В Одессе продолжают благоустраивать Итальянский бульвар


0
Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета ведет работы по текущему ремонту тротуара на Итальянском бульваре. В частности, рабочие кладут плитку улицей Гимназической и Привокзальной площадью, со стороны бывшей тюрьмы.

Здесь расположены конечные остановки автобусных маршрутов №120 и 190, которые связывают район ж/д вокзала с одним из самых густонаселенных жилых массивов города в Суворовском районе, а также транзитная остановка городского общественного транспорта.

Сейчас там ведется замена асфальтобетонного покрытия пешеходных тротуаров на тротуарную плитку. Проводится также ремонт бортовых камней, устанавливаются пандусы из тактильной плитки, обустраивается карман для контейнеров твердых бытовых отходов.




В прошлом году, напомним, Итальянский бульвар благоустроили со стороны Куликова поля.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Арчи Гудвин
Двоякое мнение… С одной стороны Труханов отмывает деньги на своих фирмах. А с другой стороны — давно пора что-то делать. Да и плитка лучше чем поломанный асфальт! Главное чтоб качественно сделали и плитку не смыло очередным ливнем как в аркадии.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 2 августа 2016, 13:51     +7      
Походите по плитке на Пушкинской Играет под ногами. люди падают
   Ответить    

VitaliiM
VitaliiM   Proxy 3 августа 2016, 08:55     +2      
Но почему именно ТАКАЯ плитка?! ?! ? Есть много таких же не дорогих видов плитки по которой приятно ходить и легко ехать на борде, самокате, роликах. Но по этой только на лошадях можно передвигаться
   Ответить    
KATPAH
Окучивается электорат поселка. Повезло жителям Ит. бульвара, что эти автобусы останавливаются здесь.
   Ответить    
odessit-ukr
не комплексуй — будь мужиком!
   Ответить    
muaddib
скоро вся Одесса будет уложена плиткой…
   Ответить    
1234odessa
Если бы ещё следили за разрушенной плиткой!
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 2 августа 2016, 13:43     +1      
Ну и отлично! А то с такими тротуарами  как сейчас "красивые девушки на каблуках" вымрут как класс.
   Ответить    
AlexBrtn
Те кто на каблуках этому не очень будут рады
   Ответить    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 2 августа 2016, 10:11     +3      
Не забывайте, что асфальт денег стоит, а плитку можно за копейки уложить. Мусоперабатывающий уже построили?
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 2 августа 2016, 10:49     +5      
Асфальт сильно канцероген, особенно когда нагревается на солнце! Из-за него процент онкологии в нашем южном городе выше, примерно 5% чем в северных городах!
   Ответить    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 2 августа 2016, 10:22     +7      
У  буржуев любят брусчаткой укладывать. Одесса европейский город или нет? Клади брусчатку, а не ЛОЖИ плитку
   Ответить    
Андрей Вектор
Всем будет плитка.
   Ответить    
BSV
BSV   страна по ip - dk 2 августа 2016, 13:11     -4      
На могилке?
   Ответить    
1234odessa
Главное чтобы деревья не пилили
   Ответить    
Великолепный
Они пилят только деньги.
   Ответить    
Яша Зелёный
Никакой планировки, кто непосредственно руководит этими работами?
Карман для контейнеров сделали только в одном месте, в остальных посчитали ненужным.
От Гимназической метров 20 оставили старый асфальт, или его заменят когда начнется реконструкция самой Гимназической?
По Итальянскому бульвару в некоторых местах оставили старую плитку, ктороая по уровню выше новой, в итоге понаделали пандусов.
А так, спасибо, конечно, от всего птичьего мира.
   Ответить    
Бригадир
Ученик-последователь Гурвица.
   Ответить    
igre
Кое-кто себе наблагоустроил
   Ответить    
Великолепный
Остановки общ. транспорта на ул. Грушевского и Воробьева постигла та же участь.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 2 августа 2016, 15:09     +6      
Я рад, что ты таки решился лечь на станционар на Воробьева)
   Ответить    
   Правила



4 марта
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
2
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
4
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
24
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
8
09:14 Удар оккупантов по одесской многоэтажке: пострадали 20 человек, двое из них в реанимации
11
08:30 Пять «писем счастья» каждому: одесская налоговая собирается потратить на почтовые марки почти 18 млн грн
8
3 марта
22:45 Силы обороны Украины начали применять на поле боя переданные французами управляемые авиабомбы (видео) видео
9
21:38 Удар по одесской многоэтажке: поисковая операция завершена, 12 погибших
8




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber