В Одессе представляют нового губернатора (видеотрансляция завершена)


В эти минуты в Одесской облгосадминистрации проходит представление нового губернатора Владимира Немировского.




«Думская» вела прямую трансляцию из ОГА.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Валерий55
Как Вам этот БРЕД:
Член СПЧ Елена Николаева чрезвычайно эмоционально рассказала о происходящем, по ее мнению, на Украине. «Я разговаривала недавно с подругой из Одессы, у меня в Одессе бабушка похоронена, там сейчас начинаются гонения на евреев. Как мы можем поддерживать Запад в их позиции, когда там происходит такое?» — заявила Николаева. Источник: Одесса, евреи: Совет по правам человека при Путине: В Одессе начались преследования евреев! — евреи, Крым, Одесса, Россия, Украина, иудаизм, Агрессия России против Украины (04.03.14 12:27) « Пол Источник:
Диагноз: ШИЗОБЕСОЭПИДЕМИЯ
Эпидемслужбе сроччно усилить контроль
   Відповісти    

tret
tret 4 березня 2014, 14:09     +10      
Ну да…Даже губернатором назначили!
   Відповісти    

Медведь
блядина кремлевская
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Piryur Odessa
Это ей бабушка (которая в Одессе похоронена) на спиритическом сеансе рассказала :) 
   Відповісти    

Vred
Ойй, Валера!! 1 щаз в «сми» столько бреда, что только и успевай просеивать и отфильтровывать! Вакханалия дэградантов или шабаш предателей славянского народа!
   Відповісти    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Бу-бу-бу… у Maksim_ отобрали лопатку?))
   Відповісти    
kotia
kotia   страна по ip - ua 4 березня 2014, 17:45     +1      
У тебя Янукович легитимный президент
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Velikolepnyj
Всему свое время.
   Відповісти    
Злой Элой
А чем он лучше нового или предыдущего?

Любопытно, как теперь будет состязаться с Гурвицем любой другой кандидат в мэры Одессы?.. Нас всех определенно опять продали скопом до выборов согласно кулуарным договоренностям в Киеве.

Или сплотимся вокруг нового кандидата — не политика, а успешного менеджера-технократа?

Вот любопытно было бы пофантазировать, кого можно было бы пригласить от одесситов на должность мэра?
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 4 березня 2014, 14:39     +9      
Вы еще Януковича попросите вернуть!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Муур Катафей
Меньше смотри антисемитские карикатуры!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
milaal
бред
   Відповісти    
сёка
сёка   страна по ip - od 4 березня 2014, 15:42     +4      
ну не с поднятой головой а приклонённой в сторону нового губера..
   Відповісти    
kotia
kotia   страна по ip - ua 4 березня 2014, 17:47     0      
Ваш Скорик запомнится одесситам, только блоками бетонными!
   Відповісти    
Одессика
Вас почитать и тошно становится..Кого-то сразу избили, акции отобрали (вчера, кстати, читала совершенно другую инфу). Приказ о назначении был подписан вчера в 7 часов вечера. 100 рабочих «Стальканата» пришли в поддержку акции против сепаратизма. А где вы все были, умные комментаторы??
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 4 березня 2014, 14:33     +18      
А они сидели и вызывали: « Путин, приди! « До сих пор не могут успокоиться! Господа, расслабьтесь: Путин не придет, последний бандеровец умер еще в 1960г. прошлого века, оказывается, русскоязычное население не подвергается никакой дискриминации, да и порядок в стране наводится!
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleg  Black
Фигасе сколько сознательных нашлось. Видать большие зарплаты на стальканате платят, людям есть чего терять.
   Відповісти    
Паршивка
*100 рабочих «Стальканата» пришли в поддержку акции против сепаратизма.*
Совершенно добровольно и без денег, да-да))
   Відповісти    

