20 июня 2013, 15:43   

В Одессе продают уникальный автомобиль


0

Необычный лимузин, который, как утверждает его хозяин, единственный в мире экземпляр такой модели, выставлен на продажу в Одессе.

Необычное авто, как пишет сайт topgir, представляет собой удлиненный Toyota FJ Cruiser. Сколько владелец рассчитывает получить за такого железного коня, издание не уточняет.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Али-Баба
За свет дома надо заплатить…
   Ответить    
kostalevskiy
Может и на долги за отопление хватит :)
   Ответить    
сулейман
хочет начать честно работать, проникшись комментариями на «Думской» по аресту Сушкова.
   Ответить    
izja
izja 20 июня 2013, 15:47     +9      
Меня не удивляют такие машины на американских дорогах, но сильно удивляют на наших улицах.
   Ответить    
Gen Nadiy
Gen Nadiy 20 июня 2013, 17:26     +18      
Наши улицы сами по себе сильно удивляют.
   Ответить    
Fucker
Fucker 21 июня 2013, 16:01     +1      
на американских дорогах в ЛасВегасе или Голливуде!
   Ответить    
Контора пишет
реклама?
   Ответить    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 20 июня 2013, 16:27     +4      
FJ круизер стоит БУ порядка 30 000

Етот думаю за 36 000 красная цена
   Ответить    
vlad19872008
фуфло
   Ответить    
kostalevskiy
Детище «фантазии» доморощенного «тюнинг-мастера». Вчера он тюнинговал «тройку» 70-х годов, сегодня- этот чемодан без ручки.
   Ответить    
Сердитый
Прошла информация о «доме свиданий на колесах» (по принципу Зирки). Вот как это выглядит на самом деле. К авто прилагается «сладкая парочка» сопровождающих.
   Ответить    
mustang_d'n'b
уникальный! Он очень уникальный, а главное редкий.Очень редко где можно лимузин увидеть.
   Ответить    
vasily
vasily 20 июня 2013, 19:21     +4      
Удобный драндулет на рыбалку ездить. Туда и лодку можно запихнуть, и палатка не нужна. У меня товарищ в Америке купил подобный для поездок на рыбалку.Но это не для наших дорог-направлений.
   Ответить    
Барракуда
А гараж под авто прилогается?
   Ответить    
kostalevskiy
Интересно, из чего оно собиралось? Из останков однотипников, собранных по разным «разборкам»?
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 20 июня 2013, 21:26     +5      
Как на наших узких дорогах, где вечно кто то паркуется, можно ездить на этом чуде?
Думаю какой нибудь свадебный салон купит, у молодоженов сейчас бзик — на свадьбу давай лимузин и побольше.
   Ответить    
Игорь Кузнецов
Давайте себе честно признаемся:

«Эх, ща бы на этой тачиле с блядями, шампанским-и в Ялту! « 
   Ответить    
vasily
vasily 21 июня 2013, 08:26     +1      
По Николаеву не проедешь, там яма на яме.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 20 июня 2013, 23:47     +3      
Oldsmobile — Р’икипедия только эта марка.только ей подвластна наша лестница
   Ответить    
 besdetstva
Одноэтажный лимузин для голубых приплодов.
   Ответить    
Zlata44
Zlata44 21 июня 2013, 10:04     0      
я считаю пошлятиной эти все лимузины, особенно для свадебного торжества!!! Тот кто его купит…вероятно на денежки попадет неплохо!
   Ответить    
Kernel
Kernel 21 июня 2013, 13:17     -1      
Инфа не правдивая, авто в Симферополе продают.
http://simferopol.cri.slando.…
хотя бы проверяли информацию
   Ответить    
   Правила



26 февраля
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
14:01 Развитие и усиление молодежной политики: в Одесской области стартовал проект «Импульс» (фото) фотографии
1
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
4
12:13 Поклонник Януковича, который распоряжался землей при Хмельнюке: кто руководит черноморской «Батьківщиной»
5
08:25 Демилитаризация «летающей тарелки»: что известно о сбитом вражеском разведчике А-50У и кто был на борту
8
25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
4
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1
20:52 «Мы сломали бы их оборону и пошли вперед»: Зеленский рассказал, поставки какого вооружения помогли бы переломить ход войны
12
20:12 Зовите Молочайника. Одесситы поставили пьесу об оккупированной Херсонщине (фото) фотографии
19:20 Меткий глаз и крепкая рука: одесский лучник и саблистка завоевали бронзовые медали чемпионатов Европы (фото)
18:37 Два часа оставалась под завалами: скончалась женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе
18:01 Зеленский рассказал, сколько украинских защитников погибли за время полномасштабной войны
46
17:51 Сын пророссийского телеведущего и участник одесских событий 2 мая сотрудничает с разведкой врага: теперь ему светит пожизненное
11
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
1






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber