинскую разнарядку.
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 30 березня 2014, 13:12     +12      
Закон и Порядок. Защитим себя сами!
СОФИЯ РОТАРУ ОТКАЗАЛАСЬ ПОЛУЧАТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО
Новая Россия
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
March5
March5   страна по ip - od 30 березня 2014, 13:23     +8      
не парьтесь, там мои дети.
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 30 березня 2014, 13:31     +4      

   Відповісти    
Брямка
Пока стоит цепь. Спросила про марш-сказали пойдут к парку Шевченко, когда- не знают. ПОШЛИ
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 30 березня 2014, 14:07     +3      

   Відповісти    
Саня
Опять растянули визуально, за счет полотнищ, количество участников.))
Видно внимательно изучают учебники по применению западных политических технологий. )) 
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Только что зашла в дом, всей семьей и с друзьями участвовали в шествии.
Мои все остались, мне надо к вечеру понести приятельнице кушать в госпиталь, вот поставила бульон и пока готовится, опишу впечатления, с пылу с жару, так сказать…)
Наша компания из 11 человек подошла к Дюку в половине первого. Я в поисках очередных знакомых отошла к лестнице, слева стоял Алексей Гончаренко, окруженный одесситами. Я подошла послушать — вопросы сыпались малоприятные, Гончаренко держался молодцом, был одет в своей уже знаменитой майке с надписью «Путин = Гитлер». В основном попреки были не в адрес самого Гончаренко, а поминали недобрыми словами пана Костусева и регионалов.
Одесса есть Одесса — солидная одесситка, стоя в метре от Алексея, кричит знакомой в телефон : «Надя, та ты сразу меня увидишь, вот я стою рядом с Лешей Гончаренко! "
Раздавали флажки и наклейки, текст гимна, кстати, я выучила последний куплет, я его не знала.
Самое главное впечатление — однозначно, это собрались ОДЕССИТЫ, собрались по доброй воле и без принуждения.
Наши роскошные одесские женщины — какие все-таки красивые наши одесситки, говорю это без тени ехидства и женского лукавства.
Если над сборищем особей на Куликовом поле несся вперед толпы смрад перегара и грязной одежды, то сегодня площадь у Дюка и весь центр Одессы просто благоухал всевозможными запахами духов, не я одна обратила на это внимание )
Прекрасно одетые одесситки, ухоженные, холеные…солидные состоявшиеся мужчины, достойные пожилые пары — вот это меня удивило, я не ожидала увидеть такое количество возрастных участников, скажу честно, простите меня за мой невольный скептицизм — и пожилые одесситы разительно отличались от осатаневших поклонников «совка» опять-таки с Куликового поля, улыбающиеся, солидные, красивые пожилые пары, никаких полоумных бабок с бумажными иконами и портретами спятившего руководителя соседней империи, ничего подобного близко не было.
И наша потрясающая одесская молодежь — какие замечательные лица, какая энергетика, насколько эти молодые люди привлекательны в своем искреннем желании жить свободно и идти своим путем.
Была малочисленная колонна «Правого сектора» — я насчитала 60 человек, шли по двое, на левом рукаве наклейка «Правый сектор», вели себя тихо.
Красно-черное знамя было ОДНО, чтобы вам там потом не втюхивали соответствующие масс-медиа, одно-единственное, это то, что я видела, а я передвигалась вдоль всей колонны, потому что дочь была впереди, а мы в середине.
Вот оцените сами : мы, «взрослые» дяди и тети еще стояли у Арохеологического музея, а дочь с большой компанией в это время уже была Дерибасовская угол Гаванной.
Очень достойно и солидно смотрелось шествие — во-первых, очень красиво смотрелось полотнище цветов национального флага Украины, которое несли море рук одесситов, растянувшихся колонной…во-вторых, просто бросалось в глаза, еще раз повторюсь — ШЛИ ОДЕССИТЫ!
На выходе из «Афины» возле «Benneton» я вышла из колонны позвонить, из «Таврии» вышла пара, явно приезжие, господин пил «Черниговское» из бутылки, тучная дама в вишневой несвежей кожаной куртке замерла на месте, выпучив глаза на заполоненную толпой Дерибасовскую, потом пихнула мужа в бок : «А ну возьми кульки, я сказала! « — муж поставил «Черниговское» на асфальт, взял кульки, тучная дама сложила руки лодочкой и крикнула : «БандЕру гЕть!   ГЕть БандЕру! « Муж кинул кульки, схватил даму под локоть, стал пихать в сторону от идущих людей. «Черниговское» дама собой опрокинула, супруг этого не простил : «Валя, ты корова, ты  что, не видишь куда ты прешь, иди давай за пивом! « Смелую выходку тучной дамы окружающие одесситы встретили свистом, смехом и аплодисментами, номер явно имел успех…)
По нашим с супругом оценкам, было более 5 тысяч участников, возможны погрешности в обе стороны, само собой.
Домой ехала на такси и водитель притормозил у светофора на Пироговской — на Куликовом поле стояло человек наверное 200, может 300, пару красных стягов, российского триколора я насчитала 9 знамен. Вобщем, не о чем говорить, даже смешно сравнивать.
Уважаемые посетители «Думской», вот что я вам скажу…
Здесь, на виртуальном ристалище, так сказать, мне абсолютно неинтересно стало  читать галиматью, которую привычно распространяют кремлеботы и тролли, это все чушь собачья. не тратьте на них свое драгоценное время.
Если сегодня на шествии были — а они наверняка были и в немалом количестве — агенты влияния и осведомители, поверьте, в своих отчетах они вынуждены будут написать о том, что ОДЕССА остается ОДЕССОЙ и только в составе единого унитарного государства УКРАИНА.
Говоря проще — ловить тут нечего и говорить не за что )
Я не знаю, что нас с вами ждет завтра, но сегодня я лично вернулась домой в прекрасном настроении, абсолютно спокойная за свой город и в очередной раз поблагодарила судьбу, которая подарила мне такое великое счастье — родит
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Уважаемые посетители «Думской», вот что я вам скажу…
Здесь, на виртуальном ристалище, так сказать, мне абсолютно неинтересно стало  читать галиматью, которую привычно распространяют кремлеботы и тролли, это все чушь собачья. не тратьте на них свое драгоценное время.
Если сегодня на шествии были — а они наверняка были и в немалом количестве — агенты влияния и осведомители, поверьте, в своих отчетах они вынуждены будут написать о том, что ОДЕССА остается ОДЕССОЙ и только в составе единого унитарного государства УКРАИНА.
Говоря проще — ловить тут нечего и говорить не за что )
Я не знаю, что нас с вами ждет завтра, но сегодня я лично вернулась домой в прекрасном настроении, абсолютно спокойная за свой город и в очередной раз поблагодарила судьбу, которая подарила мне такое великое счастье — родиться в этом благословенном месте и жить рядом с этими красивыми свободными людьми.
   Відповісти    

Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 30 березня 2014, 17:00     +6      
Очень много людей было. Мы стояли на Приморском бульваре, ближе к дюку, уже держа флаг, и простояли минут 30 пока разворачивали флаг вперед. Народ вокруг был замечательный!
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
4
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×