mila66
mila66   страна по ip - od 4 березня 2014, 14:42     +5      
Скажи ты под угрозой такой удод или от рождения?
   Відповісти    
bara
bara   страна по ip - ua 4 березня 2014, 14:46     +6      
Зачем сразу хаить человека, он еще ничего не сделал плохого! Не уверенна, что еврей Немировский будет хуже украинца Матвийчука! Скорик не плохой парень, но не решительный.Думаю поплатился должностью за российский флаг над ОГА.Надо все-таки уметь защитить город от всякого залетного сброда (касается «титушек» с обеих сторон)!
   Відповісти    
Одессика
Вот и я не понимаю. Все такие умные, прям нахрен некого послать. Скорик за все время своего пребывания сделал что-то полезное? Ну хоть что-то? Кроме блокирования своего же «места работы» ничего не знаю. Еще и титушек навез как дерьма на очистной..
   Відповісти    
Таль
Таль   страна по ip - od 4 березня 2014, 14:54     +13      
О! как я люблю наших людей) давайте обо всех судить по внешности!! ) до сих пор помню как тетки на базаре говорили, что они за Януковича голосовать будут потому что он таааакой муууущщииина)
   Відповісти    
Комсомолка
Да что вы говорите! А что по-Вашему можно сделать за три месяца, накануне нового года, во время формирования бюджета на следующий год, да еще ввиду происходящего в стране! Скорик — большая умница! Поглядим, как Ваш стальканатчик разрулит, сделает, поднимет! Вся ответственность за происходящее в городе и в области — на нем! Хочу Вам заметить, что Скорик никогда ничего плохого не говорил про своих папередников! А только и делал, что разруливал! Удачи, ребята, с новым губернатором!
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 4 березня 2014, 15:07     +3      
Зачем так прогибаться? Уже не оценят, ибо некому! )
   Відповісти    
Одессика
Умница, ну канеш..Сделать ничего хорошего не успел, зато обосраться по полной, так впереди планеты всей..Видимо, вот совсем нечем было заниматься, кроме как лажать..
   Відповісти    
Odessit45
Нелегитимная майданная власть рассаживает по русскоязычным регионам коломойских, немировских…
Прикрывает свое нацистское мурло олигархами и услужливыми корыстными еврейчиками, стараясь замаскироваться их рожами.
Этим сознательно создает условия для новой волны антисемитизма, переключая внимание и эмоции людей юго-востока, ставших политическими лишенцами, от своей бандитской сути и повязанности с олигархами и рейдерами известной породы, на головы обычных евреев. Заодно и демагогические призывы на защиту от России. Вот так эта нацистская банда пытается утвердиться. Мерзко всё это и отвратительно.
   Відповісти    
kotia
kotia   страна по ip - ua 4 березня 2014, 17:51     -1      
Вы хоть думаете, что пишите-нацисты ставят евреев, прикрыться их рожами, даже не улыбнуло, а содрогнуло какие идиоты в родном отечестве, а вы один умный!
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 4 березня 2014, 15:28     -2      
Немировский? Еврейская фамилия? Мило :-)
п.с. А со старым что? Старый был вполне нормальным, чем не нравился?
   Відповісти    
Валерий55
Старый сильно ж\б блоками увлекался, а потом обос-ся, прошу прощения за слог.
   Відповісти    
Одессика
Интересная у вас методичка)) Копипастом воспользовались, или честно ручками набрали?))
   Відповісти    

Одессика
Я и говорю, новые методички прислали? Дядя Пу сделал апгрейд инструкций?
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 4 березня 2014, 17:19     +3      
А мы не злобствуем против ВАШЕГО Путина, просто этот человек ненавязчиво, в угоду своим шизофреническим имперским амбициям пытался развязать маленькую такую 3 мировую войну. А так, конечно, Путин- молодец, это его злой Янукович ввести войска в Крым подговорил!
   Відповісти    
kotia
kotia   страна по ip - ua 4 березня 2014, 17:55     0      
А я хочу о Путине лживом оккупанте, который  ввел войска, потом попросил разрешения ввести, потом подсунул письмо, а потом объявил об окончании учений, (ЧИСЛА САМИ РАССТАВЬТЕ) замечательный Президент, кушайте сами, нам такого не надо!
   Відповісти    
ЁКЛМН
Через Путина забыли о восходящей звезде, об Леонидыче. Я имею спросить. Это шо? Весь этот гиволд случился шоб нам был Немировский, а в Днепре Коломойский, а в Киеве Сеня куля в лоб?
   Відповісти    
Odessit45
Неужели кто-то в этом сомневался?
Если б мы только знали, как они плачут за героев Украины! Аж кушать не могут бедненькие…
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×