В Одессе появилась «Первая городская газета» (новости компаний)
«Первая городская газета» — это еженедельное издание, посвященное событиям городской жизни и не только. Помимо новостей, здесь есть репортажи, аналитика, советы по решению юридических и коммунальных проблем, а главное — никакой рекламы или политической агитации. «Газета будет продолжить давнюю одесскую традицию качественной городской прессы, — отметили в редакции. Чтобы одесситы могли заново почувствовать вкус к чтению, доступ к газете максимально облегчен — ее раздают абсолютно бесплатно каждую пятницу во всех районах города, прямо на улице в оживленных местах. С первой по последнюю страницу «Первая городская газета» насыщена разнообразными интересными и, главное, полезными материалами. В редакции уже прижилось альтернативное название — «Первая городская — полезная газета».
Журналисты заверяют, что не будут создавать бумажную версию контента одноименного телеканала — еженедельный формат позволяет отражать действительность более вдумчиво и глубоко. Одесситы в свою очередь охотно читают свежую прессу, жизнью города интересуется каждый. О времени и месте запланированного распространения газет можно узнать, позвонив на «горячую линию» Первого городского, по номеру 709-10-10.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А циферка, как на «Первом городском» ТВ.
Ответить
|
 |
Так это же и есть печатное СМИ одноимённого канала.
Ответить
|
 |
У нас седня в честь предстоящих выборов заасфальтировали 10 кв.м. дорожки перед подъездом. 20 лет никто не чесался и вдруг — на тебе) Еще б лампочки повставляли в фонари уличного освещения, а то как их побило июньским ураганом 2013 года, так до сих и гуляем в темноте)
Ответить
|
 |
Завтра табличку бронзовую установят, чтоб холопы знали кого благодарить.
Ответить
|
 |
Как пить дать. И еще приедет "Первый городской" торжественно осветить это событие. Мол депутаты неустанно думают о нас.
Ответить
|
 |
«Мол депутаты»
. в бело-голубом
. «неустанно думают о нас.»
Ответить
|
 |
Ну если ты расскажешь как мне на столб залезть — я с радостью "вкручу". И я не думаю, что там обычные лампочки.
Ответить
|
 |
Расскажите, какие там лампочки и как вы залазите на столб.
Ответить
|
 |
К чему эти громкие слова? Где я агрессивный? Клевета и поклеп:) Вы же порываетесь всех учить, ну так научите как залезть на столб. У меня нет "кошек" и пользоваться я ими не умею. С вероятностью в 90% я грохнусь еще не преодолев половины столба) Почему вы желаете моей смерти? Что я вам плохого сделал?
Ответить
|
 |
Отлично, тогда подскажите кого вызвать, что за монтажники, куда обратиться? Я не ёрничаю, мне правда интересно. Потому что наш местный жэковский электрик это что-то с чем-то.
Ответить
|
 |
Звонить сюда! Коммунальное предприятие «Одесгорсвет» 724-46-07
Ответить
|
 |
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.»:-)
Ответить
|
 |
Фуфляк это первый городской и якобы поддержка одесситов — звонил им, так и не перезвонили
По наливайкам и незаконной парковке.
Ответить
|
 |
Заранее не нравится мне эта газета
Ответить
|
 |
Лично меня бесит постоянная реклама на сайте козла и труса Тигипка мля
Ответить
|
 |
Ну наконец-то появилось издание, для людей, которым политика уже обрыдла. Кстати, хорошо бы, чтоб Первая городская была интересна как юному поколению одесситов, так и ветеранам.
Ответить
|
 |
Юное поколение не читает бумажных газет. А политика там в газете повсюду, судя по фотографиям.
Ответить
|
 |
***а главное никакой рекламы или политической агитации.
А на какие шиши она будет существовать без политической или коммерческой рекламы? И самое главное кому нужно вкладывать в это деньги, не получая какого-то профита?
Для издания газеты нужна редакция, верстка, аренда помещения, оргтехника, авторы, фотографы, оплата печати и логистики, распространители. Все это стоит денег. Эти деньги идут из чьего-то кармана, не из воздуха.
Вранье короче. Думской стоило бы добавить фразочку «и по словам ее редакции».. А потом уже писать «никакой рекламы». Ну и ввернуть что-то вроде «проверьте сами».
Тогда бы и Думская выглядела бы лучше и интриги было бы больше. А так тупо копипастить чужую рекламу -- эх. Даже если текст оплачен, можно было бы и потоньше выразиться.
Ответить