14 мая 2016, 17:41   

В Одессе поймали воров, подозреваемых в двух сотнях квартирных краж  


0

Одесские правоохранители задержали преступников, подозреваемых в совершении 200 квартирных краж за последние несколько месяцев.

Об этом сообщает облуправление полиции охраны.




Примечательно, что в поле зрения полиции двое мужчин попали из-за другого преступления — они вырвали сумочку из рук женщины на проспекте Добровольского и скрылись на автомобиле Ford. Пострадавшая смогла описать преступников и уже через несколько минут их догнали и задержали.

«По предварительным данным, этих мужчин подозревают в совершении двухсот квартирных краж в городе Одесса, — говорится в сообщении. — Они были доставлены в местное отделение полиции».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аристократ
видно вы одна из них!
   Ответить    

vvvua25
vvvua25   страна по ip - lk 14 мая 2016, 17:53     +21      
опять болгарские номера…
пора уже конфисковывать весь этот ввезенный неконтролируемый металлолом
   Ответить    
Андрей Спорыш
Пора перестать воровать в стране всей верхушке власти, уменьшить драконовскую разтаможку, тогда проблема сама отпадет
   Ответить    

СержОд
СержОд   страна по ip - od 14 мая 2016, 18:21     +25      
Ирония ни к чему! Правоохранители молодцы! Даже если они совершили одну кражу то в ближайшее время, надеюсь, отдохнут на нарах.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 14 мая 2016, 18:55     +2      
Жадность фраера сгубила. Вот что значит работать не по своей воровской специальности.


Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета. Y
 
Если 200 квартир обчистили, то спокойно могли и 1000 обчистить и не попасться. Похоже, в нашей полиции специалистов по квартирным кражам вообще нет. А бегать они умеют. Что да  то да. 
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Только кастрация поможет избежать появления новых жуликов в Одессе.
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 14 мая 2016, 22:50     +6      
работали бы в горсовете и всё было бы нормально.
   Ответить    
Аристократ
Вот ублюдки! казнить их нужно! идите работайте уроды! нет воровать им надо казлы!
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 14 мая 2016, 22:51     0      
не, ну а чо? Одни парки тырят, а другим даже сумочки нельзя?
   Ответить    
Goker
Goker 14 мая 2016, 19:14     +11      
вор должен сидеть в тюрьме.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 14 мая 2016, 20:03     +4      
http://gazeta.ua/ru/articles/politic…
На следующей неделе парламентарии планируют рассмотреть ряд законопроектов, касающихся изменений в уголовное законодательство.

Сейчас депутаты ведут консультации, чтобы нанести жесткий удар по уголовному миру. Один из пунктов, который активно обсуждается, — введение в законодательное поле понятия «вор в законе».
   Ответить    

Pensatore
Pensatore 14 мая 2016, 19:19     +6      
Ну да, занимаясь квартирами ребята решили поживиться несколькими сотнями гривен в сумочке. Не смешите. У меня гараж обворовали. Пришел в отдел, а мне говорят, что только на этой неделе на вашем районе 3 квартиры вскрыли. Вынесли от 50 до 300тыс грн. Никто вашими колесами и инструментом заниматься не будет. Но конечно, несколько десятков висяков повесить на эту шуширу нужно. Вопрос в другом. Вот успели бы они скрыться, как бы их искали? По болгарским номерам? И благо это воровайки, а если машина на таких номерах человека собьет? Как ее искать? Где? В Варне?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 14 мая 2016, 19:55     -4      
Я думаю, что Кеннеди тоже они грохнули, зуб даю!
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Я тоже так думаю. Домушники не станут так тупо подставляться, это скорее всего какие-то забулдыги которым все равно где раздобыть себе на бухло и жрачку. Домушники очень осторожный народ.
   Ответить    
AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 14 мая 2016, 19:30     +2      
ОЙ, как быстро. Хорошо конечно. Только вот я не встречал комментариев полиции к этому видео-почему так получилось?
   Ответить    
Shavluk
Shavluk 14 мая 2016, 19:34     +3      
Несколько месяцев это сколько? 3-4? Тогда по две кражи в день без перерывов?
   Ответить    
Sergio Odessa
Кишинёвская Добровольского) 100 метров от моего дома а я был на работе и всё пропустил)
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 14 мая 2016, 20:03     +1      

   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 14 мая 2016, 20:25     +3      
Не поймали-менты (копы) пид@расы, поймали-все равно г@ндоны.
Вы уж определитесь ))
А копы-молодцы, не поленились пальчики откатать и по базе прогнать
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 14 мая 2016, 23:34     0      
100%
   Ответить    
ПравдаВоМне
Вот чтобы знали эти воровайки, что им еще сразу +200 краж повесят, то они бы в другой город уехали промышлять, как пить дать)
 Видимо раскаялись и сами признались добровольно, мол так и так, все нераскрытые по Одессе — это наших рук дело…
   Ответить    
KARRY
KARRY 15 мая 2016, 07:17     -2      
Женщина молодец, что обратилась в полицию и смогла описать. ну 200 краж за несколько месяцев-это, конечно, круто
   Ответить    
Нестор Иванович
Если подсчитать 200 краж за несколько месяцев, то выходит, что воровали без сна и перерыва на обед. А попались такие профессионалы на какой то сумочке. Интересно, что они еще успели совершить за эти месяцы?
   Ответить    
   Правила




25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
2
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1
20:52 «Мы сломали бы их оборону и пошли вперед»: Зеленский рассказал, поставки какого вооружения помогли бы переломить ход войны
11
20:12 Зовите Молочайника. Одесситы поставили пьесу об оккупированной Херсонщине (фото) фотографии
19:20 Меткий глаз и крепкая рука: одесский лучник и саблистка завоевали бронзовые медали чемпионатов Европы (фото)
18:37 Два часа оставалась под завалами: скончалась женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе
18:01 Зеленский рассказал, сколько украинских защитников погибли за время полномасштабной войны
37
17:51 Сын пророссийского телеведущего и участник одесских событий 2 мая сотрудничает с разведкой врага: теперь ему светит пожизненное
7
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
1
16:31 «Русский сувенир»: гигантскую матрешку одесского скульптора выставили во дворе парижского особняка знаменитого предшественника Дюка (фото)
3
15:50 «Мечты сбываются» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
2
15:22 Предал Украину, командовал российским кораблем и умер вместе с ним: покойный офицер стал фигурантом дела только через 10 лет после преступления
9
14:27 Диверсия? В Одесской области неизвестные высыпали зерно из фуры, направлявшейся к границе (фото)
10
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
2






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber